Опубликовано 2 Март, 2021 - 19:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя. Около 2 лет назад у меня был вариант от Релуи, который запомнился только с положительной стороны, поэтому тушь с интересным названием XXXL сразу же оказалась в корзинке. Поскольку у меня на тот момент была куча распечатанных тушей, этот вариант я начала тестировать лишь 2 месяца назад. Первое впечатление: "Лучшая тушь!". Но больше я так не думаю, а свое мнение объясню и покажу причины в этом отзыве.

Тушь для ресниц Relouis XXXL

⭐️ Общая информация ⭐️

Производитель ▪️ Релуи (Беларусь).

Объем ▪️ 10 г.

Цена ▪️ Около 80 грн (менее 3$). Я купила ещё дешевле, за гривен 65.

Где купить ▪️ Можно заказать во многих интернет-магазинах или в магазинах с белорусской косметикой.

⭐️ Состав:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

Упаковка ▪️ Удобная легкая пластиковая, тушь надежно закручивается. Коробочки не было, лишь плёнка. Обратите внимание, что на упаковке очень мало информации - так часто бывает у Релуи.

Ограничитель здесь тугой, излишков средства не выдаёт - наоборот, я обычно макаю по 2 раза, в отличии от других вариантов.

Щёточка ▪️ Упругая силиконовая изогнутой формы. Щетинки размещены очень близко друг к другу, так что тушь хорошо разделяет. Лично мне эта щёточка кажется одной из лучших - похожая у известной Maybelline Lash Sensational, только последняя обычно выдает много излишков средства и лично у меня порой отпечатывается при нанесении.

Тушь для ресниц Relouis XXXL - щёточка

⭐️ Органолептика ⭐️

Запах ▪️ Типичный для туши, но не интенсивный.

Консистенция ▪️ Средней густоты, жидковатая, но не такая, как у Vivienne Sabo Cabaret. Как по мне - идеальная.

Оттенок ▪️ Чёрный. Это не самый насыщенный угольный оттенок среди тех, что у меня были. Например, у тех же Maybelline Lash Sensational или Vivienne Sabo Cabaret цвет темнее. А вот Релуи близка к Eveline.

Тушь для ресниц Relouis XXXL отзывы

⭐️ Опыт использования и результаты ⭐️

Тушью Relouis XXXL я начала пользоваться около 2-х месяцев назад и при первом же применении была поражена эффектом. Дело в том, что она очень удобна в применении, ресницы выглядят шикарно, а главное - изгиб держится долго. В общем, об эффекте поговорим чуть детальнее.

Эту тушь я всегда наношу в 2 слоя, потому что она ложится очень легко, не придавая заметной густоты - приходится наслаивать. У меня, к сожалению, ресницы почему-то так не красятся, как у некоторых девушек - эффект наращённых никогда не видела. То есть всё равно какие-то волоски будут глядеть "не туда". В общем, для меня результат в 2 слоя на следующем коллаже - это очень хорошо.

Кстати, как долго я бы не красила ресницы этой тушью - можно и 5 слоев налепить, но она всё равно будет разделять, потому что щеточка крутая.

Тушь для ресниц Relouis XXXL - эффект

Главное, что делает эта тушь - прекрасно разделяет. Пожалуй, в этом плане она лучшая в моей коллекции. Благодаря форме щёточки, тушь придает заметный изгиб, что лучше видно именно на левом глазе следующего коллажа. Ну и, главное, Релуи как-то так хорошо создали формулу своей туши, что этот изгиб держится очень долго - обычно спустя 3 часа мои ресницы опять прямые, но здесь даже спустя 8 часов они выглядели так же!

На следующем фото с другим макияжем даже лучше видно эффект этой туши - мои ресницы не особо длинные, всегда смотрят прямо. Тушь Релуи очень хорошо удлиняет ресницы, взгляд становится более распахнутым. Единственное, что она делать не очень круто - это придание густоты. Но, с другой стороны, они шикарно разделяет и дает красивый натуральный эффект. Также, ложится на очень ровно и без комочков, окутывая каждую ресничку.

Казалось бы, тушь практически идеальна, особенно на каждый день: хорошо разделяет, не образует комочки, удлиняет и придает изгиб, не отпечатывается на веках... Но, всё было шикарно, пока у нас не похолодало и погода стала очень влажной. На следующем фото - красочный результат. Я не попала под дождь, просто на улице был туман и высокая влажность! И уже через час всё склеилось и поплыло...

В плане демакияжа тушь удобна, у меня она смывается легко - не водой, а хорошей мицелляркой или молочком без лишнего трения.

