Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 12:30

41 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Невская Косметика Новый жемчуг Зеленое яблоко + отбеливание.

В своём уходе за зубками я стараюсь использовать не только обычные мятные зубные пасты, но также стараюсь радовать себя вкусными и сладкими пастами. Одной из таких паст и является Чёрный жемчуг Зелёное яблоко. Мне кажется, что вкус этой пасты я не забуду никогда.

От зубной пасты я ожидаю эффективного очищения зубной эмали от налета, небольшого эффекта отбеливания и просто приятного вкуса, чтобы процедура чистки зубов сопровождалась ещё и приятными эмоциями.

Цена: 41 грн

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

🍏 🍏 🍏 УПАКОВКА 🍏 🍏 🍏

Дизайн коробочки выполнен в ярком зелёном оттенке, схожим с зелёным яблочком, все-таки это основной компонент данной зубной пасты. На передней стороне изображены яблочки и текстура зубной пасты.

Все надписи выполнены на русском языке.

На обороте упаковки указана информация о производителе на разных языках.

На следующем обороте есть обещания производителя и состав.

И на последнем обороте такая же информация, что и на передней стороне.

Сверху на коробке указано название и основное обещание.

Пластиковая туба выполнена в аналогичном зелёном дизайне.

Выполнена она из мягкого, но качественного пластика, который со временем не портится и не трескается. Единственное, пластик немного мнется, но так происходит со всеми зубными пастами.

На обороте нас снова ожидают обещания производителя.

Крышка выполнена из белого пластика, легко откручивается и закручивается.

Изначально на горлышке присутствовала защитная мембрана из фольги, так что можно быть уверенной в том, что пасту ранее не вскрывали.

Дозатор сделан удобного размера, идеально подходит под консистенцию зубной пасты.

🍏 🍏 🍏​​​​​​​ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🍏 🍏 🍏​​​​​​​

Цвет: Светло-зеленый с темно-зелеными вкраплениямм.

Аромат: Свежее зеленое яблочко с нотками мяты. Очень приятный и нежный аромат, благодаря которому так и тянет воспользоваться данной зубной пастой.

Вкус: Соответствует запаху, сладкое вкусное яблоко, присутствует лёгкая мятность, но при вспенивании она становится все более незаметной. Зубная паста с таким хорошим вкусом очень понравится девушкам, которые ищут для себя вкусную пасту, а не просто мятную. Также подойдет по вкусу даже детям.

Текстура: Гелеобразная, в текстуре есть мелкие темно-зеленые вкрапления, но при вспенивании пасты они совершенно не ощущаются. Они быстро растворяются в текстуре и не доставляют никакого дискомфорта, только приятные ощущения. Расход экономичный, поскольку пенообразование на высоте.

🍏 🍏 🍏​​​​​​​ СОСТАВ И РАЗБОР СОСТАВА 🍏 🍏 🍏​​​​​​​

Сделаем разбор состава на экоголике.

Экоголик смог распознать все компоненты. А теперь сделаем разбор первых 5 компонентов вредных по мнению экоголика.

Disodium Pyrophosphate

Буферный агент, хелатирующий агент, ингибитор коррозии, регулятор pH, используется в средствах по уходу за полостью рта.

Может вызывать раздражение кожи и глаз, аллергические реакции.

Tetrapotassium Pyrophosphate

Используется в средствах по уходу за полостью рта, буферный компонент, хелатирующий компонент, pH регулятор.

Может накапливаться в организме. Вредит окружающей среде.

CI 19140

Косметический краситель желтого цвета.

Токсичен.

CI 42051

Косметический краситель синего цвета. Ингредиент солнцезащитных кремов.

Возможна аллергическая реакция.

CI 47005

Косметический краситель желтого цвета.

Не рекомендуется для частого использования.

🍏 🍏 🍏​​​​​​​ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🍏 🍏 🍏​​​​​​​

Обещания я взяла с официального сайта Невской косметики.

• Зубная паста защищает от кариеса, сохраняет естественную белизну эмали, не нарушая при этом ее структуру.

Да! За время использования данной зубной пасты у меня никогда не возникало никаких проблем с зубами. Зубки радуют меня своей белизной.

• Содержит фторид натрия, который является одним из основных действующих веществ, для профилактики кариеса и повышает кислотную устойчивость эмали от бактерий.

Да. Вот по поводу фтора мнения очень противоречивые, кто-то говорит, что он полезен, а кто-то наоборот остерегается подобных компонентов. Тут даже не знаю, кому верить, поэтому просто забила на это.

• Обладает приятным вкусом зеленого яблока в сочетании с ароматом свежей мяты.

Да! Вкус - это одна из наиболее приятных характеристик данной зубной пасты.

