Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:45

Однажды в местном Л`этуале мне предложили бесплатно записаться на макияж к визажисту.Никогда ничем бесплатным не пользуюсь,но тут что называется "черт дернул".Пришла и познакомилась с прелестной девушкой которая сначала сделала мне дневной вариант,а потом вечерний.Единственное о чем я потом с содроганием сожалела, это общественное пользование косметикой,хотя она пользовалась одноразовыми палочками,спонжиками,но чувство брезгливости все равно возникло.Тем не менее этот потрясный вариант макияжа, как я не пыталась воспроизвести потом, мне не удался.(Моя мама назвала его "Голливудская звезда",чем ввергла меня в краску)Т.е. у меня при самостоятельной работе похоже, но не то.Эта девушка замечательно подобрала мне все оттенки карандашей,теней,помады,тона,румян на все случаи жизни.Конечно сразу все я приобрести не смогла,но потихоньку в два приема я наполнила всем что мне на 100% подходит.И теперь пользуюсь и не дергаюсь.

общий вид
общий вид

Много лет я покупала себе "тональники",а потом раздавала своим подругам.Вот вопрос,зачем мы все покупаем дорогую косметику наобум?Вспоминая как мне не подошел и Диор и Ив сен Лоран,сколько денег потрачено было впустую- просто за голову хватаешься, как все было бездарно.

название
название

Вот и сейчас я читаю отзывы о моем тональном креме и думаю,а походить перед покупкой в нем не пробовали,девчонки?Даже уверенна, способ наносить его уже имеет значение,не то что сезон.

номер
номер

Фото перфекшн прекрасно ложится на мою кожу,а у меня жирная кожа,только скулы сухие.Подходит он конечно не на жару.Прекрасно ложится на осень-зиму.Правда я вообще мало представляю, что можно в жару носить.Этот флакон у меня уже второй по счету.Есть секрет в нанесении тональника и с радостью с вами поделюсь им,если кто не в курсе.Купите себе спрей с минеральной водой и перед нанесением пшикните на лицо немного,чтоб слегка увлажнить,затем выдавите на ладошку и пальчиком нанесите много мелких точек тоном,а потом разретушируйте подушечками пальцев лицо.Сами увидите какой результат удивительный будет,ничего лишнего на лице.Оказывается такие умные не только я,но и французские визажисты,они все наносят руками,и даже тени растушевывают руками.Лично мне удобнее делать все подушечками пальцев,а не спонжиками.

половина руки в тоне
половина руки в тоне

Конечно этот тон не предназначен чтобы в нем ходить в магазин или скучный офис.А как говорит моя подруга: "ты у нас сегодня персик".Этот тон исключительно вечерний,для мероприятий,ресторанов.вечеринок.Не советую на вечеринки ходить без тона,очень тускло будете выглядеть.А по поводу жирного блеска,он будет появляться со временем на любом тоне,пользуйтесь салфетками специальными пергаментными,они продаются все там же в Л`этуале.

Еще одно достоинство:в нем не душно,он не ощущается на лице,в нем комфортно.Он не сушит кожу.На шелушащуюся кожу вообще ничего не ложится,в том числе и этот тональный крем.

Недостатки он вполне закрывает.Так что хороший качественный тональный крем,просто шикарный!

И сначала пробно носите,а потом тратьте деньги и получайте удовольствие,а не наоборот....

Удачи вам, красавицы!

Достоинства
  • -100 % натуральный состав
  • Делает восхитительный персиковый цвет
  • Делает кожу атласной
  • Неплохо маскиурет несовершенства кожи
  • Стойкий
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Довольно дорогой
womaninloveрекомендует
11.10.2013
Мне нравится что отзывы про этот тон диаметрально противоположные.Как говорится от любви до ненависти один шаг.Сегодня нанесла просто днем "погулять на улице",все таки на мокрую кожу он ложится,а на сухую нет.В этом вся фишка.Слишком толстый слой при нанесении на сухую кожу.
Мне давно нравится этот тональник, присматривалась, но сейчас для меня он дороговат. Он, по-моему, идеальную матовость создает. А как на влажную кожу наносить? Не вытирать лицо после умывания?
30.10.2013
Либо прыснуть из пульверизатора любой минеральной водой,либо после умывания слегка подсушить чтоб не стекала и на влажную кожу наносить.Я покупаю в аптеках для лица Avene минеральную воду.Не знаю как она действует,но мне кажется что как то компенсирует отвратительную хлорную воду из водопровода,создает ощущение что ты умылся хорошей ключевой водой.Вот на неё хорошо тональный крем наносить.
30.10.2013
Да.про матовость...Он конечно здорово все маскирует и первое время матовость действительно есть,но стоит немного вспотеть или если склонность к жирному блеску есть,то конечно надо воспользоваться гениальными промокашками пергаментными.Они промокают в себя жир,а тон остается на лице.Но смотрится он очень очень,как прям у голливудских звезд на красной дорожке.Но если лицо как апельсиновая корка,то не знаю....У меня тоже поры кое какие есть.но все таки не катастрофично.Ровно так ложится...
А я плоской дуофиброй наношу на легкий матирующий праймер - 2 часа как влитой сидит, все красиво,а потом на моей жирной коже плыть начинает(