Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 00:50

Добрый вечер, уважаемые читатели)

Всегда нам, представительницам прекрасного пола хочется иметь пяточки, как у младенца - чистенькие, ровненькие, гладенькие и т.д. Но,для этого нужен уход, а значит и помощники средства.

Я большой любитель походить босиком по своему дачному участку, также, когда приезжаем на природу тоже люблю босыми ножками погонять по травке, мне кажется, что тем самым стопы ног массируются))))

В итоге после дачи, пяточки надо приводить в порядок. Изначально я всегда парила ноги, затем брала пемзу и наносила толстым слоем обычный питательный крем на стопу, и аккуратными движениями счищала огрубевший слой. В принципе меня всегда устраивала данная процедура, но буквально на днях зашла в магазин "Магнит - косметик" и обнаружила вот такую коробочку.

Название: Пилинг для ног АКВАПИЛИНГ фирмы ФАРМТЕК устраняет утолщенную огрубевшую кожу, мозоли, натоптыши. Эффект за 15 минут.

Цена: 279 рублей. Ну, что сказать, приобрела я данную коробочку с волшебным средством.

Внутри коробочки было содержимое:

Интересная лопаточка - скребок с ярким цветом))

Сам флакон имеет пимпочку, которая открывается и выдвигается путем поворота кргулой крышки.

Состав данного средства:

Инструкция по применению проста:

Я четко по инструкции стала выполнять))) Нет, ничего сложного)

Вот фото ДО:

В пакетике, но я сверху одевала носочек еще.

Средство оказалось жидким, как водичка, но без запаха.

Первый раз я держала в пакете примочки 20 минут, размотав пакет, и увидела, что ничего и не поменялось совсем. Затем я оставила уже на свой страх и риск, несмотря, что в составе есть щелочь, уже на целый час данное средство на своих пяточках))

В итоге, кожа размякла, и в ход пошел скребок. Вот что удалось наскрести)))

Результат, фото ПОСЛЕ:

Я со временем повторила данную процедуру, но эффект был таким же, желтое пятнышко на пятке не поддавалось никак. Для меня это разочарование. Как же так?! Средство, которого хватило на 4 процедуры за такие деньги и не дало блистательного результата. Жаль потраченного времени и средств.

Я не рекомендовала бы за такие деньги совершать данную покупку, лучше обычным способом распарить ноги и с любимым кремом скрести все лишнее)) И будет эффект, гладких, мягких пяточек))

Всем желаю красоты))

Мои впечатления о Патчах для ног The essence of Nature Эвкалипт.

Достоинства
  • Не пахнет
Недостатки
  • -не экономичен
  • Высокая цена
  • Не устраняет огрубевшую кожу
  • Нет обещанного эффекта
  • Содержит щелочь
Калашонокне рекомендует
25.09.2018
Смотрела на него в аптеке, но так и не купила. У меня тоже желтое пятно не уходило, пока я не купила носки с отшелушивающим эффектом.)
25.09.2018
Попробую приобрести такие носочки)Спасибо за совет)
25.09.2018
Big smile что то за практически 300р. на фото "после" результата 0.
25.09.2018
Даа, так и есть, результата никакого.
26.09.2018
Что-то вообще слабенько Shock При увеличении времени выдержки точно должно было подействовать, а ничего..
27.09.2018
На моем опыте получился нулевой эффект..