Я беременна, что делать? Ольга Белоконь - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Ольга Белоконь
Тематика: Здоровье

• 30.11.2020 - 19:06
    Проснулась утром, а уже задолбалась? Эту книгу на Озоне рекомендовали прочесть всем женщинам после 30–ти. Я ждала если не волшебную таблетку, то хотя бы крошку новой информации. Капитан Очевидность — Холли Филлипс.
    Здравствуйте! В очередной раз в поисках новинок книг на Озоне, я наткнулась на героиню отзыва. В комментариях люди ОЧЕНЬ настоятельно советовали прочесть эту книгу всем, кто сильно и неестественно устает, а главное — всем женщинам после 30ти.
  • 02.12.2020 - 15:56
    Предназначение или далеко от разумного и близко к банальному - загляни в рот другому? Потеря себя, лишь бы "штаны" были рядом?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен книге Ольги Валяевой - "Предназначение быть Женщиной". На эту книгу я наткнулась случайно, редко беру подобное чтиво в руки (вообще не читаю что-то по данной тематике, которая только и педалирует тему…
  • 25.12.2020 - 14:43
    Ни в коем случае не рекомендую знакомиться с движением с этой книги. Настолько мерзко мне давно не было. Книга "без фанатизма" с ярко выраженным фанатизмом!
    Всем хорошего дня! Предупреждаю сразу впечатлительным лучше держаться, что от книги, что от отзыва подальше. Я прочла книгу и такого мерзкого состояния не испытывала давно.
  • 29.10.2020 - 17:06
    Простым языком о сложном или мнение врача о таких женских проблемах, как: бесплодие, ВПЧ, эндометриоз, эрозия и огромном множестве других проблем, когда опускаются руки.
    Я не фанат гинекологической тематики, но это уже вторая книга автора, которую я читаю. Про вторую будет мой большой и развернутый отзыв с чем я согласна и с чем нет убедившись на собственном опыте, тут же книга не смотря на свой довольно внушительный размер прочиталась легко и на многие вещи…
  • Книга-витаминка, которая спасла меня в сложный период жизни... И вас обязательно спасет!
    Ольга Савельева пишет, что есть люди витаминки, а для меня витаминкой стала именно эта книга... Зная стиль письма Ольги - я уже не одну книгу прочитала, где-то плакала, где-то смеялась, но однозначно после каждого произведения в мой душе росла доброта, - я оставила эту "витаминку" на случай…
  • 14.01.2021 - 17:23
    18+ Заскучали в постели? Пропало желание и оргазм? Устали от однообразного секса и не знаете как разбудить страсть? 58 советов или то, что вы еще не попробовали
    Об этом не принято говорить в слух, но эта проблема знакома многим! Угасание страсти, пониженное либидо и отсутствие влечения, секс, не приносящий удовольствия, дошедший до автоматизма или его полное отсутствие. Знакомо? Ну а если еще нет, тогда стоит узнать с чего все начинается...
  • 11.01.2021 - 03:13
    Несколько историй из моей жизни. Как нужно расставаться с мужчинами? Меня атаковал женатый мужчина.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится книга, которая на протяжении 13 лет сохраняет свою популярность и помогает многим людям. Тема расставания для всех нас тяжелая, и не важно, мы бросили вторую половинку или нас бросили.
  • 03.11.2020 - 23:05
    Книга для девочек от 11 лет. То, о чем им не расскажут мамы. 🤫
    Книга Элиз Тьебо написана в первую очередь для девочек от 11-12 лет, кто ещё не сталкивался с менструацией, для тех, кому просто напросто некому рассказать об этом.
  • 01.11.2020 - 13:54
    Этот отзыв не для того чтобы спорить о вреде или пользе прививок. Это отзыв о книге. Скандальная книга инженера, которую ЗАПРЕТИЛИ продавать! Почему? Что написано в книге, которую хвалят почти все?
    Здравствуйте!   Тема прививок настолько острая и настолько заезженная, что каждый раз я поражаюсь как у людей хватает времени и терпения спорить друг с другом в интернете о вреде и пользе вакцинации.
  • 27.12.2020 - 23:29
    Памяти Татьяны Добровольской.
    Этот отзыв дался мне тяжело, хотя бы в том плане, что чаще всего в мире семейных, бытовых и просто человеческих отношений, всё часто рушится именно из-за женщины. А книга подана в таком ракурсе, что именно про мужчин. Что они абьюзеры. А про токсичных женщин ни слова.