Опубликовано 24 Май, 2015 - 18:16

Все его так хвалят, а мне вот похвалить не за что.Придраться тоже особо не к чему: самый обычный гель для душа, ничего особенного.

Начнем с описания:

Очищает, успокаивает, смягчает и разглаживает кожу, помогая восстанавливать баланс влаги. Содержит увлажняющий экстракт алоэ вера и успокаивающий экстракт арбуза. Не содержит мыла, имеет сбалансированный уровень pH. Не сушит кожу.

Итак, основная обещанная функция - увлажнение. Я взяла этот гель для душа в ожидании сладкого и свежего арбузного аромата, но нет, его не получила. Запах нейтральный. Алоэ? Ну пусть будет алоэ... Консультант поведала мне по секрету, что у разных партий этого геля для душа аромат бывает разный по степени насыщенности. Мне попался слабоватый, а жаль, я люблю яркие запахи, но перезаказывать данный гель буду вряд ли.

Практичная бутылочка, удобная крышечка, ничего не проливается.

Об увлажнении. Да, присутствует. Но об интенсивности нет и речи, так себе средство, на троечку, эффекта "ах!" от такого увлажнения точно не возникнет. Есть куча гелей для душа из масс-маркета, которые более эффективно справляются со своей задачей, да и пахнут прикольнее...

Пенится хорошо, расход не большой. Объем бутылочки бывает трех видов: 250мл (цена в каталоге со скидкой от 129 руб), 400мл (от 199 руб.) и бюджетный вариант XXXL 750мл (от 229 руб.) для большой семьи.

Можно использовать его в качестве пены для ванны, ее он под струей воды создает в обильном количестве. И вот в этом случаи да, слабенько так пахнет арбузиком, но и то не натуральным, а каким-то химически-усовершенствованным.

состав

В общем, меня он ни чем не поразил. Средний гель для душа, средняя оценка.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Экономный
Недостатки
  • Не запоминающийся аромат
Susanneрекомендует
21.07.2015
Люблю аромат арбуза, но с алоэ,не знаю понравился бы!
23.07.2015
я у Oriflame гели практически не беру...а этот по дизайну могла бы спутать с их ароматическими спреями)
ну, а запах...сочетание на любителя
Я тоже люблю насыщенные запахи.
20.09.2015
Не, такой мне точно бы не понравился (
Баночка какая неперзентабельная!
28.12.2015
Не пробовала такой.
Мне тоже от него хотелось арбузика хотя бы понюхать, так не дождалась((((
13.04.2016
Все смотрю на него в каталогах. Хорошо, что не заказала! Все-таки хочется аромат арбузика почувствовать...