Пожалуй, не очень высокая стойкость во влажной среде - это главная общая черта тушей Relouis XXXL и Vivienne Sabo Cabaret. Более того, даже по эффекту они похожи. Но, как по мне, Релуи лучше разделят и дольше держит форму, так что на какую-то болю балла она лично мне лучше известной Кабаре.

Тушь для ресниц Relouis XXXL против Vivienne Sabo Cabaret

К сожалению, я так и не нашла тушь, которая устраивает меня на все 100%. Пройдёмся по порядку.

1. Первая тушь от Релуи Extra Lash, пользовалась давно и просто сохранился флакон. Помню, что нравилась и была очень похожей на Eveline 4D.
  2. Golden Rose False Lashes мне очень понравилась! Тоже хорошо разделяет, удлиняет, придает густоту и изгиб, долго держит форму. Но, мне кажется, что у некоторых она может осыпаться или образовать комочки (у меня всё супер).
  3. Relouis XXXL на лето или в любую сухую погоду она будет, наверное, фаворитом. Но сейчас, в марте, точно отложу.
  4. Eveline 4D была моим фаворитом почти 5 лет, по всем параметрам идеальна, кроме одного - ресницы относительно быстро теряют форму и изгиб. Но для ежедневного пользования это всё равно мой любимчик.
  5. Vivienne Sabo Cabaret похожа Relouis XXXL, но с прямой щёточкой с меньшим количеством ворсинок, более насыщенный оттенок, но бывают комочки; тоже может размазаться и иногда образует комочки.
  6. Maybelline Lash Sensational для меня идеальна, но только хотя бы спустя месяц пользования, иначе комочки и отпечатывание замучает. А ещё, она очень трудно смывается, мне было жаль своих век. Так что больше не покупаю.

Ссылки на отзывы о некоторых из этих тушей с подробными описаниями - в конце этого отзыва.

Я все-таки надеюсь, что в будущем наконец-то найду свою идеальную тушь, а Relouis XXXL пока что будет оптимальным вариантом на сухую погоду.

⭐️ Вывод: Тушь для ресниц Relouis XXXL прекрасно разделяет ресницы, придаёт им изгиб и хорошо удлиняет. Более того, форму держит долго и не образует комочков. Она идеальна в сухую погоду, поскольку во влажной среде сразу же склеила ресницы и потекла. Другие аспекты - на высший балл, особенно при такой бюджетной стоимости.

Рекомендую!

⭐️ Смотрите также ⭐️

Спасибо за внимание к отзыву ⭐️

Будьте красивы!

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Достаточно стойкая
  • Наносится без комочков
  • Придает изгиб
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • Не стойкая во влажной среде
tanyatsрекомендует
02.03.2021
Какие ресницы пышные с ней!
30.10.2021
На каком из фото?
02.03.2021
Красиво смотрится, пышные ресницы получаются)
С минусами согласна!
Много плюсов)))
02.03.2021
Жаль, что течёт... реснички красивые 🤩
02.03.2021
Как она классно на ресницах смотрится! Я даже несмотря на недостаток её попробовать хочу! Намажу сверху закрепителем.)))
02.03.2021
Ничего себе! Заметно она отпечаталась во влажной погоде
02.03.2021
Эффект такой классный, жаль, что при влажности тушь так себя ведёт...
02.03.2021
У меня так с тушами от Eveline, в холодную влажную погоду делают панду, особенно в тандеме с маской, хотя в остальное время нормально себя ведут
03.03.2021
Я так и подумала, что вся проблема тут во влажности - подобным грешат многие туши этой марки... Но разделение на ресничках и правда замечательное
03.03.2021
Классная тушь! Реснички роскошные. На весну и лето отлично подойдет!
Красота!
03.03.2021
реснички визуально выглядят очень симпатично) жаль, со стойкостью не идеально
Эффектно все равно Wink
03.03.2021
вот и у меня такая же бела с тушью, которая очень нравится, только эффект панды был еще хуже Big smile
Возьму её на заметку
03.03.2021
очень жаль, что подвела во влажных условиях, потому что ресницы с ней просто шикарные
Красивые реснички получились!
03.03.2021
Какие красивые реснички первоначально с ней были Love
У меня также вела себя новая тушь от Эвелин....только чуть-чуть влажность повысилась - и "панда, здравствуй".
03.03.2021
Видимо для влажности она не создана, но эффект в сухой период потрясающий
05.03.2021
Шикарный эффект на ресницах )) Как жаль что у меня такого не получится при всем желании ((
Ну все же плюсов больше и кисточка отличная, как я люблю.