Опубликовано 13 Август, 2021 - 15:33

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии. Корицу и апельсин я люблю, поэтому мне показался такой выбор интересным.

📌 Где купить: ИМ Леврана

📌 Прямая ссылка: тут.

📌 Цена: 250 рублей

Описание

Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули

Ежедневная забота о коже теперь похожа на ароматерапию. Хорошее настроение гарантировано после каждого мытья рук.

Пряное и ароматное мыло, которое подходит даже для сухой кожи.

Мягкий ПАВ из кокосового и касторового масел эффективно очищает кожу, не нарушая её защитные функции.

Растительные экстракты вкупе устраняют шелушения и раздражения, стимулируя регенерацию тканей.

Аромат, очищение и снятие раздражения-вот что нам обещают при использовании жидкого мыла Корица, апельсин и пачули.

Упаковка

Смотрите сами: белый пластиковый флакон, только уже в желто-коричнево-зелёных тонах.

Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули
Дозатор помповый. Перед первым применение нужно было немного поработать до первой выдавленной дозы. Значит, точно никто не трогал. Мыло это моё, только моё!)))

Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули
Кстати, там же, на гайке дозатора напечатаны сроки годности.

Общий срок годности составляет 3 года.

Но, средство после вскрытия живёт меньше.

📌 Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Так-то на флаконе можно много чего вычитать. Кстати, цветовая гамма неплоха, для этого. Всё читаемо.

Состав

Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Potassium hydroxide (Гидроксид калия), Glycerin (Глицерин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Cyamopsis tetragonoloba gum (Гуаровая камедь), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Cinnamomum Cassia oil (Эфирное масло корицы), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое), Pogostemon patchouli oil (Эфирное масло пачули), Achillea millefolium L. Extract (Экстракт тысячелистника), Glycyrrhiza glabra L. Extract (Экстракт солодки), Hypericum perforatum L. Extract (Экстракт зверобоя).

Составчик натуральный. Присутствуют активные ингредиенты:

Кокосовое масло увлажняет, смягчает и питает кожу. Оказывает антибактериальное действие, защищает от вредного воздействия солнечных лучей

Кожура апельсина препятствует образованию морщин, помогает нормализовать жирность кожи, делает её более упругой и гладкой. Обладает лёгким отбеливающим эффектом.

Пачули увлажняет, питает и разглаживает мелкие морщинки. Стимулирует регенерацию клеток; снижает воспаления, раздражения и шелушения на проблемной коже.

Это всё, конечно здорово. Особенно помощь с воспалениями. Только то в теории, а, как на практике отреагирует кожа рук большой-большой секрет.

Органолептические свойства

Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули

📌 Текстура: гель средней густоты, я бы даже сказала, ближе к жидкой. Имеет много воздушных пузырьков.

Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули

📌 Цвет: прозрачный, с едва заметным жёлтым оттенком

📌 Запах: несколько многогранный. Не зря в названии три составляющие, всё три они будут чувствоваться. Сначала корица с пачули, потом будет деликатно появляться апельсин, но обоснуется основательно. Общий аромат яркий и стойкий.

Способ применения

Встряхнуть флакон, нанести небольшое количество мыла на влажные руки, вспенить и тщательно смыть водой.

Мои руки

Имеют чувствительную кожу. Могут среагировать на косметический продукт, или на пересушенность раздражением, шелушением и пузырчатыми высыпаниями. Поэтому увлажнение и питание им просто необходимо.

Применение

Пользуюсь я мылом по прямому назначению: намыливаю им руки.

Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули

Мне нравится такой помповый дозатор: нажал, дозу получил, моешься в своё удовольствие. Никадо ничего вылавливать, тянуться, вернуть кусок мыла на место, а мыльная водичка стекает по руке...нет, я кусковое мыло уважаю, но сама чаще пользуюсь именно жидким.

Дозатор работает исправно. Выдает приличную порцию мыла. После использования можно закрыть дозатор, повернув носик дозатора.

Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули
Когла только мыло выдавили ощутимо пахнет корицей, ее пикантность подчёркивают пачули.

Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули

Аромат сладко-пряный. Апельсин сначала не чувствуется совсем. При хорошем намыливании он мягко и деликатно начинает проявляться. Но такого ощущения корица-апельсин, пора готовить глинтвейн нет.

Только после смывания на первое место по аромату вывозит апельсин. Но не освежающий. Скорее наоборот, согревающий, теплый, приправленный щепоткой корицы.

Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули
Смывается грязь хорошо. Ручки чистеньким, сеженькие.

Хоть мылится средне. Но для рук особо большого количества всё равно не надо, как и пены шикарной. Лишь бы скользило. Скользит и даже пенится.

Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули

Если до этого имели посторонний запах, допустим, рыбу разделывали перед этим. Мыло запах смоет, уберет, так, что никто не догадается о той рыбке. Взамет оставит яркий цитрусовый аромат. Яркий и долгий.

