Опубликовано 19 Август, 2015 - 11:58

Всех приветствую ,солнышки.

Я всегда недолюбливала производителя "Бабки Агафьи" , но тем не менее пыталась найти подход к интересующей меня продукции и по возможности даже удавалось подружиться с некоторыми средствами. В основном этими средствами являлись: успокаивающие сборы и пены для ван ,пару проверенных масок для волос, пожалуй и все... Вот и на этот раз, увидев новую маску для волос из Удивительной серии "Репейная", захотелось поддаться удивительному влиянию, желательно на долгое время пребывания...

Цена маски как восхищала, так и смущала. Просили всего - 45 рублей ( 300 мл ) !

В принципе, если качество маски не устроит, то и выкинуть не жалко. - Такие мысли руководили мной на момент покупки !

Информация от производителя :

Дизайн : Компактная банка с позитивным окрасом !

Запах : Он меня просто оглушил ... Слишком сильная и пахучая отдушка, раздражала каждую клеточку моего обонятельного канала. Сложилось такое ощущение, что в эту маску внесли самые сильно концентрированные вещества, от которых запросто может разболеться голова. Неужели нельзя было сделать аромат маски более спокойным ?! Я хоть и не аллергик, но вполне могу стать им, благодаря "волшебному аромату" этой маски !

Консистенция : Напоминает йогуртовую, средней плотности ! Нанося ее на волосы, сразу же ощущается небольшое смягчение .

Не зря эту серию назвали "Удивительной" . Удивление пришло ко мне сразу, как только я ознакомилась с семью способами применения !

Из семи способов, я воспользовалась только двумя верхними пунктами :использовать как маску и ,как бальзам.

И тут, удивления не удалось избежать...

Оказывается , со слов производителя, время воздействия маски намного короче, чем у бальзама. А мне всегда казалось, что наоборот...

НО ,что от бальзама ,что от маски, результат получался практически одинаковый !

Волосы становились в меру мягкими, покладистыми, со слегка увлажненным эффектом, отливающим естественным блеском .

А ужасающий запах в процессе применения, излучал менее раздражительное восприятие на вымытых волосах. Через пару часов, запах ,к великому счастью и вовсе выветрился. Но к несчатью ,с ним выветрился и полученный эффект ! Удивительные свойства исчезли в непонятном направлении .Оставив мои волосы в естественном состоянии "соломенного очарования".

Если в первой половине дня волосы выглядели живыми,

То ближе к вечеру с закатом солнца , утратилась мягкость и блеск ! Волосы нуждались в помывке !

Хочется спрятать волосы ))

А мыть голову каждый день - не мой случай !

Также если разобрать семь обещанных свойств ,

то 3 пункта в моем случае можно зачеркнуть... ( пункт № 3: За все время использования этой чудо-маски, не заметила: восстановление поврежденных волос изнутри !- Слабая маскировка ,исключительно визуального характера и ненадолго . - Вот какое свойство подарила мне маска !

Пункт № 5 Предотвращает ломкость и сечение волос ? - Все осталось в неизменном состоянии ! Видимо эта маска бессильна справится с моими прутиками !

Пункт № 6 Волосы становятся густыми и крепкими ? - Моих тонких волос ,обделила эта участь !

По всем остальным пунктам, можно поставить удовлетворительную оценку ,а где-то и знак вопроса !

Вывод : Если вы не сильно, как я привередливы к сильным отдушкам и, готовы мыть волосы каждый день, то можете поэксперементировать с этой маской и применять ее в других удивительных пяти оставшихся направлениях !

Моя оценка 3 ! Конкретно к этой маске, больше не вернусь !

Порекомендую тем, у кого и с волосами нет особых проблем . В кризисном положение ,можно прибегнуть !

