Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 01:32

95 руб. по акции

Привет, привет, привет! Хочу посвятить отзыв кофе "Черная карта" (GOLD). В одно время этот кофе был популярен. Помню рекламу ещё из детства. А попробовать решила только сейчас! Иногда тянет на разрекламированный бренд, кто бы что не говорил.

Итак, цена на кофе "Черная карта" (GOLD) была 95 руб. (на сентябрь 2019 г). Деньги небольшие, решила взять!

Я отдаю предпочтение сублимированному кофе. Порошковые стараюсь не покупать.

Меня привлекла цена, оригинальная баночка и бренд! Вся информация о кофе есть на этикетке: срок годности, изготовитель способ приготовления.

Название кофе обозначено аж на всю этикетку! Красивая золотисто-черная цветовая гамма. Выглядит шикарно!

Я всегда пишу отзывы, когда чего-то у меня осталось немножко. Мы видим уже гранулы на дней. Это подтверждает, что кофе пила в течение нескольких месяцев. А значит, могу написать честный отзыв.

Гранулы не имеют сильного аромата, что меня расстроило...

Ну да ладно, где ещё возьму 190 г кофе за 95 рублей?

Кофе "Черная карта" (GOLD) должно отличаться изысканным вкусом. Так ли на самом деле?

Я пью кофе 3-4 раза в сутки. Кладу пол чайной ложечки и заливаю кипятком.

Я пью кофе без сахара и молока. Сейчас модно называть "американо". Вкус у "черный карты" достаточно мягкий, нежный, нет горечи.

Даже по цвету кофе напоминает чай. Ну, правда! Если заварите "крутой чай" и сделаете кофе "черная карта" не сразу отличите: что из них что.

Сразу скажу, что я пробовала кофе в чистом виде многих брендов. Подруга привозила даже из Европы... Так что, я чуток разбираюсь в этих напитках.

Не буду лить воду, подведу ИТОГИ!

Плюсы:

• приятная цена по акции;
  • удобная упаковка;
  • гранулированный;
  • приятный вкус;
  • тонкий аромат;
  • не горький;
  • везде продаётся.

Вот только с основной задачей кофе не справился. МИНУС кофе "ЧЕРНАЯ КАРТА" в том, что он не бодрит. Если у вас сессия или важный отчёт, советую купить что-то посильнее. Но "черная карта", как крутой чай. В общем, попробовала кофе и через 30 мин. спала, как сурок!

Я купила другой кофе. Он оказался значительно лучше. А "Черную карту" считала за чай. Ну, нет в нём ничего особенного! В некоторых магазинах цена этого кофе в 3 раза больше. Не понимаю, неужели есть такие, кто берёт бесполезный напиток?

И ещё не понравилось послевкусие. Если пить без печенек, то кофе покажется гадостью! Поэтому рекомендую сразу почистить зубы. Хотя, моя подруга сказала, что возможно мне попалась подделка. В общем, так или иначе, я больше не стану экспериментировать. Этот кофе не стал моим любимчиком.

Если же вы любитель чего-то более расслабляющего, то советую зелёный чай от "ЭВАЛАР". Ну, и, конечно, нельзя пить без вкусняшек!

Поэтому рекомендую попробовать: творожные сырки, "Тирамису", пастилу и бисквитный нежирный торт.

