Опубликовано 8 Июль, 2015 - 10:46

Дело началось с того, что лет так с 14, у меня проблемная кожа. что только у меня не было, и гнойные и мелкие прыщи... я боролась различными средствами, от дорогих мазей, до простых народных способов! пила различные витамины. И как-то в нашем любимом интернете, я случайно наткнулась на информацию о ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЕ!!! договорилась сама с собой, что обязательно ее куплю! но это как-то забылось и ушло на заднюю полку. Буквально вчера, я снова на нее наткнулась, и начала внимательно ее распознавать. читала ее состав, противопоказания, от чего же она все-таки... начиталась отзывов, хотя пока сама не попробую, я ни за что не поверю положительному отзыву! Моя кожа стала какая-то обвисшая, с мелкими морщинками... морщинки соответственно мимические( на лбу в основном, которые меня беспокоят), на сегодняшний день мне 24 года. Через месяц у меня свадьба и хочется сверкать, и блестеть, а именно здоровым матовым лицом, без оттеков, которые мне достались генетически от мамы!(( Но эта проблема в принципе поправима!!! Девочки, вчера после работы пошла в аптеку, купила я ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ, последние 2 пластинки, так как, фармацевт сказал, что пользуется спросом, эта чудо- пластиночка!) И так, буду кратка... Выпила я эту кисленькую таблеточку, часов в 7 вечера, хотя знаю, что за 5 часов до сна, не рекомендуют... Ну так, что в итоге я получила:

1) Я конечно стала бодрее (с утра бы мне вчера такой активности)

2) Я легла спасть, где-то в 22:20, и не могла уснуть (смотрела какое-то кино), но потом все таки утухла)))

3) С одной таблетки, я проснулась без оттеков, это для меня просто спасение, и кстати я даже немного проспала, но это не так важно.

4) Я проснулась все таки с бодростью, и настроением, не смотря на такую погоду, которая у нас в июле (15 гр. тепла, сыро, серо)

5) Мне показалось, что она мочегонит, потому, что с утра после завтрака я выпила таблеточку (у кого больной желудок, рекомендуют пить после завтрака), я начала бегать мочиться, дома 2 раза сходила, пришла на работу, и там до 10 утра несколько раз сходила)) это очень хорошо)

Прочитала, что у кого проблемная кожа, рекомендуют пить с мумие, хочу попробовать (дома пачка мумие завалялась)

Почему пишу не пропив даже половина курса, да потому, что я в восторге девочки, честно! Я активна, и без оттеков на лице! для меня это самое главное, потому что оттеки, и вялость одолели уже((

Посмотрим что будет дальше, отзыв буду переодически дополнять, и позже кину фоточки!

Попробуйте девчонки! результат есть, и лично у меня после 1 таблеточки!!!

Достоинства
  • БОДРИТ ТЕЛО И ДУХ!!
  • Очень низкая цена
  • Повышает тонус организма
  • Предотвращает отеки
Недостатки
  • Не подходит людям с нарушением работы ЖКТ
darisha.рекомендует