Опубликовано 25 Январь, 2023 - 07:01

Мужчинам не обязательно пользоваться парфюмерией, но вот дезодорант должен быть в ежедневном уходе.

Как же меня передёргивает, когда от мужчины пахнет мужским духом, а именно противным едким потом. И ведь многие мужчины пренебрегают банальным мазюканием подмышечной впадины, считая, что достаточно принять два раза в день душ, но этого не достаточно. Потовые железы у всех работают по разному. Есть те, кто не потеет, а есть те, кто запотевает в миг, сразу после принятия душа. Но неприятный запах может возникнуть даже, если человек не потный, а всё потому, что подмышечная впадина не проветривается так, как остальные участки тела, она постоянно в закрытом виде, не считая поднятой руки, держащаяся за поручень в общественном транспорте в жаркий летний день...знакомая ситуация?

Покупками гелей, мыла, парфюма, дезодорантов полностью лежат на моих плечах. Я всегда сама покупаю и выбираю по своему вкусу, а муж и сын не воротят нос, им всегда легко угодить.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик.

Про цену ничего не напишу, покупала этот дезодорант в начале осени, и даже не планировали писать про дезик отзыв, но всё же решила поделиться своим положительным впечатлением, всё же нюхаем подмышки мы-женщины, особенно во время сна или объятий.

ВНЕШНИЙ ВИД

Прозрачный флакон, выполненный из толстого прочного стекла.

Очень удобно контролировать расход, благодаря прозрачному материалу.На лицевой стороне:бренд - nivea

пол - men

название - чёрное и белог, невидимый, original

действие - 48 часов

защита от запаха, пота, пятен, следов и раздражения

Обратная сторона содержит уже более подробную информацию.

СОСТАВ

Aqua, Aluminium Chlorohydrate, Isoceteth-20, Paraffinium Liquidum, Butelene Glycol, Glyceryl Isostearate, Laureth-7 Citrate, Parfum, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, PEG-150 Distrearate, Linalool, Limonene, Garaniol.

Объём 50 мл.

И на этом ещё не всё, ещё дополнительная информация спрятана под липким слоем, которая открывается по типу блокнота.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.Срок годности до июля 2024 года.Крышка чёрного матового цвета, откручивающаяся.Откручиваем крышку и видим белый матовый шарик, выполненный из добротного пластика.ОРГАНОЛЕПТИКА

Как только открутили крышку, то сразу слышится аромат, он яркий, концентрированный, мощный.

Чувствуется нотка мяты с древесным аккордом. От этого аромата веет силой, и в то же время будоражит холодок.

Аромат понравится тем, кто любит свежие водные ароматы.

Для мальчика-подростка аромат точно не подойдёт, потому что аромат действительно ярко выраженный, и он будет просто на просто ребёнка раздражать.

Кому аромат подойдёт?

Активным мужчинам, которые не сидят на месте и у которых каждый день насыщен приключениями и движениями.

У моего мужа именно такая, не сидячая работа. Запотеть он может даже в сильный мороз, так как требуется постоянно физическая сила.

И ему данный дезодорант подошёл настолько, что он отставил в сторонку Old Spice.

Средство прозрачное.При нанесении, на подмышках остаётся влажный финиш, который буквально за секунд 10-20 высыхает и покрывает подмышечную впадину защитной плёнкой.Консистенция вязкая, густая.ПРИМЕНЕНИЕ

Производитель утверждает, что этот дезодорант эффективен в течении 48 часов и могу сказать, что это правда. Мой муж может уехать из города по работе на сутки, двое, а порою и на неделю, и он не всегда берёт с собой дезодорант и в течении двух суток от подмышек приятно, я бы даже сказала соблазнительно вкусно пахнет, хоть и под конец вторых суток может подмешаться и запах пота, но этот дезодорант его перебивает, почувствовать аромат пота можно, если принюхиваться, а так от мужчины будет приятно пахнуть ментоловой свежестью.

