Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 03:52

Наконец я свою комнату избавила от огромного шкафа и все вещи ушли в гардеробную, о которой писала тут http://irecommend.ru/content/byudzhetnaya-garderobnaya. И у меня получилось отличное местечко, которое я заполнила комодом, о котором писала тут http://irecommend.ru/content/zerkalo-mne-ne-prigodilos-sovsem. И осталось у меня ещё немного места. Долго думая чем его заполнить, я решила найти маленький письменный столик. И нашелся он именно в икее. На первый взгляд стол кажется очень маленьким,размер стола 73 на 50, особенно в магазине. Но дома он встал просто идеально.

Стол сделан очень хорошо и продуманно. Состоит он из столешницы, двух ножек о которых немного позже, вместительного выдвижного ящика, отверстия пластикового для проводов и небольшого внутреннего кармана. Что же это за карман. С обратной стороны за ящиком сделана полка, предназначенная для пилота, всё очень хорошо спрятано, чтобы лишние провода не мотались по комнате. Отверстие в столе,для провода,отличное решение, в это отверстие вставляется пластиковая колба и создает очень эстетичный вид. Что касается ножек,то одна полностью деревянная, а другая представляет собой железный каркас.

Стол лёгкий, компактный и очень удобный. Ящик-это просто находка для такого малыша. Собирать стол одно удовольствие, как всегда всё прекрасно продумано. Ну и приятное разнообразие цветов порадует каждого. Не могу не отметить бюджетность этого стола, всего 2000р.

Отличная находка для маленького пространства, не могу не посоветовать!

