Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:05

Только 5, 5 и 5.

Я пишу отзыв и вдохновляюсь ароматом 1 millon. Кто еще не вкушал эти ноты, то не проходите мимо в парфюмерном магазине и обязательно приобретите своему мужчине!

Нам повезло, такую воду подарила любимая сестра на годовщину свадьбы. Подарок действительно дорогой и незабываемый. Я сделала всего 1 пшик на свою руку и он на миллион нот. Только после этого из дома не выходите, аромат ведь мужской)

От него не оторваться, а если он сопровождает вашего мужчину, то пусть опасается он, поскольку разорвете его на части в порыве страсти - это точно.

Ой, я по-моему разогналась))) просто меня дурманит этот запах.

Итак, производство Франция, очень красивая упаковка под золото и оригинально сделали место для нажатия.

Советуюююю))

Paco Rabanne One Million

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • - солидный внешний вид;
  • Богатый аромат
  • Красивая упаковка
  • Отличный подарок
  • Стойкий
Кошка На Веткерекомендует
09.09.2013
Главное, чтобы мужчину другие женщины не разорвали! Big smile
А-хааа, точно-точно)
10.09.2013
знаю знаю этот запах
13.09.2013
Флакон шикарный. Smile Я пока не знакома с этим ароматом.
Любопытно Smile
23.04.2014
Я женский знаю, а вот мужской что-то не тестила... Надо будет восполнить пробел! Wink
23.04.2014
знаю этот запах !
парфюм роскошный, .. обожаю древесные ароматы ! Cash

кстати, у меня женский ''девушка на миллион'' ..
у этих парфюмов много общего !
оба прекрасны в минусовую погоду... потому что пряные ))
будут душить в тeплые деньки Wink
пахнут роскошью.
подходят уверенным в себе и прочно стоящим на ногах личностям. Crown
Девочки, спасибо, что заглянули и сюда) Я бы попробовала женский Love
22.04.2015
согласна аромат шикарный Love дарю мужу уже не первый флакон Smile
  • QQQ аватар
    30.05.2012
    аромат просто потрясный. это уже проверено, за 4 года жизни этого аромата у меня уже 3й слиток, причем 2 я покупал по 100 мл, а последний я купил за границей, эта баночка высотой 40 см!!!. да. согласен, этот аромат немного навязчив, но совсем немного, а если прислушиваться к Клиник Хэппи.
  • 22.01.2013
    Вы хотите быть мужчиной, при виде которого любая женщина могла бы потерять контроль над собой и поддастся чувствам и эмоциям? Вы хотите чувствовать себя самым желанным, обаятельным и непоколебимым? Если это действительно так, то вы нашли идеальный парфюм, который даст вам все это.
  • 30.11.2013
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об этом парфюме. Мы с сестрой сегодня ходили в магазин парфюмерии, что бы выбрать подарок для дяди. Очень долго выбирали, просто очень. Что то не нравилось мне, что то ей.
  • 19.08.2013
    Вот ОН! Самый шикарный мужской аромат из всех, когда либо мной услышанных! Уже 4 года как я все не могу им надышаться!!! Все остальные ароматы просто меркнут в присутствии PACO RABANNE 1 MILLION.