Опубликовано 4 Июль, 2014 - 11:08

Недавно я посетила салон-парикмахерскую "Лавнэs". Сделала я это главным образом потому, что она находится в четырёх минутах ходьбы от моего дома. Мне срочно надо было изменить окрашивание (в домашних условиях получился просто кошмар на голове) , в связи с этим не хотелось идти далеко, щеголяя своей неудачной причёской. В общем, пошла в "Лавнэs".

Там оказалось достаточно уютно, что мне понравилось. По степени уюта несравнимо с парикмахерскими эконом-класса. На Планерной салон-парикмахерская маленький, всего на одно место у парикмахера и одно маникюрное место.

• Далее: попросила сделать смывку. У меня был красно-рыжий цвет волос, а я хотела быть блондинкой. Почему-то перед началом осветления супрой парикмахер не предупредила меня, что цвет может вообще не сойти, а блондинкой я уж точно не стану.
  • Далее. Всё делала очень медленно, не сравнить с работой мастеров в других парикмахерских, у который в руках дело спорится моментально.
  • Сначала ко мне обращались на "вы", а потом стали обращаться на "ты". Видимо, парикмахер решила, что мы уже достаточно с ней знакомы и потому пора переходить к неофициальному типу общения.
  • Смыли мне только корни. Выглядело это ужасно. Красный цвет не взялся. В итоге мне снова пришлось краситься в красный (чтобы цвет был хоть сколько-нибудь равномерным). Выброшенные на ветер деньги.
  • Меня активно уговаривали сделать процедуры, которые мне не нужны, ранее активно также предлагали ознакомиться с программой одноимённого фитнес-клуба.
  • Всё очень дорого. Я бы даже сказала - неразумно дорого. Процедура, которую в парикмахерской эконом-класса можно выполнить за 20 рублей (например, сушка феном), здесь стоит сто. В итоге окрашивание со всеми вытекающими стоит примерно тысячу триста. То же самое можно сделать дешевле и качественнее в другой парикмахерской (и я лично знаю такие, где это возможно).

В общем, я больше в "Лавнэs" ни ногой!

Достоинства
  • Спокойно и тихо, нет толкучки
  • Уютно
Недостатки
  • Абсолютно некачественно
  • Мастера обращаются на
  • Мастера обращаются неуважительно
  • Медленно работают
  • Неразумно дорого
  • Плохой неожиданный результат
  • Уговаривают на ненужные процедуры
Iren_Rне рекомендует
  • 08.09.2016 - 02:36
    Никогда не посещайте этот салон.
    Записалась я в салон "Матрикс" на Товарищеском переулке, так как мой любимый Кавайкэт был забит на ближайшую неделю, а покраска требовалась срочная. По плану был синий, с розовыми, салатовыми и фиолетовыми прядями.
  • Где постричь малыша в Смоленске
    День добрый. Сегодня расскажу , где недорого и красиво постричь малыша, при этом , делать это будет приветливый и терпеливый парикмахер. Мой сынок уже родился с длинными волосиками(кстати, изжогой во время беременности я не страдала).
  • 04.04.2015 - 12:47
    Уже месяц прошел после стрижки, а я всё никак не могу успокоиться - теперь я понимаю, что значит "просила одно, а получила совсем другое"
    Пишу этот отзыв, т.к. не вижу других способов избавиться от расстраивающих меня мыслей об этом салоне. Ощущение, что обманули. Ощущение какой-то безвыходности. К тому же, я долго не решалась написать на том же Флампе, потому что парикмахер меня напугал.
  • 28.12.2015 - 12:17
    Близкое расположение и золотые руки у мастеров сделали меня их постоянной клиенткой
    Этот салон мы открыли для себя в 20-х числах этого года, буквально через неделю после их открытий, которое состоялось 18 февраля. Находится этот замечательный салон в 300-х метрах от моего дома, что и сыграло решающую роль в выборе нового места для обновления образа.
  • 29.12.2014 - 01:11
    Все очень понравилось.)))
    Здравствуйте! Накануне новогодних праздников мы женщины идем наводить красоту. Вот и я отправилась в салон-парикмахерскую. Раньше я ходила в другую парикмахерскую к одному и тому же мастеру, но потом она уволилась. По совету знакомой пошла в этот салон. Это было еще летом.
  • 28.01.2021 - 10:03
    Вокруг меня красивый интерьер, везде чисто и аккуратно.
    Хочу поделиться впечатлениями от посещения этого салона-парикмахерской. Я регулярно посещаю салон, может раз-два в месяц. Прихожу сюда на маникюр. Вот если есть место, где хочется зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением, так это оно и есть.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 11.07.2014 - 17:01
    Ужасное место..Ощущение, что меня обплевали
    Случайно увидела это заведение на Бауманской. Привлекли низкие цены - "любая модельная стрижка - 110 рублей". Мне как раз надо было постричь кончики. Стрижку я бы вряд ли там стала делать, за 110 рублей-то, но кончики почему нет.
  • 14.12.2014 - 01:48
    Жуткий салон! Грубый мастер.
    Решила посмотреть на то что делают разные мастера. Через социальную сеть ВКонтакте (Их сайт )нашла парикмахерскую, было выложено много красивых фотографий, работ мастеров, было несколько и плохих, но не обратила на это внимания. Записалась, хотела делать сложное окрашивание.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 13.03.2021 - 17:40