Опубликовано 27 Март, 2020 - 11:01

несколько раз

Я как волосоманьяк не могу устоять перед покупкой каких-то новых средств для ухода за волосами. Этот шампунь был куплен для мамы, но я им тоже пользуюсь и мне есть что о нем сказать.

Где купила: магазин проф.косметики
Цена: 149 руб
Объем: 350 мл
Производитель: Германия

Обещания производителя: Эффективно очищает волосы от загрязнений и остатков укладочных средств. Катионные полимеры придают волосам шелковистость и здоровый блеск. Яркий аромат малины улучшает настроение, дарит радость и лёгкость. Подходит для частого применения.

С этим шампунем я познакомилась когда была на осветлении волос у своего мастера, при смывании красителя они использовала шампунь, аромат которого мне очень понравился. Я сразу посмотрела что это за шампунь, запомнила и хотела купить в дальнейшем.
Потом мама попросила купить ей хорошие шампунь и кондиционер, чтобы цена была адекватная и качество. Я сразу вспомнила про средства этой линейки. У мамы прямые, гладкие волосы, ей шампунь и бальзам хорошо подошли.

Я использую его когда приезжаю к родителям в гости. Мои волосы:
-кудрявые

-хорошо пенится
-хорошо промывает волосы
-не пушит волосы
-придает блеск
-невероятный аромат, меня он просто покорил?

Т.к. у меня повреждённые волосы то, я всегда использую многослойный уход, один шампунь я не использую уже много лет. Т.е. я мою голову шампунем, потом наношу маску, потом кондиционер, потом спрей, несмываемый крем, флюид. И такая последовательность почти всегда. Пока я не могу сказать что у меня идеальные волосы, есть ещё к чему стремиться.

Куплю ли я себе такой шампунь? Скорее да чем нет. Мне есть с чем его сравнить, и он работает получше некоторых дорогих проф. шампуней.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • ! экономичный расход
  • * хорошо пенится
  • Имеет приятный малиновый запах
  • Объем
iulyakрекомендует