Опубликовано 2 Март, 2020 - 10:10

Увеличить губы я мечтала уже очень давно. Делала татуаж много раз, наивно полагая, что это поможет сделать их визуально полнее. Но на самом деле это глупости. Об этом подробно можно прочитать здесь: татуаж губ. На фото видно, что губы у меня ассиметричные. Верхняя намного меньше нижней. Тонкая ниточка. Меня это постоянно это напрягало.

И в один прекрасный момент все таки я решилась. Нашла хорошего мастера по рекомендациям. Записалась на пятницу, чтобы к понедельнику успел отек сойти. К слову, я все процедуры стараюсь делать в пятницу во избежание неприятных последствий. Изначально я хотела колоть 0,5 мл, чтобы не переборщить, но косметолог уговорила на 1 мл. За что, кстати, я ей очень благодарна. Разница между ценой 0,5 мл и 1 мл в 1000 руб. Поэтому выгоднее сразу колоть 1 мл, при условии, что свои губы не очень полные. Много не будет! Не переживайте! Чтобы стать «уточкой» нужно уколоть не менее 2 мл. За 3 дня до процедуры я начала пить Ацикловир в количестве 400 мг 3 раза в день. Я очень боялась, что вылезет герпес, т. к. он частый гость у меня.

И так, настал день Х. Перед процедурой мы определились с препаратом- Стилейдж М, и с его количеством – 1 мл.

Мне нанесли обезболивающую мазь на 20 мин. Спустя 20 мин я почувствовала, как губы онемели и мы приступили к процедуре. В составе данного препарата присутствует также лидокаин. Больно не было. Было неприятно, но вполне терпимо. Татуаж для меня был больнее.

Вот так мои губы выглядели сразу после процедуры.

Признаюсь, я думала, что отек будет больше.

Но на следующее утро он и стал больше.Губы стали твердые. Фото прилагаю.

Тем не менее, я не испугалась. Я не сидела все выходные дома, как я планировала. Я не стесняясь ездила по своим делам. Отек сошел быстро. Максимум 2-3 дня. Из всего моего окружения только 2 человека заметили изменения. И все! Мазала первые 2 дня губы только мазью Ацикловир во избежание появления герпеса. Руками не прикасалась. Кушала очень аккуратно. Пила через трубочку.

Изначально, почитав отзывы здесь и насмотревшись фото, я готовилась к самому худшему. Но была приятно удивлена, что не было сильного отека, сильных синяков (был один маленький синячек на фото видно), не было герпеса (хотя перед татуажем я тоже пила для профилактики Ацикловир, но он все равно вылез). Это говорит о том, насколько каждый организм индивидуален. Вот так мои губы выглядели на 5-6 день после процедуры. По мне так, очень аккуратно и естественно. Согласны?

Как сказала косметолог, т.к. губы «пустые» ушла гиалуронка как в сухую землю. Зря только переживала. Конечно же мне захотелось еще добавить объема.

Спустя месяц я пришла на повторную процедуру. Опять препарат Стиллейдж М в количестве 1 мл. Фото сразу повторной процедуры. Результат до и после. Как видите разница колоссальная.

Хотелось бы отметить, что в этот раз я колола во время критических дней, в результате чего было 2 небольших синяка.

В этот раз губы уже стали заметнее. Те кто меня давно не видел, сразу же обращают внимание на то что увеличила губы. На что я с улыбкой не стесняюсь отвечаю, что да, увеличила.) Результатом я довольна. Признаюсь, это придаёт мне уверенности. Мужчины делают комплименты Smile Конечно нашлись люди,которые не поняли зачем я это сделала, но я была готова к этому.

Спустя 3 месяца после повторной процедуры я начала замечать что губы становятся меньше, т.е. гиалуронка рассасывается. На это много влияет факторов, но как я думаю, у меня это - активное занятие спортом. На данный момент мои губы выглядят вот так.

И так, подводя итоги, как вы уже поняли, я советую эту процедуру. Выбирайте хорошего мастера, эта не та процедура на которой нужно экономить. Записывайтесь на пятницу и главное- это не бойтесь. Даже если окончательный результат вам не понравится, существуют препараты которые способствует рассасыванию гиалуроновой кислоты.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
Недостатки
  • Дорого
  • Привыкаешь к эффекту
Прелестьрекомендует
02.03.2020
В итоге хорошо получилось, оно того стоило)))
Спасибо Smile
Классный результат
02.03.2020
Отличный результат, Вам очень идёт)
новые губы смотрятся идеально
отлично! планируете повторять?
Спасибо! Планирую, да. Привыкаешь к хорошему быстро Big smile
Классный результат??
02.03.2020
Очень красиво. Тоже хочу!
02.03.2020
Очень хороший результат! А у Вас случайно нет фото на третий день?) Если делали в пятницу первый раз, на сколько это заметно в понедельник?
02.03.2020
К сожалению нет, только спустя 4 дня сфоткалась когда небольшая гематома прошла. Но разницы между 3 и 5 днём почти никакой нет. Отека уже не было. Всё смотрелось прилично.
Отличный результат: и форма сохранилась и не выглядят инородно большими! Супер Love
03.03.2020
благодарю Smile