Достоинства
  • Компактный
  • Компактный и вместительный
  • Недорогой
  • Удобный
Елена Сказкарекомендует
16.06.2015
точно такой же стол - темный. это самый короткий, который с 1 ящиком. не очень обязательно, конечно, искать минусы у стола за 2.700руб. но они есть:
1) жуткая экономия на и без того нищенском ДСП. внутри столешницы просто пустота, заполненная сотовым картоном. а само покрытие у столешницы сделано из тонюсенького листа оргалита. мало того, что он начал скрипеть в левой части стола при надавливании локтем, так еще и просто неожиданно продавился от падения на него 1.5л бутылки воды с высоты ну 10-15см
2) темное покрытие столешницы элементарно царапается и облезает. при том, что не имею привычки протирать стол чистящими ср., прокрашенный слой оч. легко отходит, обнажая желтую оргалитную основу.
  • Здравствуйте, хочу поделиться мнением о письменном столе для дома Микке (MICKE) бренда ИКЕА. Материал: ДСП, ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (переработанная бумага), к столу нужно относится очень бережно, царапины и сколы образуются очень быстро.
  • 10.05.2020
    У нас два стола Микке из Икеи. Мы купили их около года назад. Рабочее место мужа и мое.Выбирали по внешнему виду и удобству, важно было, чтобы стол был компактный, но в то же время, нужно было место для бумаг, ноутбука, принтера и еще кое для каких мелочей.Размер столешницы 105 на 50 см.Высота 75…
  • 20.08.2014
    У нас в квартире не очень много места, а точнее сказать - его очень и очень мало. Давно хотелось себе приобрести стол для ноутбука, т.к. за ним работать более удобно и комфортно, чем держа ноут на коленях и водя мышкой по дивану.
  • 29.01.2014
    Очень трудно хорошо разместить в одной комнате двоих детей, особенно, если это мальчик и девочка. Вот и мы последние пару месяцев ломаем голову над тем, как это сделать менее затратно, но так, чтобы было удобно обоим. На помощь пришла ''Икеа'', которая воплотила все мои идеи почти идеально.
  • 30.06.2014 - 11:45
    Письменный стол из IKEA
    В это раз отправились в Икеа за письменным столом. Необходимо было организовать рабочее место, чтобы и с ноутбуком можно было посидеть и просто поработать. Поэтому решили купить письменный стол, а не компьютерный. Выбрали именно этот. Без различных ящичков и всего прочего.
  • 16.04.2021 - 12:28
    Сидя за этим столом, ощутила себя Гулливером в стране лилипутов) Если Вы обустраиваете рабочее место дома, Письменный стол Икеа Брусали/Brusali - не лучший выбор!+фото в интерьере👩🏻‍💻
    Доброго времени суток! Начну с того, что по натуре я человек очень дотошный, к любым покупкам подхожу обдуманно, читаю отзывы, взвешиваю все "за" и "против". Вот и новый письменный стол я выбирала очень долго, как минимум месяц.
  • 03.06.2020 - 19:07
    Готовимся к первому классу, вот стол уже купили)
    Добрый день. Сегодня расскажу какой стол мы купили нашей будущей первоклашке. Мы долго выбирали и решили, что нам вполне подойдет обычный стол с тремя-четырьмя ящиками без всяких нагромождений сверху и всевозможных полочек.
  • Аналог очень популярного стола, только качественнее и дешевле!
    В комнате моей 13-летней дочери вся мебель белого цвета и лаконичного дизайна. Помещение непростой конфигурации, с большой нишей, поэтому попытка вместить всю необходимую и не очень мебель была штурмом мозга.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 02.12.2020 - 13:47
    Отличный рабочий стол с ящиками
    Всем привет! В этом отзыве пойдет речь о мебели из Икеи, а точнее о письменном столе. Но мы его брали, по совместительству, и как компьютерный. Т. е., чтобы и техника поместилась, и рабочая поверхность была свободна, и ящики вместительные. Все это мы нашли в письменном столе LINNMONALEX.
  • 23.09.2021 - 18:49
    Полезный стильный модуль из IKEA, который поможет вам организовать рабочее пространство по максимуму 👍
    Доброго времени суток! Рада поделиться с вами отзывом на одну действительно полезную вещь - модуль Микке из Икеа , который помогает организовать пространство моего рабочего места. Цена : 2500 руб.
  • 02.10.2011 - 11:59
    Незаменимая универсальная столешница+ФОТО
    Я очень люблю мебель фирмы ИКЕА.Она обычно прочная,удобная и выглядит как-то консервативно,как я люблю.Так вот,когда я купила этот столик для ноутбука,я ,честно говоря,почесала макушку и подумала-ну и нафиг он мне нужен?Ноутбук стоит на рабочем столе,следовательно 1500р.
  • 20.01.2017 - 15:06
    Затеняет, но не затемняет. Хорошо вписывается в интерьер.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про рулонную штору, которая здорово выручает мою кухню. Окна в квартире выходят на солнечную сторону, и в те редкие дни ясного питерского неба квартира в момент прогревается, даже если за окном -20. На солнце сразу становится душно, и хочется пооткрывать все окна.
  • 12.04.2022 - 17:30
    Для тех, кто не любит скатерти. Плюсы и минусы гибкого стекла.
    Привет всем!   Не так давно мы обновили кухонную мебель и приобрели стол со столешницей из каленого стекла. Конечно же, оставлять такую поверхность ничем не прикрытой, я побаиваюсь, поэтому сразу заказала гибкое стекло.
  • 02.06.2022 - 12:18
    Какое оно белье за 24000 рублей? Теперь я прониклась, почему на Айреке постельное белье размещается в разделе Ремонт и интерьер😀 Навевает одноимённые мысли
    Здравствуйте!Наконец-то я добралась описать подаренное постельное белье.История подарка: Вот надо было, наверное, на вопрос что выбрал бы мой муж себе в подарок спросить сумму, которую дарительница рассчитывала потратить. Я то думала тысяч 5000 не более.
  • 03.05.2022 - 10:32
    Мой брутальный долгожитель. Комод РАСТ из IKEA. Моя поэтапная переделка.
    Этот отзыв висит в черновиках уже год. Думаю, сейчас как раз время его опубликовать. Иначе когда?)   Комод Раст стал моим первенцем в попытках начать реставрировать мебель. И, скажу вам, весьма удачной первой попыткой.
  • 07.04.2022 - 14:21
    Успели сделать, но не без проблем …
    Всем здравствуйте!Задумались, где заказать кухню и почему-то решили заказать в IKEA, понравился дизайн и гарантия 25 лет. До Нового года заказали замерщика и после уже сделали проект кухни. С проектом проблем не было, сделали в минималистично стиле с первого раза.
  • 18.05.2022 - 16:52
    Бюджетная модульная кухня Леруа Мерлен "Леда серая" после 3 лет эксплуатации. Самая дешевая из всех, что мы рассматривали, при этом стильная и современная, но есть недочеты
    Всем привет! Вот и дошли руки написать отзыв на модульную кухню Леруа Мерлен Леда серая , которой мы пользуемся уже три года.   Выбирали самую бюджетную, потому что предполагали скорый переезд из однокомнатной квартиры, тратиться особо не хотелось.
  • Стакан для зубных щеток за 8000 рублей? Любим, умеем, практикуем!
    Привет, мой любимый читатель. Я все о ремонте, да о ремонте. Пока свежи воспоминания, пишу отзывы о самых поразительных вещах, мимо которых я не смогла пройти. Именно так было с аксессуарами для ванной комнаты - Keuco .
  • Сила импортозамещения в действии. FIX PRICE сплагиатил самый популярный товар Икеи жалюзи ШОТТИС. Они как братья близнецы, но есть нюансы. Фото в деревенском доме и сравнение жалюзи из Фикс прайса и Икеи
    Привет!   Тема жалюзи для меня нереально актуальна и наверное таковой останется навсегда. Тугеда и форевер я буду покупать эти штуки для защиты от солнца. Шоттис был моим спасением. Я купила примерно штук 10, а может и больше бы могла купить - просто в моем городе Икеи не было.
  • 21.04.2022 - 11:13
    Первое впечатление-она чудо. Но это не чудо. Теперь это моя еженедельная головная боль.
    Добрый день! Решили сменить старый кухонный гарнитур на более современный. Заказанные кухни я не люблю. Боюсь сюрпризов. Вдруг будет ни так как на картинке и совсем не понравится? Уж лучше я выберу готовый, увижу во всех подробностях. А подобрать размер или поменять детали сейчас не проблема.
  • 26.04.2022 - 17:19
    Наша зона релакса и уединения с креслом-коконом. Фото в интерьере.
    Привет всем!   Подвесное кресло для дома - это долгожданная покупка, которую мы откладывали долгое время. Когда решились - цены взлетели, а доставка в мой регион оказалась недоступна, и снова пришлось отложить. Но если женщина чего-то хочет, разве это может её остановить?
  • 12.05.2022 - 14:05
    Забыла о болях в шее от сидячей работы, разгребла стол и нашла тайное место для хранения важных мелочей.
    Подставка для монитора ИКЕА Elloven Элловен с ящиком — это просто незаменимая вещь при работе за компьютером. Жаль только, что она относится к разряду практически неуловимых. Раньше она часто выпадала мне на сайте в рекомендациях. Но как только понадобилась, пропала из продажи.