Опубликовано 6 Июль, 2020 - 12:10

Привет 🍅

Сегодня расскажу про сладкий, томатный кетчуп Heinz. Это мой любимчик среди кетчупов, кетчуп я ем не часто, зато майонез и кетчунез - постоянно. Давайте разбираться, так ли хорош Кетчуп Heinz, как его рекламируют !

Начну с начала 🍅

Кетчуп Heinz

У меня бутылка пластиковая

Объём 570гр

Цена около 100 рублей, я даже не обратила внимание на цену, когда покупала его

Страна Россия

Состав :

вода, паста томатная, сахар, уксус натуральный, соль, экстракты специй (содержат сельдерей)

К какой кухне подходит, по версии производителя

Американская, Русская, Мексиканская, Итальянская

Прозрачная бутылка помогает контролировать сколько кетчупа осталось, я вообще не видела Хайнез в матовых, красных бутылках. Только пластик или стекло.

Консистенция Кетчупа

Я решила в видео показать, какой кетчуп

Он не густой и не жидкий. Всё в меру! Есть очень жидкие кетчупы и они меня не устраивают.

Кетчуп Heinz отвечает всем мои запросам, а именно:

• Сладкий
  • Яркий томатный аромат
  • Средней густоты консистенция

Удобная крышка. Кетчуп закрывается на плотную, пластиковую крышку. Что помогает ему не проливаться. А это очень важно, вед иногда мы берём кетчуп с собой.ВКУС и АРОМАТ

Кетчуп имеет яркий томатный вкус с нотками уксуса. Я люблю такой привкус в борще. Он кисло-сладкий, при этом во рту даже жжёт от сладости. Именно так я могу его описать 🍅

Кушайте и не обляпайтесь) тк кетчуп очень плохо отстирывается от одежды. Любой кетчуп, не именно Хайнз. Помидорку вообще сложно вывести, особенно со светлых вещей.

Как я ему кетчуп и зачем он вегетарианке?

Очень просто, кетчуп я ем с овощами. Раньше с пельменями ела, но я уже давненько не ем мясо, поэтому овощи и овощные котлеты. Я люблю нарезать соломкой огурчик и перчик, макать в кетчуп.

Получается сладко и немного остро. Уксус дает ту сладкую остроту

кетчуп Heinz единственный и любимый мой кетчуп. Я иногда добавляю его к соусу, к пасте. И он придаёт ей всё тот же сладкий, томатно-уксусный вкус.

Я рекомендую Heinz! У него нет минусов. Только плюсы за упаковку, вкус и дружбу с майонезом в соусе "Кетчунез".

