Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:02

когда закончилась моя пудра буржуа, решила что хочу попробовать что то новое, посмотрела отзывы здесь и приглянулась мне пудра маннхетен, скажу честно самое трудное было найти эту пудру!!!она была только в двух магазинах и минус в том что ее трудно найти. ну вот нашла я ее купила цена меня очень обрадовала всего 175 рублей!!! так а теперь напишу о плюсах и минусах. Плюсы : не дорогая, хорошо матирует но правда всего на 3-5 часов, и я была удивлена тем что, эта пудра стала подсушивать мою кожу!! впервые такое вижу( в общем кожа потом начала шелушится и это минус) поры не забивает и это очень важно!хороший не химический запах, удобный спонжик, как говорила раньше пудра не дорогая. теперь минусы: как сказала раньше кожу сушит, нет зеркала приходиться искать зеркало что бы припудрится, ее трудно найти в продаже. в общем пудра нормальная, но не советую наносить ее толстым слоем так как эта пудра не отличается своей легкостью, она дает плотное покрытие. добавила фото пудры извините за качество
Достоинства
  • Маскирует
  • Не закупоривает поры
  • Пр-во Германия
  • Скрывает недостатки
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • Немного сушит
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Сложности в ее нахождении в продаже
Честнаярекомендует
04.07.2011
тоже нигде не могу найти=((((((
  • 21.05.2011
    Странно, почему столько хороших отзывов? Эта пудра одна из худших, которыми я пользовалась. Забивает поры нещадно, вызывает зуд, вспаления. На лице выглядит как штукатурка, ничего не маскирует... Спонж неудобный, цаета не соотвествуют. В общем, я ее выкинула почти сразу.
  • 11.01.2011
    С этой пудрой я знакома еще со школьной скамьи, как только моя кожа начала "взрослеть", я купила ее для маскировки всей "красоты" До сих пор ей пользуюсь с удовольствием, однако это, наверное, моя последняя упаковка, т. к. скоро будет нечего "прятать" Итак, опишу достоинства:1.
  • 02.07.2011
    Покупаю эту пудру ужу второй раз, я обладаю проблемнойжирной кожей. На лето очень хороший вариант. Сейчас она продается в обновленном виде, самый светлый оттенок стал ее светлее что очень радует и качество улучшилось. Упаковка меня не смущает лишь бы качество было на высоком уровне.
  • 28.06.2011
    Данный косметический продукт подарила мне полгода назад моя подруга. Огромное ей спасибо! Во-первых, за то, что так удачно угадала с тоном, во-вторых, за саму пудру прекрасного качества.
  • 20.05.2014 - 00:14
    Досталось же чудо))) Из пЭрсика в жирноватый блинчик))) Метаморфозы)))) + фото "до" и "после"!!!
    Наверное баянчик сейчас опишу))))) Но я этот баянчик смогла только недавно опробовать)))) Оды пудрам MANHATTEN слышу-читаю очень часто, да что греха таить я сама могу бесконечно долго расхваливать одну из них, а именно MANHATTEN 2 in 1 Perfect Teint, думаю многие вспомнят в коробочке цвета…
  • 22.03.2016 - 17:38
    Пудра Manhattan шелковистая и как вуаль, ну уж не знаю, я бы поспорила. Для меня эта пудра стала совершенным ужасом в виде зуда и высыпаний
    И снова весенний приветик всем мои хорошие.... На улице уже весна но к сожалению погода этого не выдает, но все же весеннее настроение в душе уже играет и поет.
  • 09.08.2011 - 13:00
    И никакого фотошопа!(+++фото до и после)
    Здравствуйте,красавицы!Сегодня я хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении-Manhattan Perfect Teint Powder&Make Up 2 in 1 Начиталась положительных отзывов-(не пудра,а мечта)и бегом побежала на поиски.По магазинам я побегала часа 2,но наконец-то нашла стенд с этой косметикой,взяла самый…
  • 26.10.2013 - 12:52
    Хороший тональный крем за 60 рублей! +Фото, ДО и ПОСЛЕ
    Всем приветики начну с того что у меня кожа не идеальная особенно на подбородке, и на носу, и без тонального крема никак я не могу обходиться, этот тональный крем я купила в «Добрый День» за 60 рублей, тогда там шли бешеные скидки 30.
