Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:01

Прекрасная тушь,не могу нарадоваться!!!Перепробовала много фирм,но все-таки решила остановиться на ней)Достойное качество,доступная цена,большая щеточка,реснички прокрашивает хорошо,отлично удлиняет,не осыпается,при смывании реснички остаются на месте)В этот раз купила коричневую,но цвет все равно насыщенный,и не заметишь что тушь не черная!Покупаю уже пятый тюбик,подсадила на нее подружек(они тоже в восторге!),и вы берите,не пожалеете))Хватает туши на 3 месяца!

Мои реснички
Мои реснички
safitaрекомендует
  • 13.12.2014
    За все года, что я крашусь тушью, ни разу не возлюбила пластиковую кисточку. Они меня не радовали, бесили и были отброшены как вариант покупки. Новинки которые появлялись с подобной кисточку, моментально отбрасывались в сторону.
  • 01.10.2013
    Всем привет! Спешу сообщить всем кто ещё пользуется люксовыми тушами и тратит на них по 1500-2500 рублей, что в масс маркете редко но всё таки встречаются крутые аналоги.
  • 19.08.2013
    Разочаровалась сразу после нанесения. Кисточка оказалась очень неудобной. Мои ресницы не разделяет. Ложиться жирно и неаккуратно. Утяжеляет ресницы. Если у вас жидкие , короткие или средней длины ресницы, то лучше используйте стандартную кисточку-щетку.