Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 16:48

Этой щеткой я пользуюсь уже очень и очень давно. Стаж ее использования составляет почти 10 лет. Я очень довольна этой щеткой. Она просто великолепна. Да это самая простая модель, но она меня ни разу не подводила. Есть с чем сравнить. В подарок покупала родителям щетки Philips, но у вы нас постигло разочарование. Эти щетки проработали чуть больше 1 года, а стоили они по 5т р каждая, это было примерно 5-6 лет назад. В итоге родителям так же купила эту модель щетки. они тоже довольны пользуются уже 4 года и все без нареканий. Щетка действительно очень качественная и удобная. Меняю на ней только насадки. Беру ее всегда с собой во все путешествия. Всем ее друзьям рекомендую. КАЧЕСТВО у Oral-B действительно очень хорошее. Вот, что значит когда люди работают на совесть. Мой стоматолог тоже доволен моими зубами. Я никогда не переиду на обычную щетку. Ведь с обычной щеткой нет того ощущения чистоты зубов. После использования Oral-B зубки все гладкие, прям чувствуешь как чисто. Ребята всем рекомендую однозначно эту фирму и их щетки.

Достоинства
  • * бюджетная
  • Легкая
  • Не травмирует десна
  • Рекомендовано стоматологами
  • Хорошо очищает зубы от налета
Недостатки
  • Дорогие насадки
Ирина25081987рекомендует