Тут уже каждый должен решить для себя: плюс это или минус. Я например, балдею от ощущения аромата с этого мыла. Потом просто забываюсь. У нас гармония.

У мужа истерика: ааа, руки пахнут, всё вокруг пахнет этим мылом! Я не чувствую запахов еды, я ничего не чувствую кроме этого мыла. Для него оно оказалось слишком пахучим)

На вкус и цвет, как говорится...

К очищению у меня вопросов не возникло. Руки отмывает до скрипа.

Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули
При том что кода не сохнет. Её не стягивает. Я бы точно заметила.

Более того, мужа угораздило помыть этим мылом ребенка целиком с головой. Прошло всё удачно. Почти. Сын не хотел голову мыть. Поэтому, про раздражение глаз не скажу наверняка. В целом, никаких аллергией, перхоти, корочек не появилось, даже на ребенке.

Я несколько переживала, как раз за воспаления. Немного организм дал сбой. К началу применения, на руках появились ранки. С одной стороны мыло обещала со всякими воспалениями справиться, с другой оно содержит апельсин. Цитрус. У меня от одних мыслей о таком больные места пощипыают и зудят.

Ничего не щипало. Ничего не усугубилось. Сейчас уже почти всё сошло на нет. Я довольна.

Расход

Стандартный для данных средств. Мне хватает даже неполного нажатия.

Итог

Отличное мыло, которое подходит для моих воспаленных ручек. Помогает заживлению, не провоцирует ухудшение или сухость кожи. Я ж с этим мылом забыла, что надо бы крем для рук нанести. Просто за ненадобностью.

Помогает избавиться от посторонних запахов. Реально, получила очищение и уход. Не говоря о ароматерапии. Хотя с этим надо быть по аккуратнее.