Аромат парфюма не перебивает и то, потому что мой муж любит именно такие свежие ароматы, а возможно он и другие ароматы бы предпочёл, но мне нравится, когда от моего мужчины пахнет именно свежими ароматами. Если мужчина предпочитает сладкие, восточные ароматы, то этот дезодорант будет звучать отдельно, а парфюм отдельно.

Также немаловажен тот факт, что на чёрных вещах белых следов от носки не остаются, и надевая чёрную вещь никаких белых полос от подмышек не остаётся.

Про белые вещи ничего сказать не могу, так как белые майки и кофты мы не покупаем, потому что работа мужа не позволяет.

Есть светлые голубые майки и на них точно жёлтых пятен нет.

Никакого раздражения от применения у моего мужа нет, но скажем так, он у меня не аллергик и кожа у него не чувствительная, поэтому у нас таких проблем ни с каким дезодорантом нет.

ИТОГ

Дезодорант достойный, хоть и со своим ярким ароматом не каждому подойдёт.

Расход у него экономичный, за 5 месяцев истрачено меньше половины.

Со всеми обещаниями от производителя дезодорант справляется на отлично, поэтому от меня и от мужа твёрдая оценка "5".

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
надо своему порекомендовать
Нужно будет тоже приобрести
Отличный дезодорант
Хороший вариант для мужчин
Хорош!
25.01.2023
хороший аромат, мне тоже нравится!
Мой муж раньше только нивеей пользовался, но только спреями.
25.01.2023
Покупала такой мужу такой, но в спрее. Понравился запах
Отличный дезодорант Smile
Хороший дез
Заманчивый продукт! Wink
25.01.2023
Нравятся как обычно мужские дезодоранты пахнут))
Неплохой)
Хороший заголовок.
Вспомнилась мне цитата из фильма Педро Альмадовара, Всё о моей матери.
Но по этическим соображениям приводить её не буду 😁😁😁
Люблю более сухие стики
25.01.2023
Я такой женский беру, очень нравится
25.01.2023
Я больше по пшикалкам и без дезика не обойтись особенно в теплое время.
Когда-то брала, хороший
25.01.2023
Мой любимый бренд, этот тоже пробовала, хороший)
25.01.2023
как то покупала его, понравился, на черном реально следов небыло ни каких
25.01.2023
Вполне хороший дезодорант, был у мужа как то такой
25.01.2023
Отлично, что не оставляет следов на одежде Smile
Хороший дезик, регулярно покупаю своим
В последнее время стал нравится этот бренд!
Хороший дезодорант)
25.01.2023
Я себе его беру частенько. Муж другим пользуется))
Мой муж тоже пользуется)
Такой еще не пробовала)
хороший !
Надо прикупить такой
27.01.2023
У нас такой же, только а спрее.))) И мне аромат нравится.
27.01.2023
Хорошо, что понравился Smile .
  • 22.03.2017 - 10:01
    Революция во флаконе. Что круче: Axe, Adidas или Nivea? Никаких следов на одежде, приятный аромат и надежная защита.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о дезодоранте Nivea men "Невидимый" для черного и белого, которому удалось меня приручить и заставить пользоваться спреями. Сразу скажу - я буду покупать его еще и еще. Уделю особое внимание аромату и эффекту, разберу состав для интересующихся.
  • 29.05.2013 - 10:03
    Не срослось у меня с ним
    Впервые куплен данный дезодорант был в период Астраханского бабьего лета прошлого года (конец сентября - начало октября). Тогда я был на отдыхе у родителей. В общем в прогулочно-разгильдяйском режиме этот дезодорант меня устроил. Потом осень-зима все дела, вроде неплохо - купил следующий.
  • 30.01.2023 - 05:24
    Эффективный дезодорант с незначительными минусами
    Всем читателям, которые заглянули ко мне на страницу, доброго времени суток и хорошего настроения! Сегодня хочу вам рассказать о шариковом дезодоранте-антиперспиранте "REXONA Motion Sense" - "Невидимая на чёрной и белой одежде", который мне подарили 2 года назад, но пользоваться начала им только в…
  • 30.06.2020 - 22:45
