Опубликовано 9 Август, 2015 - 16:07

Всем привет!!!

Я все так же в поисках идеального матирующего крема для лица! Вот с увлажняющими средствами везет как баловню судьбы,но с матирующими нет! Тем более,недавно был неприятный инцидент с кремом от Чистой линии,и это меня немного припугнуло!!!! Но я не сдаюсь!!! Я найду своего идеала!!!! Но к сожалению....в этом претенденте от 100 Рецептов Красоты,не нашла то что искала в полной силе....

Производитель.100 Рецептов Красоты.

Направление. Матирующий гель- лифтинг.

Активные ингредиенты. Сок лимона, Минеральная вода,Алоэ-вера, УФ-фильтры.

Упаковка. Гель находился в красивой прямоугольной ,картонной коробочке с изображением баночки с гелем плавающей в минеральной воде с лимончиками)))) Мне дизайн очень понравился!!!! Так по-летнему!!!! Прям-таки веет матированием и прохладой!!!!

Сам гель находится в симпатичном прозрачном флакончике из очень качественного, прозрачного пластика,этот пластик можно даже спутать с настоящим стеклом!!! На флакончике изображена долька лимона в воде,просто и мило) Пузырек очень миниатюрный,маленький))) Он легко помещается в ладошку) Так же этот гель-лифтинг можно брать в поездки,так как он не займет много места)))) Огромный плюс!!!

Флакон оснащен удобным дозатором,нежно-коричневого цвета. Работает помпа исправно. Не глючит. Не заедает. Выдает нужно количество продукта. Нет перевеса и недовеса,что называется) Так же мне понравилось,что дозатор защищен простой,прозрачной крышечкой. Ай да 100 РК,все предусмотрел!!!!!

В общем,все очень монументально,красиво и удобно.

Объем. 30 миллилитров. Очень экономично.

От производителя.

Состав. Лимоны есть!

Запах.Очень нежный. Еле уловимый!!! Легонько пахнет алоэ,но присутствует малюсенькая кислинка лимона. Мне аромат напоминает запах содовой с лимоном))) Как по-мне,то что нужно для лета!!!!

Консистенция. во флаконе она цвета лимонного сока,но когда наносишь крем на кожу,то обнаруживается,что он абсолютно прозрачный. Текстура очень легкая,гелевая.

Эффект. Впитывается и наносится гель моментально! Здесь производитель не соврал!!!! Чпок! И все впиталось!!!! И ни какой липкости!!!!! Но,не смотря на это,идеального матирования,к сожалению,не заметила,да,лицо блестит меньше,но не айс....Хотелось бы чего нибудь большего,но как ни странно меня все устаревает!!!! Лицо более мене опрятное около 8 часов,потом оно как и всегда превращается в жирный блин(((( Норм!

Отбеливания не заметила,но пятнышки от пост-акне стали менее заметные примерно на 20%,это пожалуй самый большой,приятный,и неожиданный эффект!!! ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! Морщинок у меня нет,поэтому не могу сказать,разглаживает ли их гель или нет,но кожа после применения сего чуда очень приятная,выглядит очень свежо,здорОво,подтянуто. При всем при этом,кожа реально увлажненная целых 24 часа!!!! Но это не такое сильное увлажнение,которое нужно сухой коже,а такое легкое и приятно...нерачительное)))) Смело могу сказать,что это ЛУЧШИЙ И САМЫЙ ЛЕГКИЙ ГЕЛЬ,КОТОРЫЙ СПРАВЛЯЕТСЯ СО ВСЕМИ ОБЕЩАНИЯМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!

Достоинства
  • , не оставляет жирного блеска
  • Абсолютно не липкий
  • Легкая текстура
  • Мгновенно впитывается
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Подходит под макияж
  • Приятный и свжий запах
  • Удобный флакон с дозатором
туманный чусикрекомендует
09.08.2015
о, знакомая штучка) буду иметь ее ввиду Smile
у меня есть тоник из этой же серии, но он совсем не матирует =\

кстати, классные летние фото!
ДанаяМила,дааа,тоник из этой серии, очень противоречивый,иногда работает,а иногда нет...Но крем вроде хороший)
Спасибо большое на счет фотографий,очень старалась)))
Обычно матирующие средства сушат кожу, удивительно, что этот гель еще и с увлажняющим действием Smile
Еленочка.Кор,согласна,удивительное свойство. именно благодаря этому,не сняла звездочку)
Какая интересная штучка! А я ничего подобного пока что не видела. В наш город все новинки попадают через 10 лет, не раньше))
10.08.2015
Не обращала внимание на такой.Спасибо,теперь обязательно присмотрюсь к нему.Я очень заинтересовалась.
Destruction,у нас тоже самое,все новинки попадают через 11 лет после официального выпуска производителя!!!! А Если и появляется что-нибудь,то в единичных экземплярах и раскупается со скоростью света и тьмы :'( так что удивительно,что успела купить эту новинку)))) Сочувствую вам и себе!!!
sakshenceva,обязательно присматритесь,надеюсь вам понравится) Спасибо,я очень старалась заинтерисовать читателей)
15.08.2015
Неплох гель. В закладки.
Lelya0211,попробуйте если найдете,надеюсь Вам понравится больше чем мне) Smile
16.08.2015
прикольный!!!я до него еще не дошла! надо попробовать, когда закончится моя Чистая линия!Smile
kation,обязательно попробуйте этот гель,обладательницам жирной и нормальной кожи лица,придется по-вкусу)
18.08.2015
фигасе.. не ожидала от этой торговой марки Smile
Глянь сюда,а я всегда очень надеюсь на 100 РК)) Тьфу-тьфу,еще ни разу не подводила)))
Вот! хочу!!!!спасибо!
chedan7a,на здоровье))) Обязательно попробуйте!!!
18.08.2015
вот только еще вопрос - как думаете, это чисто летний вариант? на зиму не подойдет,наверно... увлажнение на холоде...
chedan7a,все-таки это летний вариант,для зимы,никак ( потому что увлажнение легкое,а зимой нужно что-то по сильней))) и в столь хододное время,думаю,этот гель будет сушить кожу...поэтому лучше использовать эту малютку весной и (или) летом)
18.08.2015
Гели у меня ассоциируются с липкостью..Надо присмотреться к этому)
18.08.2015
Да у СРК бюджетная и в большинстве случаев эффективная продукция)
Rico-co,у меня тоже была подобная ассоциация,но после этого гель-лифтинга,все сомнения ушли)
elena_f,отличное соотношение. цена-качество Wink
02.09.2015
Я тоже осталась им довольна!
bushueva,приятно видеть в комментариях персон,которым понравился тот же продукт,что и тебе) Big smile
13.12.2015
Люблю эту фирму Smile
15.05.2016
Подобный пробовала, показался очень липким на лице