Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:22

Раньше кушали в основном каши Nestle, Умница и нас все устраивало… Но вот подкрался кризис в РБ… Цены нереально выросли… Про "Беллакт" слышала много плохих отзывов, сама не экспериментировала, правда пробовала детское питание Топтышка, то же отечественного производителя… жуть. Поэтому и Беллакт побаивалась брать. НО, блин, КРИЗИС….Цена нестле почти 20 тыс. бел руб. за штуку, а беллакт 5 тыс. Разница в цене ощутимая… Одну пачку взяла на пробу…
Я была, мягко говоря, в шоке!!! Она просто замечательно размешивается, абсолютно никаких комочков, на вкус отличная. Ребенок лопает ее за милую душу.
Единственный минус – это запах, чуть-чуть неприятный ( для меня, ребенку, видимо, по барабану этот запах)
Теперь едим эти кашки! И вкусно и экономно!
Изменения:
Вы, знаете, где-то пару месяцев назад попробовали опять эту кашу. У нее изменился дизайн упаковки и вместе с ним и качество… стала хуже. Размешивается уже не так хорошо, да и вкус изменился. Но!!! Видимо, зерно плохо перемалывается или перебирается, потому как попадаются частички из самого колоска. Очень неприятные и остренькие. Так что оценку с 5 перевожу в 3.
Жалко, хорошая была каша..
stivyне рекомендует
  • 28.10.2014
    Мы решили кормить свою крошку нашим белорусским! После аллергий на импортное питание,пошло только наше! Беллакт очень экономичны! Хватает на долго. Плюс разводятся без комочков,очень вкусные и цена приятная. Ребенок кушает с удовольствием,аллергии на кашу нет.   Еще отличный состав! Все плюсы!
  • 27.05.2012
    утро начинается с кошмара - как развести кашу "быстрорастворимую". у меня получается где-то с раза третьего, четвертого. но на этом не заканчивается. ребенок ее не ест. молочная каша овсяная с бананом не однородная, хлопьями, как будто сбежалось молоко, на вид отвратительно.
  • Вкусно и полезно!
    Недавно стали нашему ребенку вводить прикорм, естесственно сразу с безмолочных. Когда пришло время вводить молочные-купили Беллакт с кукурузной и овсяной мукой, в которой нет в составе сахара.Приятно удивило сам процесс приготовления-в достаточно теплую кипяченую водичку всыпаешь пару ложек этой…
  • 10.07.2015 - 20:42
    Вкусная и нежная каша с грушей от Беллакт!
    Привет, мамочки! Сегодня хочу рассказать об одной из любимых наших молочных каш от белорусского производителя Беллакт кукурузно-овсяная с грушей! Полюбились мне наши молочные каши с аистенком! Как уже раньше писала, что упаковка каш изменилась! И в лучшую сторону!
  • 11.04.2013 - 12:19
    Нам не очень понравился! ФОТО
    Попробовали мы эту смесь с гречневой мукой, нам очень понравилось, и решили попробовать с рисовой. Ребенок ел не охотно, попробовала, мне, честно говоря, тоже не понравилось, ни вкуса, ни запаха называется, короче безвкусная просто оказалась, но это, наверное, особенность рисовой муки.
  • 15.08.2018 - 15:35
    Хороший продукт
    Я прекрасно отношусь к отечественному производителю детского питания (и не только) "Беллакт" потому как вырастила на нем своего первого ребёнка. Всегда покупала заменители молока, детские каши, консервы и другие продукты и практически никогда у меня не было серьёзных замечаний по поводу качества…
  • 21.10.2014 - 23:09
    Кашка Беллакт: выигрываем в цене, значит теряем в качестве?
    Я в каком то роде экспериментатор. Даже если меня все устраивает в товаре я пробую найти что то еще, авось это что то тоже понравится. Так и с кашками. Хоть мне и нравилась кашка Хайнц, но время от времени я пробовала и другие.
  • 11.01.2020 - 23:51
    вкусная каша, но для ребенка как по мне слишком сладкая
    Еще одной кашей от Беллакта, которую мы попробовали была молочная тыквенно-яблочно-морковно-рисовая Вес - 250 грамм Каша сделана на основе пюре, о чем производитель сообщает прямо на лицевой стороне упаковки И стандартный симпатичный буслик)) В составе : Немного разочаровал в составе сахар,…
  • 23.11.2018 - 18:08
    Каша Беллакт Молочная Рисовая. Ой ну вкусная каша, но минусик есть!!!