Приятного аппетита, не обляпайтесь 🍅

🍅🍅🍅

Viva Dashaрекомендует
06.07.2020
Злободневный отзыв Big smile Я за кетчуп - я его люблю)) У самой была мысль в холодосе порыться и написать, честно говоря)) Но не нашла Big smile
06.07.2020
Жаль я с Махеевым не сотрудничала )
Такую рекламу Хайнез ещё не видел 😂
😅😅😅
Big smile
06.07.2020
Вот это реклама кетчупа Big smile
Весьма интересно и неожиданно получилось)
06.07.2020
Жду теперь от Heinz годовой запас)
О! Дашка отзыв на злобу дня накатала )))) молорик
06.07.2020
Теперь жду предложений от Кетчупов и Майонезов)
Heinz - пожизненный контракт) отзыв 🔥
06.07.2020
Laughing out loud это огонь! Лучший отзыв который я видела за последнее время!)))
Тоже хотела написать, да не оказалось кетчупа в моём холодильнике Big smile
А Мистер Проппер есть?)
06.07.2020
На днях собираюсь пополнять запасы продуктов и химии, куплю! Laughing out loud
Ну ваааащпееее 😍😅😅😅
Хоть я и не люблю Хайнс (мистер Рико- ван лав), но после такой рекламы как устоять то? 😃😃
06.07.2020
А Мистер Рико я не пробовала )
Ммм))) Heinz! 🍅
06.07.2020
Лучший отзыв на кетчуп, что я видела Love
Благодарю 🙏 🤍
Прям кетчупа захотелось Big smile
Кетчунеза всем ❤️
Вам нужно в рекламе работать, так прорекламировать кетчуп Big smile
Теперь жду от Хайнс годовой запас Big smile
06.07.2020
Даша, вы огонь))) подняли настроение.
Это всё кетчуп 😂
06.07.2020
Вот это реклама кетчупу Big smile
Огонь 🤣
Big smile
Отзыв огонь! Потрясающая идея для рекламы кетчупов Laughing out loud
Благодарю 🙏
Теперь жду запас кетчупа от бренда 😂
Шикарно, отзыв огонь!
06.07.2020
Люблю кетчупы и люблю продукцию Ahava, всегда закупаюсь ей в Израиле.
Что же мне выбрать? Что любить больше?))
Кетчуп берите )
06.07.2020
Сексуальный кетчуп получился Sexy Тоже его люблю, часто покупаю по акции.
И мне нравится 😻
06.07.2020
Очень забавный отзыв, было приятно почитать) Очень люблю этот кетчуп, тоже накатать отзыв что ли..😂
Конечно пишите )
Только Ахаву точно не дадут, менеджер сказал, у кого кетчупы - тем не дают такую премиальную косметику 😂
06.07.2020
А ведь всё начиналось с кремика... Laughing out loud
07.07.2020
Всего-то девушка предложила сотрдуничество Ахаве, а хам менеджер ей предъявил, что у неё кетчупы в профиле Big smile
Теперь и у меня кетчуп!
Просто бомба. 😁 Отзыв супер. 👏
Благодарю) Всем кетчупы!
Как же креативно! Супер! Big smile
07.07.2020
Благодарю! Даешь отзывы на кетчуп!
06.07.2020
у меня есть и кетчуп и мистер пропер) но у меня нет такого декольте😂
07.07.2020
"Ах ноги, ноги, как-будто две дороги.."
Ну теперь Ahava пожалеет о своих заявлениях Big smile
07.07.2020
Никакой Ахавы! Даешь кетчупы и Проперы)
07.07.2020
как говорится, кто в курсе тот поймёт Big smile
засмотрелась на фотографии 😍😍
07.07.2020
Даша, спасибо за юмор) прекрасный отзыв!
Жду следующий на майонез Big smile
07.07.2020
Как раз пытаюсь перестать есть майонез, будет не отзыв, а борьба)
Даешь гендерное равноправие, а где же майонез? Почему красненькое важнее беленького Big smile

