Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 18:43

Однако, здравствуйте!

Ох как я люблю отзывы на помады! Есть, где развернуться. Laughing out loud

Мой отзыв слегка несвоевременный, но я всё же выскажусь.)

Наверное, как и многие, я у знала я о помаде из роликов Крыгиной. Ох уж этот хайп! Пошла в магазин присматриваться.) И влюбилась в 46 оттенок! Я его страстно возжелала, наскребла деньжат и побежала покупать! *_* Бонусом приобрела 24 оттенок, который тоже показался мне очень симпатичным.

Пришла домой тестить. Мой желанный 46 невероятно понравился мне на губах. Сначала...

У него очень плотная текстура (в составе присутствует каолин О_о, из-за чего она жууутко сушит, даже под хороший слой Carmex), наносится легко, можно наслаивать, варьировать интенсивность оттенка. Смотрится ооочень красиво.) Очень матовая. Любовь существует!

НО!

Будьте готовы с ней голодать, а ещё лучше не пить! Если вдруг ненароком съедите что-то мало- мальски жирненькое превратитесь в Джокера. Она моментально растечется вокруг рта!

А ещё с её смыванием возникнут проблемы. Смыть можно только гидрофильным или обычным маслом и тереть надо не раз.)

Использовать целесообразно скорее только для фотосъемки. На каждый день некомфортна.

Но всё равно люблю, потому что красииво. *_* Несмотря на уйму недостатков, всё равно 4, а не 2.)

Надеюсь, была полезна.

Nora Freezрекомендует