К вопросе о этике: данное мыло не тестируется на животных.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Ароматное
  • Натуральный состав
  • Не сушит руки
  • Не тестируется на животных
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Аромат на любителя
nataschk1988рекомендует
13.08.2021
Очень ароматное мыло
Полезный отзыв Smile
Муж в истерике...опытным путем выяснялось, что муж не любитель этого аромата😂
Даже интересно, понравилось бы мне)) надо пробовать)
13.08.2021
И я люблю корицу с апельсином) А дети, наверное, все мыло литрами на руки выдавливают и думают, что так чище получится Big smile Мой точно такой же))
24.08.2021
Логика ж тут железная)) и смывать полностью тоже не обязательно, чище будут
25.08.2021
Да-да-да) Как там - несмытый слой мыла защитит от всех потенциальных микробов, типа барьер Big smile
14.08.2021
Мне, наверное, понравился такой аромат
14.08.2021
Муж в ужасе от запаха пачули 😆 а мне норм
24.08.2021
Мне иногда даже нравится такой запах) мужу иногда в ванну добавляю, тоже не жалуется. Но то что на коже какие-то яркие запахи не приветствует
14.08.2021
Приятно пахнущее мыло это важно для меня Shy
А мне было бы интересно понюхать такое мыло)))
14.08.2021
Мне кажется у Левраны одно из лучших жидкое мыло.
Меня тоже они порадовали
14.08.2021
Реакция мужа рассмешила, мой на кондиционер для волос так реагирует, когда я голову помыла Smile
Big smile
15.08.2021
Мне бы такое пахучее мыло понравилось, хотя чаще, наоборот, кусковым пользуюсь)
16.08.2021
Пачули мне кажется запахом сильно на любителя Big smile
24.08.2021
Тут они практически не чувствуются. Если этикетку не читать, не догадаться
26.08.2021
Ну, я нелюбимое очень хорошо унихиваю, ту же кинзу моментально Big smile
17.08.2021
Классное Smile
Всем спасибо за комментарии
  • 17.09.2020 - 13:12
    Больше года покупала стандартные упаковки этого мыла, а потом решила взять канистру. Рассказываю, сколько сэкономила и как отказалась от шампуня и геля для душа в пользу этого мыла
    Жадная жена - счастье в семье Это про меня. Экономить я люблю и умею и, как у многих женщин, у меня есть азарт - сэкономить побольше везде, где это можно сделать.
  • 28.05.2020 - 15:17
    Имхо не стоит своих денег. Что мне не понравилось в эко мыле от Леврана (Фрешбабл) и почему я вряд ли куплю его еще раз в условиях эпидемии
    Ох долго я думала над оценкой данному продукту, но все-таки поставила только три звезды. Почему? Расскажу ниже. Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная продается в эко магазинах всего в двух объемах. Купила 2 упаковки по 300 мл (большой не было), одно в ванную и второе в кухню.
  • 31.07.2020 - 15:11
    Мыло, которое заменило мне и шампунь, и гель для душа, и средство для интимной гигиены
    Мне кажется, что сегодня продукты Freshbubble не нуждаются в представлении. Будучи "дочерним" брендом знаменитой российской Levrana, Freshbubble был тепло принят потребителями из-за хороших, безопасных составов.
  • 14.01.2018 - 18:36
    Compliment Naturalis Жидкое мыло для рук и тела «Цветы апельсина и жасмин». Мыло с потрясающим ароматом!!! Но, к сожалению, на этом все его достоинства заканчиваются...
    Хочу рассказать о жидком мыле отечественного производителя, которое очень впечатлило своим ароматом, но расстроило составом. Это жидкое мыло я купила по акции в магазине «Фамилия». Оно продавалось в таком виде:     Выгодное предложение: Два флакона мыла (хорошего объёма) по цене менее 200 рублей.
  • 11.10.2019 - 13:04
    🌿 Классно пахнет, слабо пенится и "стреляет" в другой конец ванны. Почему Леврана не делает на продукты Freshbubble эко-сертификат?
    Продукцию Freshbubble я открыла для себя недавно. Случайно увидела в рекомендациях на одном сайте. Мой интерес подкрепила сравнительно невысокая цена и то, что это "дочерняя" линейка широко известной и уважаемой фирмы Леврана, продукция которой имеет международный сертификат Ecocert.
  • Наслаждение для сухой кожи рук и пряный аромат лимонного сорго в самом актуальном средстве
    Жидкое мыло "Имбирь и лемонграсс" от Levrana (Леврана) выбрала в основном из-за аромата, уж очень нравятся пряные травяные в средствах по уходу за кожей. А здесь и имбирь, и любимое лимонное сорго в одном флаконе, да еще и от известной марки натуральной косметики. Мои впечатления.
  • 23.09.2021 - 12:43
    ✻Лесная сказка и рождественское настроение в одном флаконе ✻
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как жидкое мыло "пихта и сосна" от бренда Levrana. Мыло вещь нужная и выбирая между обычным мылом в бросочках и жидким, я всегда выбираю последнее.
  • 25.03.2019 - 15:19
    Жидкое мыло "Цитрусовая Свежесть" от Levrana экологично и не тестируется на животных, но второй раз его не куплю. Разбор всех достоинств и недостатков, а также замер рН
    Здравствуйте! К петербургской косметической компании Levrana я отношусь с уважением, поскольку она выпускает натуральную продукцию различной направленности: уходовая и декоративная косметика, бытовая нехимия, товары для животных и многое другое.
  • 26.10.2017 - 07:44
    Необычная и очень нежная пена этого жидкого мыла смоет с рук любую грязь и жир, а заодно увлажнит кожу. Не верите? Может тогда стоит попробовать самим?
    Всем привет! Ещё примерно 5 лет назад я по привычке покупала обычное дешёвое кусковое магазинное мыло и считала, что оно мне подходит недорогое и хорошо смывает с рук грязь и жир. Так длилось до тех пор, пока и до меня не докатилась волна «экоголизма», или как это ещё назвать?
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • Мыло, которое шлейфит, как самый дорогой парфюм!
    Доброго времени суток, красавицы! После 30 почему-то вдруг резко возникает желание окружать себя в быту только самым лучшим. Это в 20 лет домой приходишь, чтобы переночевать - какие там полотенца из египетского хлопка и бокалы "Бокара" 19 века!? Лучше на сумку и босоножки раскршелиться.
  • 24.07.2021 - 08:09
    Жидкое мыло Леврана с приятным хвойным ароматом❀ Для бережного очищение ручек❀
    Всем привет! Вместо кускового мыла предпочитаю жидкие. Для меня-это очень удобно, просто нажать на дозатор и нужное количество жидкости появится в ладошке. С пенить, промыть руки в проточной воде и пойти дальше по делам.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 26.07.2021 - 15:25
    Чистота и свежесть. Еще больше увлажнения для повседневного ухода.
    Всем привет! Я очень полюбила натуральную продукцию SYNERGETIC, теперь практически везде у меня дома различные средства для кухни, ванны, уборки и т.д., потому что эти средства экологичные и биоразлагаемые. Жидкое мыло SYNERGETIC Антибактериальное Лемонграсс и мята я купила по акции за 99 руб.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 17.09.2021 - 11:33
    Скраб «Личи и перец» действительно борется с целлюлитом ▌Но рассчитывать только лишь на него не стоит.
    Всем привет!   В своём уходе за кожей я всегда стараюсь придерживаться комплексного ухода. А какой же уход за кожей без скарбов для тела. Их я обожаю и использую постоянно.
  • 03.08.2021 - 16:55
    Как убрать визуальный шум в ванной комнате? Купить одинаковые ДОЗАТОРЫ! И в этом поможет Икеа. Покажу разницу.
    Здравствуйте! Бывало захожу в ванную комнату вот чисто вроде бы, а выглядит както странно. Чтото мешает или это чтото выглядит неопрятно. И долгое время я не могла понять, что конкретно мне не нравилось. Пока я чисто случайно не увидела у какогото блогера статейку о визуальном шуме.