Приятного аппетита, не обляпайтесь

Это точно, мужчины, держите себя в руках Big smile
07.07.2020
Если бы Ахава еще про майонез возникать начали, тогда точно отзыв был бы на кетчунез)
07.07.2020
Хоть я и не люблю Heinz, но отзыв шедевральный! Кетчупы должны стать одной из ваших постоянных тем!♥️👍👍👍
07.07.2020
Никогда не покупаю кетчуп, впрочем, как и другие готовые соусы. Но отзыв грандиозный, на месте производителя я бы прислала Вам целый ящик в подарок Big smile
Я жду )))
07.07.2020
Наверное, у вашего мужчины хорошее чувство юмора. Любой другой умер бы от стыда
07.07.2020
У моего мужа всё очень хорошее 👌🏻
И чувство в юморе в том числе 😏
07.07.2020
Блин, я тоже только этот кетчуп покупаю)
Время отзывы )
07.07.2020
Этот кетчуп испортился очень, несколько лет назад был любимым. Может в стекле ещё что то годное выпускают от Heinz. Но в пакетиках и пластиковых баночках какая томатная паста.
07.07.2020
Самый лучший отзыв на кетчуп, который я когда-либо видела 😍😍😍 Спасибо за хорошее настроение 😆😆😉
08.07.2020
Классный получился отзыв Big smile
08.07.2020
Жду твой на майонез Big smile
09.07.2020
Да мне не переплюнуть твою эротику Big smile
  • 24.09.2011
    Хайнц это типа такой элитный кетчуп(с чего-то вдруг),классика жанра.По сути - консистенция как у томатной пасты,вкус кисловатый(сначала думала может продукт вообще "подгулял" ?
  • 30.09.2011
    И так,я перепробывал все кетчупы хайнц которые продаются в нашем супермаркете в городе Новосибирск и потратил на это около 700 рублей.Кетчупы на которых написано произведено в нидерландах на запах сильно отличаются от тех что делают на петрозаводе!На вкус Нидерладнские очень вкусные и хорошо пахнут …
  • 27.07.2020
    Я из тех людей, которые очень любят приправлять все блюда разными соусами. У меня в холодильнике всегда имеется кетчуп и мойнез. Вот уже почти год, как я покупаю только кетчуп HEINZ Томатный . Уж очень он мне полюбился и к другим не тянется рука. Кетчуп выпускается в разных упаковках и объёмах.
  • 03.06.2020
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу о томатном кетчупе Heinz, который мы иногда покупаем. Вообще я люблю всякого рода соусы, особенно те что основанны или имеют в своем составе помидорную нотку, так как их я люблю в любом виде, а тем более они придают кислинку,…
  • Не торопитесь давать его детям! Внимательно читаем информацию на упаковке (ту, что мелким шрифтом)☝🏻
    Всем привет!   Есть люди, которые не мыслят своей трапезы без изрядной доли кетчупа. Что касается меня, то я использую кетчуп редко и понемногу. Он для меня стоит в одном ряду с майонезом. Вроде и вкусно, но не особо полезно, даже если состав без химии. Раньше, помню, любила макароны с кетчупом.
  • Хреньц (+фото))
    Недавно купила пачку этого известного кетчупа. Стоил он по акции 39 рублей за 350 грамм. Один из немногих кетчупов без крахмала и прочей гадости и сделан по ГОСТу. Позавчера сварила плов и решила сдобрить его немного этим кетчупом. И знаете, у меня возникло резкое желание написать отзыв.
  • 27.10.2015 - 19:54
    А Вы любите уксус? Если да, то этот кетчуп для Вас. Самый ужасный кетчуп для гриля и шашлыка от Heinz, который мне доводилось пробовать. Или почему я больше его не куплю?
    Всем доброго времени суток! Бытует мнение, что с кетчупом можно съесть и газету. Так ли это? Во всяком случае, кетчуп это один из самых популярных соусов на прилавках магазинов. В нашей семье этот соус также занимает одну из лидирующих позиций.
  • 04.04.2013 - 15:05
    Красивая ложь! Фото
    Читаешь упаковку и думаешь: "Сейчас открою, сосиску им помажу, будет вкусно. Острый. Ммм, люблю острое! А ещё и натуральный! Ну точно полезнее сосиски будет...ну её, лучше просто кетчуп съем!" Да? Ведь примерно такое представление создают название и состав, указанные на упаковке?
  • 25.05.2015 - 16:54
    Добавит пикантности вашему блюду
    Из чего должен состоять кетчуп? На мой взгляд, только из помидоров, приправ и специй. Зачем что-то еще? Читаем состав мексиканского кетчупа Heinz : Все предельно просто и понятно, даже обычному обывателю, как я.
  • 06.01.2015 - 08:04
    Вся правда о кетчупе Heinz: много уксуса, изжога, скрывают истинный состав +ФОТО
    Не надо мне говорить, что если сидишь на диете (или стараешься не есть лишнего), то всякие соусы и кетчупы - это те продукты, от которых стоит отказаться. Знаю... но всё-таки хочется разнообразить рацион хотя бы такими не сильно вредными штуками. Долго я ходил выбирал, какой же кетчуп взять.
  • 31.07.2014 - 16:53
    Отвратительный кетчуп. Дала ему название "Прощай желудок, здравствуй язва"!
    Этот кетчуп для меня был огромной проблемой! Мой муж его ну просто очень любит, считает самым натуральным и покупает в неимоверном количестве. Да не спорю, в его состав не входит яблочное пюре как в большинство других кетчупов, но в нем есть (на мой взгляд) другой недостаток, это просто огромное…
  • Для тех, кто любит поострее
    Я не отношусь к тем людям, которые страстно любят кетчуп, я довольно редко покупаю данный продукт. Но вот к остротам я неравнодушна! Поэтому увидев острый кетчуп Хайнц в супермаркете, я не устояла и решила попробовать его как добавку к блюду. Фирма вроде как известная и уважаемая, почему бы и нет?
  • Где же хрен?! А хрен знает...
    По дороге к покупателю хрен кто-то сожрал.)))) Купила кетчуп в Fix Price, 43 рубля, повелась на название - "С хреном". Стандартный кулек с крышечкой, 350 г Состав полностью натуральный Кетчуп густой, ровной консистенции, никаких частиц нет, типа хрена и сельдерея.
  • 07.08.2020 - 17:30
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 09.08.2020 - 16:07