Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 00:23

Злой отзыв 👿. Купила это молочко для снятия макияжа. На упаковке надпись: "Подходит для лица и глаз".

Пахнет ооооочень вкусно, как сочный абрикос.

Прихожу домой, наношу на ватный диск, пытаюсь растворить НЕ водостойкую тушь. Жду, жду - не растворяет. Вдруг понимаю, что жутко начинают печь глаза. Так резко, и прямо невыносимо, текут слёзы из глаз, ничего не видно. Кое-как нащупываю кран, смываю. И конечно же, я подумала, что дело не в новом средстве, а в составе туши. Ну написано ведь на средстве, что подходит для глаз... 👿

У меня глаза ВООБЩЕ-то не чувствительные. И за мои 30 лет НИ РАЗУ не было подобной реакции на средство для демакияжа.

В следующий раз история повторяется. И я... выбрасываю тушь.🤧

На следующий день снова пекут глаза при умывании. Я пробую использовать молочко не напрямую с ватного диска на глаза, а вместе с водой как гель для умывания, ИЗБЕГАЯ области вокруг глаз.

И после пары недель "танцев с бубнами" ради приручения этого средства, я замечаю, что мои поры забиты тёмными точками.

Вывод: средство не растворяет макияж, не способно очистить кожу. ЖУТКО печёт глаза (такое чувство, что кислотой в глаза плеснули). НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ.

Даже не придумала способа его доиспользовать,выбросила почти полный флакон. Сейчас прочитала отзывы других девушек, и вижу, что не у меня одной глаза "выедало". Нужно было не выбрасывать, а отдать на экспертизу - пусть бы определили, что там производитель намешал. И привлекать таких производителей к ответственности.

Недостатки
  • Жжение глаз
  • Плохо удаляет макияж
Ninna_smileне рекомендует