    Я у мамы старовер и от лишней растительности на теле избавляюсь при помощи бритвы. И использую для этого мужской гель для бритья
    Когда живешь в одной квартире с мужчиной, нет-нет да и хочется воспользоваться каким-нибудь из его средств для гигиены. Эти запретные баночки с надписями Men так и манят. Например очень меня привлекал гель для бритья, смотрела, смотрела, и все-таки решилась воспользоваться.
  • 07.01.2022 - 16:27
    Хороший лосьон - годится, но мне кое чего не хватило.
    Приветствую всех заглянувших. Бреюсь я не часто, но лосьон для меня подобрать целое дело. Я покупаю что то нейтральное, что бы и себе и сыну. Сегодня мой отзыв будет на лосьон после бритья для чувствительной кожи от Нивеи. Я купил сразу серию, гель для бритья и лосьон.
  • 09.03.2018 - 13:56
    Отличный гель. Который делает свое дело на высоте. Отзыв. Фото. БОНУС как бороться с воспалениями на лице с помощью геля?
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о Геле для бритья. Многие девушки не видят разницы между мужским и женским - и это мой случай. Скажу больше - иногда мужское намного качественнее и бюджетнее, чем женское. Поэтому каждая понимающая эта девушка - попробует и "мужскую косметичку".
  • 18.01.2015 - 21:22
    Надежная защита для чувствительной кожи
    На сайте мало обзоров мужских средств, поэтому мы с мужем решили подготовить небольшую серию отзывов о средствах, которыми он пользуется. Муж никогда не страдал чувствительной кожей зоне подмышек и до определенного момента.
  • 26.10.2015 - 10:57
    Опробовала на себе мужской антиперспирант. Опять.
    Здравствуйте !   Это не мой антиперспирант, а мужа. Но я, как обычно, и на себе опробовала, потому как любопытство мне покоя не дает - а чем мужское средство отличается от женского в этом плане? Только ароматом или оно мощнее?
  • 23.06.2012 - 09:37
    какие 24 часа? (ФОТО)
    С шариковым мужским дезодорантом - антиперспирантом Nivea "FRESH FOR MEN" (Заряд свежести) я познакомилась благодаря мужу. Он покупал его сам, так как аромат этого дезодоранта ему очень понравился. Да и обещание в 24 часа свежести наверное привлекло внимание.
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 26.12.2022 - 15:14
    Тема мокрых подмышек закрыта. 96 часов не тестировала, но на 24 часа отлично хватает. Аромат - бомба!
    Привет всем!   Независимо от времени года ежедневно я пользуюсь дезодорантом. Аэрозоли и спреи я не рассматриваю, мне не нравятся их слишком яркие ароматы и не получается точечного нанесения, а расход при этом огромный. Поэтому отдаю предпочтение исключительно шариковым.
  • 01.02.2023 - 05:55
    «Годовой запас мужика» от Nivea 😁 полный разбор наполнения и подсчет выгоды. Неплохой подарок на 23 февраля 😊
    Приветствую всех заглянувших) Адвент-календарь от Nivea для мужчин вообще-то мною заказывался в подарок на Новый год. Благодаря нашему всем известному «доставщику» ФГУП календарь до Нового года не успел.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 18.11.2022 - 16:08
    Тот случай, когда качество соответствует цене. И то и другое ниже некуда
    День добрый! Домашние считают меня человеком прижимистым и скупым, я же отношу себя к экономным и рачительным хозяйкам. Не считаю зазорным отслеживать акции и скидки, так же искать в магазинах товары по более выгодным ценам.
  • 13.11.2022 - 17:52
    Как правильно пользоваться дезодорантом, чтобы не было мокрых подмышек? И какой выбрать лучше? Объясняю на примере Nivea Pure⚪
    Здравствуйте! Вы пользуетесь дезодорантом? Если нет, и "это вредно" - можете не читать мой отзыв, так как тут я буду его только восхвалять.   Вообще, что такое дезодорант? Также, я уверена, вы часто видели на баночке с дезодорантами надпись "антиперспирант" : Видите разницу?