Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Январь, 2016 - 23:41

Всем привет.
Нет. Я не курильщик с большим стажем, но все же курильшик. Курю я уже три года. Были попытки бросить. И даже бросала на полгода. Не так давно я стала встречаться с мужчиной, который не курит. Естественно целоваться с «курилкой» картонной не самое приятное дело. Да, возможно, отмазки, но работа нервная курить бросить сложно. Не так давно стала замечать коллег с электронными сигаретами. И решила попробовать сама.

И так из плюсов

Отсутствие запах изо рта.

Почти не вредит здоровью (Почему почти, потому что я не знаю точное влияние таких сигарет на организм)

Приятнее, чем сигарета.

Из минусов.
Первое время будет болеть горло. Я даже думала перестать курить ее и вернуться к своим старым сигаретам (Хорошо, что этого не сделала)
И так. Потерпев две недели я уже спокойно курила электронку и была довольна жизнью. Я сразу же перешла на сладкий дым. Т.е. кокос,манго, дыня, шоколад, коля и прочее. Выбор очень большой.
Дороже ли это, чем обычные сигареты? Посчитаем? Пачка сигарет 70р. Хватает на два дня.

Пузырек жидкости 90 р. Хватает от 5-7 дней в зависимости от того, как много курите.
Как я поняла, что больше не вернусь к обычным сигаретам?
У меня села электронка, и я «стрельнула» у коллеги сигаретку. Тут стоит сказать, что я уже давно не курю жидкость с никотином. Хотя на тот момент курила с ним, но с самой маленькой «дозой».

Я делаю затяжку. И тут же начинаю кашлять, забавно правда? А ведь прошло не так много времени. После первой затяжки закружилась голова, утром много кашляла.
И так. Вернусь ли я к обычным сигаретам? Нет!!!
А сейчас спокойно могу не курить более, чем неделю и не психовать. Хотя после работы я делаю обычно несколько затяжек.
Надеюсь мой отзыв был чем-то полезен)

P.S.

Мой теперь шутит,что целуются с пароваркой)

lagy_mathрекомендует