  • 08.11.2013 - 14:17
    На пятерку! (фото до и после)
    Хорошо, что я для себя открыла эту косметическую фирму, это наверно одна из немногих существующих фирм, где цена соответствует качеству продукта, а иногда даже и качество выше. Немецкое качество - ничего не попишешь.
  • 12.07.2013 - 19:51
    Отлично удаляет черные точки на носу, обезжиривает и чистит кожу.
    Получила в подарок корзинку с косметикой от подруги из Германии. Нашла для своей кладезь чистой кожи. Скраб- пилинг с фруктовой кислотой. Нашла его в своих магазинах и пользуюсь уже несколько лет. О пилинге: - голубоватый гель с синими крупинками, которые при массировании растворяются.
  • 23.11.2011 - 00:35
    Пудра - мозаика - ура идеальной коже! (фото на коже и в коробочке)
    Давно мечтала о хорошей качественной пудре, которая могла бы скрыть мелкие дефекты кожи и придать ей ровный тон. Несколько месяцев назад в магазине наткнулась на замечательную пудру Elegance Ajoure . Привлек мое внимание тестер, в котором на месте пудры я обнаружила разноцветную мозаику!
  • 01.05.2014 - 15:13
    хм...и где же чудо? Или пудра, которая меня разочаровала....(фото внутри)
    Доброго времени суток, дорогие мои читательницы! Я даже не знаю как и с чего начать этот отзыв. Хм...впервые впала в такой ступор. Наверное стоит начать с того, что от этой пудры я ожидала большего, чем получила в итоге.
  • 18.05.2016 - 12:28
    Очередной легендарный косметический продукт в моей косметичке. Валяется без дела. Много плюсов и еще больше минусов
    Как-то у меня не складывается с легендарными косметическими продуктами. Пыталась приспособиться к ffleur , но ничего не вышло, и так она до сих пор где-то и валяется. Вот и с этой как-то не задалось. А слышала я о ней оочень много от совершенно разных людей.
  • 15.06.2020 - 22:15
    Год с ментоловой пудрой для обесцвечивания Kapous. Осветление на низких %. Отказываюсь от услуг салонов и осветляю свои волосы ДОМА.
    Привет всем, кто читает! Ключевые моменты и разделы выделены жирным шрифтом для тех, кто пришел за сухой информацией и фото. Остальным добро пожаловать :3 История с домашним осветлением волос меня сопровождает давно, но основательно я подошла к этому вопросу год назад, когда, пересмотрев различных…
  • 09.06.2020 - 12:03
    Я влюбилась в него без памяти, пока не села писать отзыв. Снизила звезду! 🚫
    Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим об одном из самых чудесных продуктов от фирмы Lilo - Пудра LiLo Cosmic Жидкая Приобрести можно на официальном сайте Lilo и на Wildberries . Цена: 600-700 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 14 г. Производитель: Беларусь Годен до: 03.2022 г.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 28.07.2020 - 08:20
    Знаменитая PUPA LUMINYS - наконец-то и я попробовала эту запеченную пудру | Оттенок 04 |Не фотошоп, конечно, но вполне неплоха | Фото на жирной коже с несовершенствами | Как выглядит макияж через 6 часов
    Приветствую! В силу того, что не могу похвастаться идеальной кожей - тональный крем или пудра - мои постоянные спутники. Но летом стараешься делать выбор в пользу лёгких текстур, поэтому чаще всего на эти месяцы тональный крем я откладываю.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • Любимая и незаменимая: подробно расскажу про оттенки, качество, применение палетки в более 20 разнообразных макияжах + видео, пошаговое нанесение и полные образы!
    Приветствую всех читателей! В данном отзыве очень подробно и наглядно расскажу о палетке теней "Mint to be", а также вы увидите мои макияжи глаз с ней, идеи использования некоторых оттенков с другими палетками, поэтапное нанесение и многое-многое другое. Почему она стоит своих денег?