Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 00:35

У меня лишь несколько фильмов было по жизни, которые заставили меня задуматься о вечном, таком как жизнь и любовь. Посмотрев данный фильм я лишний раз убедилась, что любовь - призрак в нашем сознании. Она может возникнуть и пропасть в один миг. Так что больше не верю в вечную любовь, я верю в привыкание к человеку по соседству. Тебе хорошо с ним, комфортно, с ним не нужно играть никакую роль.

История взаимоотношений главных героев показалась мне очень жизненной и очень реальной, я верила их словам и жестам. Возможно кто-то скажет что-то про непредсказуемый финал, для меня же наоборот - все было очевидно. Я жаждала чего то подобного.

Как же было приятно посте тонны розовых и ванильных фильмов о любви увидеть картину максимально приближенную к реальности.

Спасибо за ваше внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Жизненно
  • Игра актеров
  • Интересный сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • Их для меня нет :)
Nata-linaрекомендует
  • 19.04.2010
    Фильм оригинально снят и, в принципе, оставляет довольно приятное впечатление. Повествует о взаимоотношениях неуверенного в себе романтика Тома и девушки Лето, которая из-за развода родителей не верит в серьёзные отношения, но всё же боится остаться одна.
  • 10.12.2012
    Вчера с мужем его посмотрели.На Кинопоиске вроде рейтинг приличный...муж вообще не стал это кино смотреть с середины-сказал-бред)Жаль я его не послушала)Актеры-непонятный мальчик похожий на китайца, его тупой страшный друг, девушка Саммэр, с обычной внешностью и фигурой.Сюжет- какая то непонятная…
  • 29.11.2013
    Начитавшись положительных отзывов, давно собиралась посмотреть этот фильм. И вот, наконец-то мне это удалось. Лично для меня осталось загадкой, откуда столько восторженных отзывов? Впечатление от просмотра - странное.
  • Так случайно вышло, что посмотрела "500 дней лета" сразу после того как меня бросил любимый человек. И как бы это глупо не звучало, я теперь всем советую смотреть этот фильм после расставания со второй половинкой. Мне он подарил ощущения того, что всё ещё будет.