Опубликовано 28 Январь, 2017 - 02:02

Кофеманам вход на этот сайт запрещен

....просто потому, что Вы оттуда "с пустыми руками" не уйдете, а вдруг Вам приглянется тот сорт кофе, что нравится и мне, и возьмете, да и выкупите все, и мне даже килограмма зерен не останется?

Хм, зря я Вам рассказываю о таком ароматно-кофейном магазине, ох зря... )))))

Шучу, конечно, кофе у K.Lab на всех кофеманов кофе хватит.

Так же, как и вкусных штучек-вкусняшек, которыми они дополняют заказ Smile

Итак, знакомьтесь.

Интернет-магазин свежеобжаренного кофе K.Lab ([ссылка])

Максимально кофейный магазин с сортами кофе на любой вкус, и таким же максимально простым интерфейсом.

Не зря же их девиз.

Сделать заказ в нашем магазине так же легко, как заказать чашечку кофе в кафе.

Даже не буду особо останавливаться на регистрации, оформлении, потому что там ребята сделали все максимально просто - кликаешь по понравившемуся кофе, на кнопку "Купить", кофе улетает в корзину, вводишь имя, способ оплаты, доставки, и все - кофе едет к тебе.

Способов доставки не мало.

Есть возможность получить доставку курьером или на Новую почту (бесплатно при заказе на определенную сумму: 500-800 грн.)

Даже есть возможность самовывоза в г.Киеве, что меня всегда успокаивает - людиии, там людииии))), всегда можно найти людей при непредвиденной какой-то ситуации Smile

То есть, реально существующий офис.

Если заказ большой, сразу мешками (килограммами), и не хочется бегать по отделениям Новой почты, то для бесплатной адресной доставки нужно сразу взять кофе на 1000 грн.

С оплатой тоже есть где разогнаться, способов получить товар и отдать за него деньги не мало (что до, что и после получения).

Чем именно для меня хорош магазин K.Lab ([ссылка])?

Я визуал.

И магазин подает всю информацию в КАРТИНКАХ.

Коротко, по смыслу.

Но, в то же время все, что мне нужно знать Smile

• моносорт или бленд
  • состав
  • страна происхождения
  • степень обжарки (она всегда средняя)

В картинках показаны основные характеристики кофе, на которые я и ориентировалась в выборе.

• Горчинка
  • Кислинка
  • Насыщенность
  • Крепость

Такую подачу, в виде "зерен кофе", я видела на пачках своего кофейного любимца.

Если знаешь, что ищешь, то выбрать предельно легко.

Мне понравилось, что на сайте есть отдельная рубрика:

СВЕЖЕЕ-ЛУЧШЕЕ

Тут рассказано о преимуществе свежеобжаренного кофе. Вроде, информация общеизвестная, но и тут все очень доступно изложено, и даже я, кофеман со стажем, узнала кое-что новое Smile

Чтобы приготовить настоящий кофе, зерна должны быть свежей обжарки. Это как хлеб свежей выпечки — когда его только достали из печи, он вкусен, ароматен и полезен.

Так же есть служба поддержки - сразу на сайте выпрыгивает окошко, где можно задать свой вопрос.

Дополнительно контакты искать не нужно.

Оставьте свое сообщение в этой форме, и мы получим его на e-mail и обязательно ответим!

Для себя я взяла кофе, который максимально подходит под мои предпочтения - насыщенный вкус, выраженная кислинка, и без сильной горчинки.

Чаще всего беру эфиопский кофе и ему подобные - они как раз подходят по мягкости под мои критерии.

Из предоставленных на сайте более всего требованиям соответствовал сорт

COFFEE STORY №4

NICARAGUA SHG - моносорт

АРАБИКА 100%

НИКАРАГУА - страна происхождения

Обжарку не указываю, потому что, если почитаете по ссылке выше (статья "Свежее-лучшее"), поймете, что она всегда средняя Smile

Горчинка 2/5

Кислинка 3/5

Насыщенность 4/5

Крепость 2/5

Для любителей мягкого, но насыщенного вкуса - идеально Smile

И выбранный мною сорт...самый дорогой на сайте Smile

Но это и правильно - у всех производителей, с которыми я сталкивалась, именно кофе с такими характеристиками был самым дорогим.

Сравниваю по ценам - все в пределах разумного, тем более, по акции.

Маленькая пачка 250 г.:

140 грн.старая цена,

100 грн.цена по акции

Большая пачка 1 кг.:

469 грн.старая цена,

335 грн.цена по акции.

Кофе идет в зернах, но мне предложили сразу его перемолоть.

От этой услуги отказалась по причине, что люблю молоть кофе порционно, непосредственно перед приготовлением напитка (дома имеется кофемолка), да и кофе пью легкий, у меня он так быстро не используется, поэтому подольше храню в зернах.

Если же Вы пьете крепкий кофе, и расход большой, можно сразу и перемолоть.

Кофе ко мне приехал Новой почтой (на отделение), в коробке.

