Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:38

Всем здравствуйте! Что-то все мои туши мне надоели (среди них и дорогие,и дешевые) и я засобиралась в магазин,как обычно,в поисках ТОЙ САМОЙ, идеальной. Но, так как доверия к консультантам в этом плане у меня нет,начала я читать отзывы. Выбирала между Шанель и Ив сен Лоран. Читая отзывы от девочек узнала о пробнике Шанель. Ну,думаю,если есть такая возможность,зачем зря деньги тратить,раз можно сначала протестить) Купила сентябрьский Аллюр за 74 р и довольная приступила к покраске) Ну,что тут сказать... Может потому что новая, тушь мне показалась очень жидкой. Первый слой наносится плохо, склеивает реснички. Вторым я уже исправляла то,что накрасила в 1 слой. К кисточке нужно привыкнуть. В общем,процесс нанесения удовольствия мне не доставил (( После двух слоев,пришлось пару ресничек иголкой разделять. Что касается стойкости: если накрасить утром,к вечеру немного осыпается.Но совсем немного. В общем, ресницы конечно становятся заметными.Но,если честно,я ожидала большего. И рада тому,что не купила полную версию. Пробника ИСЛ,к сожалению нет, придется покупать так,а потом или радоваться,или огорчаться. Но с тушью у меня обычно бывает последнее...(

P.S И все-таки,я ее рекомендую попробовать. Ведь многим девочкам нравится. Особенно,когда достаточно большой пробник можно получить за копейки)

Без туши
Без туши
Достоинства
  • Придает объем
  • Стойкая
Недостатки
  • Придётся расчесать реснички
  • Тушь склеивает ресницы
FISH-kaрекомендует
Хороший результат, но то, что приходится возиться с разделением ресниц, как-то не очень радует Sad
07.09.2013
Лунная Девица,вот именно,нужно повозиться. А не всегда на это есть время. Вот результат,в принципе,мне самой понравился,а процесс нанесения - нет(
  • 15.07.2014
    Начну с того, что эта тушь досталась мне практически бесплатно, так как за день до этого покупала парфюм и мне по акции вернули половину денег чеком, сказав, что чек действителен лишь на следующий день.
  • Получила образец этой туши с журналом. Тюбик интересный и необычный для туши. Щеточка силиконовая и сначала показалась слишком жесткой и царапающей, но приноровилась. С первого взмаха мне прокрашивает реснички. Обычно накладываю 2 слоя.
  • Это уже не первая тушь от Chanel , которую я испробовала. Первой была Subleme -ка, но она меня абсолютно не впечатлила. А именно потому, что я не очень жалую туши с "естественным" эффектом , я обожаю "драмовый" эффект на ресницах, когда они выглядят супердлинными и объёмными .
  • 07.09.2013
    Лучшая тушь, которую я пробовала. Поверьте, я пробовала миллиард разных.Тушь отлично делает свое дело, объем, изгиб и длина смотрятся эффектно и в то же время естественно. Щеточка очень удобная. Мне нравится также дизайн упаковки. Он такой же изящный, как ресницы после нанесения тушт.