    Всем привет! Ввели прикорм мы с каши Беллакт Гречневой Безмолочной , конечно, Беллакт боялась покупать, после печального использования смеси Беллакт Иммунис , но потом перешли на смесь Беллакт Оптимум , она подошла и без страха начала покупать каши этой фирмы.
  • 29.01.2011 - 16:51
    Забивает обычную соску.
    Попробовав Малютку 2 с рисовой мукой , я решила купить и с овсяной. Эта смесь тоже частично адаптированная, но моему сыну уже год и месяц, и многое можно. Перед сном ребенок выпивает бутылочку смеси и спит до утра, т.е. не ест более 10 часов.
  • 15.06.2019 - 18:50
    Это ЛУЧШАЯ наша смесь (цена+качество+нервы мамы+состояние ребенка)
    Малыш Истринский с овсяной мукой - наш фаворит. Сравнение с обычным Малышом 6+.Это будет положительный отзыв, потому что Малыш - действительно наше спасение во всех планах. Небольшая предыстория.
  • Попробовала кашу, которую Макдональдс предлагает на завтрак.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на овсяную кашу, которую предлагает Макдональдс с 6 до 10 утра. Кстати, у меня отличная новость! Столики в самих ресторанах Макдональдс заработали! Была в ресторанчике в пятницу, 24 июля.
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:20
    Гипоаллергенная, гомогенизировааная, без соли и сахара! Идеальная каша для маленьких деток, которые только знакомятся с взрослой пищей
    С продукцией Nemoloko знакомы, наверно, почти все, но не все знают, что бренд расширил свою линейку, выпустив также детскую серию, в которую входят каши и кисели, объединяет которые одно - отсутствие в составе молока.
  • 24.05.2020 - 08:05
    Мое самое глупое приобретение в период продуктового ажиотажа.🙄 Есть можно, но овсянка она и в Африке овсянка, сэр!
    В последнее десятилетие производители муки выработали новую тенденцию в продвижении своих товаров на наших прилавках. Теперь они не стали ограничиваться классическом вариантом муки из пшеницы, а значительно расширили ассортимент с помощью введения помола муки из других зерновых.
  • Отличная каша: легкая в приготовлении и очень вкусная. Фруто няня отлично подошла
    Приветствую) Думаю все ответственные родители хотят, чтобы при вводе прикорма ребенок получал максимум витаминов. Для меня также важны вкусовые качества. Нет ни малейшего желания силой запихивать еду в своего малыша.
  • 15.06.2020 - 07:00
    Сплошной САХАР с добавлением риса🤢 Не то, что детям, даже взрослому такая каша не полезна!👎
    Всем привет! Когда педиатр рекомендовал нам переходить на молочные каши, я первым делом отправилась в аптеку в поисках продукции от полюбившегося нам бренда HiPP. То, что искала, ни в одной аптеке и ближайших детских магазинах не нашла, поэтому пришлось искать альтернативу.
  • А вы пробовали кашку на козьем молоке? Расскажу почему именно козье молоко так полезно для детей
    Всем привет! Моему малышу 8 месяцев и мы активно вводим прикорм. Так как это мой второй ребёнок, я перепробовала уже много фирм каш и знаю что я жду от этого продукта.
  • 21.07.2020 - 11:21
    Ставлю высокую оценку, не смотря на нелюбовь к злакам 💕 Вкус, запах и состав мороженого 🍨
    Сочетание печенья и мороженого - вариант весьма удачный, он сытный, вкусный и составляет хорошую альтернативу шоколадной глазури. Не самый любимый вариант, но иногда покупаю. А когда вижу очередную новинку мороженого, то не задаюсь вопросом брать или нет.
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 13.05.2020 - 10:57
    Большая, роскошная, светящаяся, музыкальная карета с куклой-принцессой! А на бал её везет лошадь с яркой гривой, которая катает теперь её по всей квартире!
    Привет всем!   Недавно мы отпраздновали 5-ый день рождения дочки. К этому событию мы очень долго выбирали подарок, ведь всяких кукол у неё уже довольно много. Но тут ребенок сам подал мысль, что кукол много, а на бал возить их не на чем.
  • 22.06.2020 - 11:42
    Молочная маска с альгинатным эффектом Микролиз или всё-таки стандартная альгинатная маска? О действии маски, какой результат получен от её применения
    Всем привет! Компания Микролиз для меня незнакомая и купила я их продукцию впервые. Меня привлекло название маски для лица и её бюджетная цена. Приобрела я от фирмы Микролиз молочную маску для лица с альгинатным эффектом.