Распаковав ее, приятно удивилась - вместо ожидаемого одного пакета с кофе, там ...было их 3.

Дополнительно пакетик с маленькими маршмеллоу.

И непрозрачный пакетик...как оказалось, с сухофруктами и орешками Smile Неожиданно.

Посмотрела - оказывается, их можно приобрести отдельно на сайте.

Есть целый раздел.

Дополнительно был вложен пакет с логотипом имага, что делают мало какие магазины (смогу пересчитать на пальцах руки).

Было приятно Smile

Именно о сорте COFFEE STORY №4 я расскажу в отдельном отзыве Smile

Поинтригую.

Но мне понравилось описание на сайте, да и цитаты из произведений Макса Фрая тоже сделали свое))

«Говорят, в жару надо пить зеленый чай. Ерунда. В жару надо пить кофе. Кофе, впрочем, надо пить всегда и везде, при всяком удобном случае, он превращает существование в жизнь — это Тереза знает точно. Но в жару кофе надо пить в два раза больше, чем обычно, если не хочешь целый день проваляться в постели ватным чучелком, сердитым, горячим, мокрым от пота чучелком, бр-р-р-р.»

© Макс Фрай, «Сказки старого Вильнюса».

Интернет-магазин свежеобжаренного кофе K.Lab ([ссылка]) я рекомендую.

Кофейного Вам всем утра Smile

palmeroрекомендует
Про такой кофейный магазинчик еще не слышала. Интересно))
Кофе в зернах обожаю. Моя слабость.
28.01.2017
Хороший магазин для кофеманов,мне по душе Love и подарочки- класс Innocent
28.01.2017
Тоже без кружки ароматного кофе не представляю утро своё Smile
Я бы точно не устояла перед заказом в этом ИМ)) Столько вкусностей) Love
28.01.2017
Я кофеман со стажем Big smile очень ароматный отзыв, и классный сервис в этом ИМ!
28.01.2017
Скоро совсем в обычные магазины ходить перестанем) Удобный сайт у ИМ несомненно привлекает покупателей.
28.01.2017
Отличный сайт Smile Обожаю кофе.
Отличное содержимое коробки.
28.01.2017
и кроме кофе есть вкусняшки Smile
28.01.2017
Как прочтешь отзыв о кофе, так сразу хочется и себе сделать чашечку Big smile А в такой магазин точно заходить опасно Laughing out loud
Классный магазин. И вкусняшки к кофе в придачу положили! Love
28.01.2017
Без кофе не мыслю своего утра, хороший сайт Smile
Потрясающий магазин, обожаю кофе
Фото у вас классные!
28.01.2017
Хороший магазинчик Вы нашли) Спасибо за подсказку!
28.01.2017
Люблю, когда магазин радует подарками!
не любитель кофе, ну на подарок можно заказать
Восхитительно. Smile
28.01.2017
Я тоже без кофе не живу..зимой тем более..уже читала про этот магазинчик...подарочки вкусные запомнились мне Smile Love
28.01.2017
Боже, как приятно читать такие отзывы, сидя за уютной чашечкой кофе)))
28.01.2017
Хороший им, очень люблю кофе) надо и себе заказать Smile
Очень захотелось кофе с зефирками! Smile
Какой ароматный отзыв!
Чудесный кофейный магазинчик)
Чего-чего, а вкусного кофе в Испании нет Sad . Про этот им расскажу родителям, может к моему приезду, они чего-то и закупят!
Велосипедик у вас прелестный!!!
28.01.2017
Сайт занесён в Избранное.
28.01.2017
Я бы в таком магазине повисел, рай для кофемана.
Все продумано, особенно нравится то, что можно посмотреть характеристики кофе. И презенты вкусные Smile
Спасибо за наводку Smile
28.01.2017
классный сайт, а кофе тоже люблю
28.01.2017
Красивый кофейный отзыв, мне самой теперь хочется кофейка Shy
Inc аватар
Inc
28.01.2017
Всегда мне приятно, когда ИМ делает подарочек, даже пусть и небольшой. Сразу чувствуется позитивное расположение к клиентам
29.01.2017
Я кофе-маньяк со стажем, без кофе вообще свое утро не представляю! Smile
такие сайты меня очень радуют, можно приобрести различные сорта свежей обжарки)
29.01.2017
Какой красивый отзыв Love Обожаю кофе!
29.01.2017
Какие вкусные фото!!! Красота просто! Обожаю кофе!)
29.01.2017
Расскажу про этот сайт мужу, он точно оценит!
30.01.2017
Очень милый магазинчик, люблю подарочки Shy Мелочь, а очень приятно)))
30.01.2017
Не отношу себя к кофеманам, но Вы так вкусно все расписали, пошла выбирать кофе для себя)
30.01.2017
я кофеман и стараюсь чаще пробовать новый кофе, в этом магазине уже делала заказ
02.02.2017
Тоже люблю кофе Smile
06.03.2017
Хороший магазин, очень удобно делать заказ кофе через интернет.