Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:54

Всем привет!

Сегодня я бы хотела рассказать о Экспресс-кондиционер Gliss kur Гиалурон+Заполнитель.

Это уже мой второй спрей для волос от марки Gliss kur, им я так же довольна как и первым.

О моих волосах:

• Длинные.
  • Густые.
  • Сухие.
  • Трудно расчесать после мытья.

О кондиционере:

• Спрей двухфахный.
  • Удобный флакон.
  • Отлично распределяется по волосам.
  • Благодаря ему волосы прекрасно расчесываются.
  • Волосы имеют ухоженный вид.
  • Экономичный.
  • Приятный запах.

Таким спреем я могу пользоваться около 6-7 месяцев.

Цена его 200-250 рублей.

Я очень привыкла к таким спреям, и теперь без них мои волосы просто не могут обойтись.

Рекомендую этот продукт обладательницам длинных волос! Он вас не разочарует!

Всем спасибо за просмотр!

Оставайтесь всегда красивыми и любимыми!

Спрей для секущихся волос.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Экономичный
Анастасия96рекомендует
16.06.2015
Несмывашки от глисс кур у меня всегда в ходу)
Roxy-sty, я к ним тоже так привыкла, что когда уезжала и забыла этот спрей дома, чувствовала себя жутко не комфортно!
  • 08.11.2016 - 07:19
    От волос я слышу "Спасибо", но так ли ты хорош, Глисс кур?
    Приветствую всех, кто зашел в гости) Это средство я впервые купила случайно и не возлагала на него никаких надежд, т.к. все опробованные ранее мною средства от Глисс Кур никакого впечатления на меня не производили, и даже наоборот, не очень-то нравились моим волосам.
  • 25.01.2020 - 18:12
    Экспресс-кондиционер с жидким шелком и кератином. Облегчает расчёсывание волос, а что на счёт бриллиантового блеска и ухода?
    Привет!   В уходе за волосами я регулярно использую различные несмывашки в самых разных форматах: спреи-кондиционеры, флюиды, сыворотки и т.д.. Являясь обладательницей длинных мелированных волос, для меня это важный этап, так как после мытья они путаются, а такие средства облегчают процесс…
  • 01.08.2013 - 07:50
    Не выпрямляет до конца. Все + и - для моих волос
    Опыт использования спреев Gliss kur у меня уже есть. Были Тотал Восстановление и от ломких волос, эффект очень нравился. С целью восстановления я решила попробовать серию "Атласные Пряди". Почему-то я думала,что он для волнистых волос,чтобы делать локоны отчетливее. Что я ждала от него?
  • 09.06.2015 - 16:36
    Я не могу без него, я в него влюблена. Не знаю, насчет цвета, но с главной задачей он справляется на 5+
    Первым моим подобным средством стал экспресс-кондиционер от Глисс Кур из этой же серии, но чуть с другими функциями. Средством осталась полностью довольна. На сколько хватает экпресс-кондиционера Глисс Кур Предыдущей бутылки мне хватило на 8-9 месяцев почти ЕЖЕДНЕВНОГО использования.
  • 12.03.2017 - 13:50
    А я продолжаю знакомство со спреями от Gliss Kur! На этот раз в моем арсенале Экспресс-кондиционер "Экстремальный объем". Способен ли спрей сделать нашу шевелюру лучше, гуще? А давайте разберемся!
    Знакомство со спреями Gliss Kur началось 4 месяца назад и моим первым спреем был "Экстремальный Oil Эликсир". Спрей мне настолько понравился, что я решила продолжить свое знакомство дальше с продукцией Gliss Kur и в частности со спреями для волос.
  • 04.01.2016 - 15:48
    ✰А так ли уж хорош Экспресс-кондиционер Gliss kur Экстремальный OIL эликсир? Способен ли он моментально преобразить сухие непослушные волосы?( фото ДО и ПОСЛЕ) + МОИ СПОСОБЫ использования этого средства!✰
    Доброго времени суток! Хочу рассказать сегодня о Экспресс-кондиционере Gliss kur Экстремальный OIL эликсир . Несмывашки всегда присутствуют в моем арсенале косметики для волос, т.к. это действительно экспресс помощь в некоторых ситуациях.
  • 18.02.2017 - 23:41
    ~~~ПОДАРИТ МАГИЮ УХОЖЕННЫХ ВОЛОС!~~Экспресс-кондиционер для волос Gliss Kur Total Repair.~~~РАЗБОР СОСТАВА и РЕЗУЛЬТАТ.~~~