• Имеет низкую абразивность.

Да! Если честно, я даже не чувствую абразив в составе.

• Активные компоненты укрепляют эмаль и предотвращают рост зубного камня, От 14 лет.

Да!

🍏 🍏 🍏​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 🍏 🍏 🍏​​​​​​​

Я обладательница здоровых и крепких зубов, никакими проблемами, связанными с зубами и деснами не страдаю. За зубами ухаживаю на постоянной основе, каждый день чищу их 2-3 раза в день с зубной пастой, остальные разы могу просто слегка пройтись щеткой (после приёма пищи, например, чтобы в зубах ничего не осталось).

Зубная паста Новый Жемчуг Зелёное яблоко очень легко пенится в процессе чистки зубов и деликатно очищает их от налета и вредоносных бактерий. Все это сопровождается приятным вкусом и ароматом зелёного яблока.

Так выглядят мои зубки спустя месяц использования данной зубной пасты:

Теперь перейдём к обсуждению достоинств и недостатков пасты с яблочком. Во-первых, очищение происходит очень эффективно, поскольку после чистки зубов их поверхность ощущается невероятно гладенькой и ровной, нет ни капли налета. А благодаря такому хорошему очищению можно избежать многих проблем, связанных с зубами.

Во-вторых, есть эффект отбеливания. Я очень люблю пить кофе, а как всем известно, зубы имеют свойство желтеть от подобных напитков. С этой зубной пастой я ощущаю свою улыбку красивой, поскольку зубки белые и на них нет никакого налета.

В-третьих, есть лёгкий освежающий эффект, но не стоит слишком сильно полагаться на данную зубную пасту в плане освежения дыхания, поскольку от запаха изо рта она уж точно не избавит. Как правило, тут уже приходится выбирать - либо паста мятная и хорошо освежает дыхание, либо вкусная и поднимает настроение. Я не страдаю неприятным запахом изо рта, поэтому выбираю вкусные пасты.

В-четвертых, вкус сладкого зелёного яблока понравится очень многим, лично я от него просто схожу с ума. Теперь я зубы бегу чистить с огромным удовольствием, а не потому что это дневная рутина.

🍏 🍏 🍏​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🍏 🍏 🍏​​​​​​​

✔️ Красивый дизайн

✔️ Интересная текстура

❌ Дыхание сильно не освежает

🍏 🍏 🍏 ВЫВОД 🍏 🍏 🍏​​​​​​​

Зубную пасту Невская Косметика Новый жемчуг Зеленое яблоко + отбеливание я рекомендую к покупке!

В результате я хочу сказать, что данная зубная паста мне очень нравится, покупала ее уже множество раз и все ещё остаюсь довольной. Она безусловно хороша, как по эффекту, так и по вкусу. От себя ставлю твердую 5.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Вкус сладкого зелёного яблока
  • Интересная текстура
  • Красивый дизайн
  • Мята здесь очень спокойная
  • Полирует и отбеливает
  • Понравится даже детям
  • Приятный аромат
  • Эффективно очищает зубную эмаль
Недостатки
  • Дыхание сильно не освежает
breakingthesystemрекомендует
14.02.2021
Ну надо же, никогда не брала эту пасту, надо попробовать
Беру ее довольно часто.
Обожаю яблочный вкус 🍏, жаль по составу не идеальна(
14.02.2021
Возьму такую дочке) сама я предпочитаю мятные вкусы)
14.02.2021
Какая прелесть Love обожаю зелёные яблоки. Надо поискать такую в ближайшем магазине Davie
14.02.2021
Нравится зубная паста черный жемчуг, но с зеленым яблоком не покупала.
14.02.2021
Оказывается и такая есть) а мы всё обычным жемчугом пользуемся, с кальцием.
Зубки у вас прекрасные, загляденье Love
Надо поискать такую.)
Интересно было бы попробовать такую фруктовую пасту
15.02.2021
Не брала, попробую!
такую не пробовала)) выглядит классно
16.02.2021
Не встречала эту пасту, буду знать, что хорошая)
16.02.2021
Я пока ее не брала, но вообще люблю пробовать такие вкусные пасты, хотя чисто мятные всё же фавориты Smile
16.02.2021
Тоже предпочитаю гелевые пасты.
16.02.2021
Постоянно покупаем пасты от Новый жемчуг, с зелёным яблоком мне тоже понравилась!
18.02.2021
Захотелось попробовать!)
18.02.2021
Жаль, что не освежает дыхание надолго, но в целом паста приятная) Попробовать можно)
24.02.2021
У этого производителя пока ничего не пробовала)
01.03.2021
Достойная паста 👍