Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 12:18

Всем привет

В прошлом году в конце лета я заказывала себе футболку на AliExpress, летом мне её так и не удалось поносить, потому что пришла она ко мне в сентябре Smile Зато я носила её весь сентябрь, и всю зиму под кофту.

Если кому интересно, вот ссылка

Футболка очень удобная и приятная к телу, в этому году я решила заказать такую же, но только в другой расцветке (вернее с другим принтом).

Нашла на китайской поднебесной другого продавца и сделала заказ....

• Цена - 5.25$ (цена зависит от размера, чем больше размер, тем выше цена)
  • Заказ оформляла как всегда через кэшбэк сервис
  • Прямая ссылочказдесь

У продавца есть 3 вида футболок: с горошком (такая у меня уже есть Smile ), с велосипедами, и с бабочками. Больше всего мне понравилась с бабочками, она такая яркая и летняя Smile

Я взяла самый большой размер (XXL), у продавца размерная сетка представлена в размерах - M, L, XL, XLL

Почему я взяла такой большой размер?! Smile

• Во-первых, я люблю верхние вещи свободные, не ношу верх в обтяжку. То ли годы, то ли фиг знает что Big smile
  • Во-вторых, футболку в горошек я заказывала также в размере XXL, и мне она подошла идеально, свободная, но при этом не висит, плечи на месте;
  • В-третьих, по фото футболки у этих 2-ух продавцов одинаковые, я думала отличие будет только в расцветке;

Как бы не так Big smile

Футболка оказалась напорядок больше моей в горошек

Больше в объёме, длиннее рукава

• Отличия не только в размере, но и в самой ткани... Футболка в горошек с более плотной ткани, при этом в ней не жарко. За "ннн"-ое количество стирок она не села, не растянулась;

• В этой футболке ткань тоньше и мягче, футболка тянется, и что-то мне кажется она после носки ещё растянется. Тьфу-тьфу, чтобы этого не случилось :);

Вид спереди, и сзади...

Вырез высокий, почти под горло...

На футболке была этикетка и бирка с размером...

Принт очень красивый, яркий, мне кажется на лето будет просто супер...

• Футболка приятная к телу;
  • Мягкая;
  • Сильно не мнётся, легко гладится;

Но на меня футболка оказалась большевата Smile

Не прям таки критично, но всё же Smile

Я постоянно придираюсь к своей внешности, и считаю себя толще, чем я есть на самом деле Smile По факту у меня 46 размер одежды, и как я уже писала выше, я верхнюю одежду люблю посвободнее (чего не скажешь про нижнюю...наоборот в обтяжку).... Но XLL размер больше подойдёт на 48-50 размер, на 52 даже наверное... будет только в обтяжку...

Длина футболки мне нравится, всё что нужно прикрывает, но вот рукава как по мне слишком длинные

Поэтому я всегда их закатываю, так мне кажется даже футболка на мне смотрится как-то меньше что-ли Smile

А ещё мне нравится заправлять футболку в джинсы, сразу становишься более стройной...

Особенно выигрышно смотрится с завышенными джинсами...

Можно не полностью заправлять футболку, а только спереди, тоже красиво смотрится...

Помимо джинсов, ношу футболку и с юбками

Резюмирую:

Футболка мне понравилась, если бы я сейчас её заказывала, то заказала бы конечно на размер, или даже 2 - меньше Smile

По поводу качества хочу сказать, у всех продавцов на AliExpress один и тот же товар, может быть разного качества. У кого-то больше хлопка в составе, у кого-то синтетики.

Футболку рекомендую!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы на другую одежду с AliExpress:

1. Удобные и лёгкие футболки на лето

2. Самая популярная блузка

3. Мягкие футболочки в 3-ёх разных принтах

4. Хлопковые...молодёжные футболки

5. Футболка в горошек

Всем удачных покупок!!!

Vrednaya1рекомендует
Яркая футболка, только она и в прям Вам большая:( В горошек намного лучше сидит, и подчеркивает красивую фигурку:)
02.06.2017
С закатанными рукавами и в заправленном виде смотрится неплохо)))
02.06.2017
С закатанными рукавами смотрится прикольно, принт веселенький, в самый раз на лето)
Приятный летний принт)
02.06.2017
Какая веселенькая футболка,поменьше бы Smile в горошек хорошо сидит
Позитивная футболка Smile
Классная футболка и понравилось как Вы ее сочетаете Smile
02.06.2017
Какая милашная футболка, смотрится интересно и не скучно
02.06.2017
Ох, уж эти китайские размеры Big smile В заправленном виде с брючками смотрится хорошо, а на выпуск, конечно, видно, что большая.
02.06.2017
Отличная футболочка на лето, сочетать можно с чем угодно практически Smile
02.06.2017
очень красивая футболка, такая яркая, летняя)
02.06.2017
С размером никогда не угадаешь и казалось бы должны быть одинаковые, а на деле футболка оказалась большеватой, смотрится довольно интересно, но на размерчик бы поменьше.
Интересно смотрится во всех образах.
02.06.2017
Мне понравилось, как футболка сидит в заправленном виде с джинсами Smile
прикольная футболочка)) я вот на али вечно перестраховываюсь и заказываю больше
02.06.2017
Рукава что-то и правда очень длинными сделал у этой футболки, покороче смотрится лучше намного, и размер бы тебе поменьше Smile
а так принт крутой, люблю такие)
02.06.2017
интересный принт, на лето очень классная покупка!
С джинсами стильно смотрится Crown
02.06.2017
Великовата - это факт, но для дома вполне сойдет. Мне кажется, материал не очень Puzzled
Симпатичная футболка! Принт классный, такой летний! Love
Такая веселенькая Smile Вам очень идет! И образы все понравились!
02.06.2017
Ношу футболку из такого же материала, но с другим рисунком - ей сносу нет)))
Теперь и с порхающими бабочками захотелось заказать!
momJulia
С котиками которая? Smile
Великовата все-таки((
жаль китайцы намудрили с размерами Sad
02.06.2017
симпатичная и яркая Laughing out loud
Милота! Бабочки ? просто супер
Симпатичная яркая футболка Smile Мне понравилось, как смотрится заправленная в джинсы и с закатанными рукавами Smile
02.06.2017
Я тоже на али взяла футболки, жду.
Надеюсь, что мне тоже понравятся. С бабочками смотрится так по-летнему.
Яркая расцветка, мне нравится Wink
02.06.2017
Классная футболка! Мне не показалась большой, сейчас уже не так модно обтягивающее, сама беру вещи посвободнее, они лучше смотрятся.
Джинсы у вас суперские).
02.06.2017
Мне понравилось, как сидит на вас. И веселенькая она такая, летняя Sexy
Расцветка очень необычная!
Люблю подобные вещи!
Wink
02.06.2017
Футболка позитивная и подходит ко всему (представленному)! Рукава, да, длинные, но лично я такие всегда ищу, на Али еще не попадались, наоборот, как руку поднимешь, так лифак видно)
Классная футболочка Love
02.06.2017
В общем, надо в горошек заказывать. Smile
02.06.2017
Тяжело определить свой размер на али, поэтому перестала заказывать там вещи Smile
села хорошо
Inc аватар
Inc
02.06.2017
Вот за это я и не люблю Али - никогда не знаешь что придет. А за эти же деньги где-то на распродаже можно взять по размеру то, что нравится
02.06.2017
С закатанными рукавами и завышенной талией лучше всего!!! А вообще продавцу минус за разницу в размерах! Обе майки понравились на тебе!!
02.06.2017
на меня футболка оказалась большевата

а я дома люблю большие футболки носить )
Ещё 47 комментариев