    Добрый день,красавицы!Предисловие. Экспресс-кондиционеры для волос выпускают практически все марки,но не все знают зачем они нужны и какие функции они выполняют.Зачем нужны экспресс-кондиционеры? Рекомендации по применению.
  • 07.10.2014 - 17:19
    Это лучший шампунь от Gliss Kur! Новая серия с гиалуроном покорила меня и мои волосы! Обладательницы тонких и ломких волос будут в восторге… Волосы наполнены силой, блеском, объемом и окутаны волшебным ароматом :) + фото, состав…
    Привет всем! Не питаю особой любви к шампуням от Глисс Кур, несмотря на все разнообразие линеек… Но почему то руки так и тянутся к красивым бутылочкам с разнообразными свойствами и ароматами… Но при виде слова «гиалурон» отпадают все сомнения и скептицизм рассасывается в мгновенье Взяла я этот…
  • 15.04.2015 - 02:10
    Второй отзыв о "гиалуронке" для волос. Тестируем на сухих ломких волосах и проверяем, как выполняет бальзам свои обещания
    Здравствуйте, дорогие читательницы.   На фоне всеобщей органической, аюрведической и корейской истерии, скоро косметические компании со своими силиконами и парабенами разорятся, ибо покупают их теперь только смелые или нетерпеливые (ждать посылочку).
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.02.2021 - 09:50
    Любимое средство для облегчения расчёсывания с божественным ароматом. Не без недостатков
    Всем привет) Несмываемые кондиционеры Glisskur вызывают у меня в первую очередь ностальгию. Лет 15 назад, когда 12-летняя я пыталась продрать щеткой свою шевелюру до попы, ко мне подошла моя тётя. Посмотрев на все это, она достала золотистый флакон Глисскура и сделала пару пшиков.
  • 17.02.2021 - 14:30
    Gliss Kur Экстремальное восстановление шампунь-разочарование: сто бед на одну голову.
    Я не сильно взыскательный человек по части ухода за волосами, так у ж случилось, что фактически весь опробованный мной проф на моей голове работает точно так же как и масс, поэтому платить больше смысла не вижу и покупаю масс без угрызений совести.
  • 15.02.2021 - 14:45
    Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление: идеальный вариант для пористых волос.
    Добрый день. У меня довольно трудные в уходе волосы, и без масок и бальзамов я не могу. Да даже и расчесать то свои волосы не смогу. Сегодня я хочу рассказать о маске от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в последнее время. Наименование. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.. Бренд.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 21.04.2021 - 15:00
    Первый шампунь GlissKur, которому я ставлю 5 звёзд. Вот это находка!
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню GlissKur жидкий шёлк.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свой тип волос, ожидания, результат применения.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 01.03.2021 - 10:28
    Тот случай, когда цена ниже качества. Прекрасная возможность сэкономить не в ущерб себе. Покажу результат на жирных волосах с сухими посеченными кончиками
    Привет, девчонки! У меня есть сечения на концах, особенно в тех зонах где осталось несрезанное мелирование, поэтому данную область я тщательно стараюсь увлажнить.
  • 06.03.2021 - 09:24
    Стоит ли переплачивать за более дорогие спреи или Глисс Кур заменит профессиональный уход?! Отвечу на этот вопрос и покажу свои волосы после Gliss kur Oil Nutritive в "золотом" флаконе.
    Привет, девчонки! У меня нереально сильно путаются волосы, поэтому без дополнительных манипуляций мне их разодрать сложно. Для облегчения расчесывания и термозащиты я использую спреи.
  • 12.03.2021 - 09:31
    Чудес не творит, но и не превращает волосы в "чебуречную". Покажу его работу на жирных у корней волосах и обесцвеченных кончиках
    Привет, девчонки! Я хочу поаплодировать маркетологам, которые придумали этот "клубничный" дизайн. Именно из-за моей любви к данной ягоде была совершена покупка для волос. Звучит, конечно, абсурдно, в стиле женской логики, но не смогла я пройти мимо этого заветного бутыля.