Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 07:10

Всем доброго времени суток дорогие читатели отзыва. Два с лишнем года назад когда у меня родился сын, в роддоме мы подхватили инфекцию под названием стафилококк. Я в жизни не видела инфекцию более противней и устойчивей чем этот стафилококк. Почти полтора месяца мы не могли понять из за чего так сильно плачет по ночам малыш, пока не сдали анализ на кал. Когда в анализе выявили данную инфекцию стали её лечить. Лечили мы эту кишечную инфекцию в месте со Стафилококковым бактериофагом и с антибиотиками. Малышу явно через день полегчало, курс лечения длился семь дней. Спустя два года снова обнаружилась данная инфекция но в этот раз она уже была устойчива к антибиотикам. Стали лечить только Стафилококковым Бактериофагом, и хочу сказать что он один и без антибиотиков справился на отлично! Ребёнку стало лучше диарея прошла через день! Цена хоть и дорогая но зато на много лучше антибиотиков и не причиняет никакого вреда организму ребёнка, а на против помогает активно бороться со стафилококком. Данному препарату я ставлю 5 звёзд.

Достоинства
  • Хорошо помогает.
Недостатки
  • Должна быть высокая стерильность
  • Нужно хранить в холодильнике
  • Очень дорого
Hasiyatрекомендует