Опубликовано 21 Август, 2019 - 10:51

месяц или более
    700 рублей

Всем добрый день! Сегодня я хочу поделиться с Вами моей находкой, которая позволяет мне иметь сияющую деликатным блеском кожу и при этом не быть "диско-шаром". Моя уникальная тональная основа - флюид-сияние для лица "Glow Cherie" с ярким красивым цветом и блеском.

Общая информация:

Компания: L'Oreal

Объем: 30мл

Срок годности: 12 месяцев со дня открытия флакона

Страна-изготовитель: Франция

Примерная стоимость: 700р

От производителя:

Glow Cherie - это увлажняющий лосьон, который заряжает кожу сиянием! Легкая текстура одного универсального оттенка сливается с тоном кожи, мгновенно увлажняет и скрывает несовершенства. Придает коже свежесть, создавая эффект сияющей здоровой кожи. Средство можно использовать как основу под макияж, так и как самостоятельное средство.

Тональная основа L'Oreal флюид-сияние для лица "Glow Cherie"

Упаковка флюида из мягкого полимерного материала. На ощупь, флакон приятный, розового цвета с блестящим покрытием, сразу привлекает внимание и намекает на само средство флюида. Золотая отвинчивающаяся крышка плотно прилегает к тубе флаконе. Средство из флакона не вытекает. На оборотной стороне тубы имеется вся информация о производителе, составе флюида, способе применения и т.п.

Тональная основа L'Oreal флюид-сияние для лица "Glow Cherie"

Дозатор флюида - вытянутый носик тубы. Отверстие дозатора маленькое, так что средство само по себе не течет. Вытянутый дозатор очень удобен в применении, так как возникает возможность точечного использования флюида при выполнении макияжа.

Тональная основа L'Oreal флюид-сияние для лица "Glow Cherie"
Флюид имеет тонкий, легкий аромат арбуза, который быстро выветривается и не раздражает обоняние.

Цвет флюида перламутрово - розовый. Сразу после нанесения, цвет флюида заметен на коже, но спустя небольшое время сливается с естественным оттенком лица, оставляя только бережное сияние.

Консистенция флюида жидкая, пластичная. Благодаря такой текстуре и плотности, флюид легко распределяется по коже в небольшом его количестве.

Тональная основа L'Oreal флюид-сияние для лица "Glow Cherie"

Флюид в своем составе имеет мелкие блестящие частицы, если приглядеться, то они едва заметны. Сразу после нанесения флюида на кожу, сияние под светом очень яркое. По своим свойствам, флюид сравним с жидкими хайлайтерами.

Способ использования и нанесения:

С помощью кисти или подушечками пальцев нанесите крем равномерным слоем. Подождите некоторое время, чтобы дать крему вступить в реакцию с кожей. Наслаждайтесь результатом.

Мой опыт использования:

Так как флюид можно применять как основу под тональное средство, так и самостоятельное средство, я использовала его в обоих вариантах.

Я наношу флюид пальцами, тонким слоем, как самостоятельное средство.

Сразу после нанесения средства, кожа визуально становится светлее, а сияние лица видно невооруженным взглядом. Спустя несколько минут, флюид вступает в химическую реакцию с кожей и подстраивается под ее тон.

Флюид не маскирует несовершенства, но своим сиянием придает здоровый свежий цвет лица и отвлекает внимания от явных несовершенств кожи.

Флюид сразу после нанесения на кожу.
Флюид сразу после нанесения на кожу.

При использовании флюида как основу под макияж, могу отметить, что тональное средство легче и ровнее распределяется по коже. Сияние через тональное средство проступает как легкое мерцание и блеск, подобно неяркому хайлайтеру. Особенно заметным сияние становится при попадания солнечного света на кожу.

Так как флюид с течением времени подстраивается под тон кожи, сияние становится заметным, только при попадании солнечного или искусственного света под определенным углом. Сияние кожи сохраняется, но становится более деликатным и своевременным. Хочу отметить, что с течением времени мелкие частички блестков могкт отлетать и

По своему действию и свойствам флюид очень интересен. Он не только придает сияние, но и увлажняет кожу лица. Конечно увлажнение не такое сильное, как после использования плотного крема, но оно все же присутствует. Флюид не забивает поры и не вызывает аллергических реакций, он очень комфортен при носке и не ощущается на коже. Я не жду от флюида маскировки моих несовершенств кожи, так как это не тональное средство, а только основа. Но все же, флюид визуально делает коже свежее и здоровее на вид. В обоих вариантах использования, флюид мне очень понравился.

Резюмируя, хочу выделить положительные и отрицательные качества флюида-сияние для лица "Glow Cherie":

Плюсы:

• деликатное сияние;
  • подстраивается под тон кожи;
  • легкое увлажнение;
  • не забивает поры;
  • легкое нанесение средства;
  • не вызывает раздраженний и аллергический реакций;
  • удобная упаковка;
  • свежее и крсивое свечение кожи.

Минусы:

• аромат (он ненавязчивый, но я люблю полное отсутствие какого-то либо запаха).
  • могут попасться заметные для глаза частички - блестки.

По итогу, хочу сказать, что я очень довольна своим приобретением. Мне нравится использовать его не только как отдельное средство, но и как основа под макияж.

ira-delрекомендует
22.08.2019
давно хотела попробовать ,но не было отзывов.Спасибо)
22.08.2019
Спасибо)