SVET5Sрекомендует
Да, очень удивительная. Smile
19.08.2015
А я такую думала раньше купить, но не стала и, видимо, правильно сделала)
19.08.2015
Эта серия похоже вся, удивительнее не бывает.
19.08.2015
Всем большое спасибо за внимание Smile
19.08.2015
Агафья совсем не постаралась!
Точно, прям удивительное средство! Что ж не приписали свойства шампуня, геля для душа, стирального порошка)) чтоб мы прям совсем удивились)))
19.08.2015
Юлек ))ну надо же окупить ))Удивительную серию )
19.08.2015
Shock какой красивый дизайн у агафьи
А по поводу маски, может смыли плохо?
19.08.2015
К процессу смывания )я всегда тщательно отношусь ))
19.08.2015
Puzzled тогда наверно бабка зазналась в край
19.08.2015
Я никогда не верю в кучу обещаний, уж написали бы блеск да мягкость, этого хватило бы. Свет, так ты почти рыженькая Wink
19.08.2015
На каждом типе волос )свой проигрыш будет Smile Есть же люди ,которым понравилась маска !
Лен )) просто на солнце так отсвечивает )но рыжина и правда есть ))
Вот у меня тоже с Агафьей сложные отношения Puzzled
Какая то неудачная получилась у Агафьи эта новая серия! Puzzled
19.08.2015
Не зря я ее тоже как-то недолюбливаю Stare
19.08.2015
Ну, если уж тебя, любительницу ярких ароматов, запах маски оглушил, то я от такой вообще того... как комар от фумитокса Big smile

Фото какое в отзыве!... Love йех, где мои шишнаццать? Big smile
19.08.2015
Светик )) запах яркий ,но такой раздражительный Shock реально меня оглушил в первый раз Laughing out loud (а сейчас комары такие дикие - ничего их не берет ,адаптировались )) Laughing out loud
Это твоя любимая фраза )) Где твои 16 или 17 Big smile Где ))где ))у тебя внутри Big smile как и у меня ))
Всех благодарю за внимание Big smile
19.08.2015
Я конечно люблю агафью, но что-то уж больно плохая масочка вышла. А нам такая не нужна!
19.08.2015
Запах резкий, удушающий, химический какой-то. Неприятный, в общем Oups Не понравилась
19.08.2015
А какая красивая упаковка! Не, я не готова мыть каждый день волосы... Puzzled
19.08.2015
тоже не готова мыть волосы каждый день) пройду мимо этой маски
19.08.2015
Не люблю такие маски - когда волосы сразу же грязные. я и так их мою каждый день, а с такими средствами вечером уже выгляжу как бомжичка.
Серия "Удивительная" у Агафьи самая ужасная Puzzled
Буду иметь в виду
Всем спасибо Wink
19.08.2015
А я на неё недавно в магазине заглядывалась,-как хорошо,что не купила Shock Smile
19.08.2015
Я такую маску точно не куплю, слишком много минусов в ней. Хотя на нее уже поглядывала.
19.08.2015
я зареклась, что не куплю для волос агафью)
Моей маме почему-то очень нравится эта маска, не знаю даже, что она в ней нашла Smile
20.08.2015
Я что-то пропустила?)Ты перекрасилась?)
20.08.2015
Немного странно для меня читать о запахе средств Агафьи. Всё,что мне раньше попадалось пахло травами и не было навязчиво. Тем не менее,поверю отзыву и не стану покупать данную маску. Wink
20.08.2015
значит и я не буду пробовать!Smile
Всем спасибо Smile
Неженка ))я часто крашу волосы ))Смотря откуда смотреть Laughing out loud
Твои волосики как всегда радую своей красотой Love ! Был у меня из Удивительной серии от РБА тоже 7 в 1 такой наподобие Бальзам Березовый . Не понравился вообще Cool . Подарила его буквально после первого применения.
Shy
23.08.2015
Я помню репейную маску от Агафьи из старой серии, ее запах меня тоже раздражал Smile
Ууууух, смотрю на твои позитивные фото и улыбаюсь Innocent
24.08.2015
обещаний просто огромная куча!
25.08.2015
Светик, ты изменила цвет волос? Вроде зимой темнее была? Wink
Валюшка ))выгорают же Big smile
26.08.2015
Жаль. что аромат не достойный. мне такие средства не нравятся Smile С РБА для волос я не могу подружиться очень давно Party
26.08.2015
Мне Агафья никогда доверия не внушала . А консистенция и правда, как йогурт Laughing out loud
Ещё 2 комментария