Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Июль, 2014 - 11:08

Недавно я посетила салон-парикмахерскую "Лавнэs". Сделала я это главным образом потому, что она находится в четырёх минутах ходьбы от моего дома. Мне срочно надо было изменить окрашивание (в домашних условиях получился просто кошмар на голове) , в связи с этим не хотелось идти далеко, щеголяя своей неудачной причёской. В общем, пошла в "Лавнэs".

Там оказалось достаточно уютно, что мне понравилось. По степени уюта несравнимо с парикмахерскими эконом-класса. На Планерной салон-парикмахерская маленький, всего на одно место у парикмахера и одно маникюрное место.

• Далее: попросила сделать смывку. У меня был красно-рыжий цвет волос, а я хотела быть блондинкой. Почему-то перед началом осветления супрой парикмахер не предупредила меня, что цвет может вообще не сойти, а блондинкой я уж точно не стану.
  • Далее. Всё делала очень медленно, не сравнить с работой мастеров в других парикмахерских, у который в руках дело спорится моментально.
  • Сначала ко мне обращались на "вы", а потом стали обращаться на "ты". Видимо, парикмахер решила, что мы уже достаточно с ней знакомы и потому пора переходить к неофициальному типу общения.
  • Смыли мне только корни. Выглядело это ужасно. Красный цвет не взялся. В итоге мне снова пришлось краситься в красный (чтобы цвет был хоть сколько-нибудь равномерным). Выброшенные на ветер деньги.
  • Меня активно уговаривали сделать процедуры, которые мне не нужны, ранее активно также предлагали ознакомиться с программой одноимённого фитнес-клуба.
  • Всё очень дорого. Я бы даже сказала - неразумно дорого. Процедура, которую в парикмахерской эконом-класса можно выполнить за 20 рублей (например, сушка феном), здесь стоит сто. В итоге окрашивание со всеми вытекающими стоит примерно тысячу триста. То же самое можно сделать дешевле и качественнее в другой парикмахерской (и я лично знаю такие, где это возможно).

В общем, я больше в "Лавнэs" ни ногой!

Достоинства
  • Спокойно и тихо, нет толкучки
  • Уютно
Недостатки
  • Абсолютно некачественно
  • Мастера обращаются на
  • Мастера обращаются неуважительно
  • Медленно работают
  • Неразумно дорого
  • Плохой неожиданный результат
  • Уговаривают на ненужные процедуры
Iren_Rне рекомендует