Ставлю 2 звезды кофе "Чёрная карта" и рекомендую как лёгкий напиток. Не стоит ждать от него чудес! Бодрить точно не будет. Хотя, может и кому-то понравится. Но только не мне. "Черную карту" (голд) теперь обхожу сторону.
Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Продаётся везде
  • Удобная и практичная упаковка
Недостатки
  • Вкус не соответствует заявленному на упаковке
  • Запах горелого кофе
  • Не бодрит
  • Специфический вкус (на любителя)
  • Цена завышена
Золотая кнопкарекомендует
Давненько я кофе не пила, как-то особо и не тянет, а Черную карту, помнится, хорошо по телику рекламировали, сейчас давно не вижу.
19.11.2019
Тоже не особо мне понравилась "карта", хотя кофе люблю.
19.11.2019
Я если честно не понимаю как человек, который называет себя кофеманом может пить растворимый кофе)
Эммм... Big smile А как называется человек, который пьёт кофе? Зачем вы разместили скрин моего заголовка в группе ВК? Big smile
19.11.2019
Честное слово, это не я разместила, вот прям клянусь, видимо кого-то это позабавило еще) поверьте мне есть чем в этой жизни занятся, кроме как по группам вк всякую чушь постить) меня просто позабавило то что вы считаете себя кофеманом и пьете растворимую бурду, простите) не считаю этот напиток за кофе)
19.11.2019
Я больше люблю натуральный кофе, особенно с молоком, вот он хорошо бодрит.
19.11.2019
У меня с этой маркой ни разу не срослось ?‍♀️ Может и есть у них вкусное кофе, но я пока не пробовала его?
не понравится мне точно
19.11.2019
Наверное, я его не пробовала.
Очень люблю кофе, но это явно не мой вариант Sad
19.11.2019
Не люблю эту марку совсем, пустой напиток какой-то.
19.11.2019
ГовнЯжный кофе. Вообще чёрную карту не воспринимаю. Если и беру растворимый кофе, то нескафе Smile Особенно люблю Barista или Crema.
19.11.2019
а я кофе пью редко только с молоком, я, наверное, даже и разницу во вкусах не различу
Брр...какой кофе не впечатляющий)))
19.11.2019
Но ведь растворимый кофе и не может бодрить.
Может, я в другом отзыве напишу название Big smile
19.11.2019
Не пробовала этот кофе. Предпочитаю из кофе машины
19.11.2019
Так себе ...Мне не по вкусу.
19.11.2019
Моему мужу Черная карта не понравилась.
Жаль, что кофе подвел Sad
Не покупала такой кофе, спорный по описанию Steve
Давно не пробовала кофе этого бренда, но в продаже он всегда есть
19.11.2019
Вообще не люблю Черную карту, как-то не нравится вкус) но на работе стоит, пью от безысходности Laughing out loud
19.11.2019
А я чай люблю Smile Но этот кофе уж какой то совсем слабенький. Хотя, говорят, в крепко заваренном чае кофеина больше, чем в самом кофе.
19.11.2019
Никогда не пробовала кофе этого бренда, видимо не стоит...
19.11.2019
Кстати да, некоторые марки кофе меня бодрят, некоторые усыпляют)
Но на меня кофе вообще как-то невыраженно действует. ?
20.11.2019
Черную карту люблю в зернах, а такой не пробовала.
Да, кофе явно неудачный
20.11.2019
Действительно было у нас тоже с этим кофе, нравился нравился а потом попался какой то " не такой" Crazy тоже подумали о подделке... на всякий случай больше не стали покупать этого производителя(
Мне не особо нравится Черная Карта, а вот молотый хорош в качестве скраба Smile
21.11.2019
Пила такое, не понравилось, из растворимых предпочитаю эгоист)
21.11.2019
Я тоже пью по 3-4 раза в день. Но черная карта как то не очень...
Вот и мне тяжело жить без кофе
22.11.2019
Кофе пью редко, но такой любила и покупала одно время Черную карту Smile
22.11.2019
Carte Noir нравиться, а это скорее всего просто подделка.)
Пробовали такой и еле допили
Да уж, не бодрит совсем кофе!
25.11.2019
Этот кофе точно не для меня. Для меня главное, чтобы кофе хорошо бодрил.
Не пью кофе)
25.11.2019
Как жаль Sad
26.11.2019
О, я помню, как крутили рекламу Черной карты)
Я не кофеман, пью иногда растворимый и не разбираюсь)
Средненький кофе ??
Ещё 8 комментариев