Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 12:15

Все мы хотим для своего ребенка всего самого лучшего. Самых лучших игрушек, одежды, питания. То же самое касается и подгузников. И так уж повелось в нашем обществе, что стереотип "чем дороже, тем лучше" прочно засел в наши головы. Согласитесь, ведь большинство считает именно так.

Я тоже хочу своему ребенку дать самое хорошее. Только вот ресурсы мои, к сожалению, не безграничны. И поэтому не могу себе позволить покупать раскрученные и дорогие (и якобы наилучшие) товары только из-за того, что нам обещает реклама.

И именно поэтому я была очень приятно удивлена, когда мы попробовали эти подгузники от фирмы PREDO BABY. Так как их качество явно не соответствует их цене. (Кто не понял, это был сейчас комплимент, а не укор).

подгузники PREDO BABY отзывы

Да, их качество не соответствует цене. За такое качество именитый производитель бы запросил в 1,5-2 раза больше.

Цена подгузников PREDO BABY составляет 9 долл за упаковку из 48 штук пятого размера на момент написания отзыва (ноябрь 2017).

Я специально сравнивала цены на подгузники других марок. Как ни крути, получается, что на данный момент это очень выгодное предложение.

Производство: Турция

(Надеюсь, что после того, как данная марка прочно зарекомендует себя на рынке, цены они все же не поднимут)

Теперь немного расскажу о самих подгузниках.

Они мягенькие, их приятно держать в руках. Не "бумажные". На ребенке сидят плотно, но нигде не натирают. Не широкие, между ножек не образуют комки. Резиночки не жмут, следов на коже нет.

Поскольку ребенок не жалуется и никаким образом не показывает, что ему что-то не нравится, когда он находится в этих подгузах, то я также могу сделать вывод, что они удобны и для ребенка. Если бы ему было не комфортно, он бы дал знать об этом (его возраст уже позволяет это сделать).

Предо Бэби отзывы

Внешний вид у PREDO BABY не слишком броский. Это чисто белые подгузники, на которые нанесен логотип и надпись "predo". Знаю, что многие любят, чтобы и подгузники у деток были "мимимишными", с яркими картиночками, изображением ребят-зверят. Тут такого нет, но для меня это и ни плюс и ни минус. Честно говоря, меня больше волнуют все остальные качества.

отзыв о подгузниках PREDO BABY

Впитывающий слой у PREDO BABY, как и у большинства современных подгузников, - это гель. Но не на всю поверхность. Ближе к спинке (а также тоненькая полоска спереди) находится вата. На фото заметить это можно по цветам внутренней поверхности:

отзыв PREDO BABY

Впитывают они замечательно. Мокрых простыней и одежды у нас с ними не наблюдалось.

Также не наблюдалось и эффекта мокрой попы. Вся влага уходит в подгузник. Ребенок находится в комфорте.

Также отмечу, что конкретно у моего ребенка на эти подгузники не возникло аллергии или раздражения кожи, но он у нас в принципе не прихотливый и не аллергичный. При своевременной смене подгузника у нас все в порядке с кожей всегда.

Если обратите еще раз внимание на верхнюю фотографию, то заметите, что по бокам имеется защитный барьерчик, это тоже способствует тому, что PREDO BABY не протекают.

Поясочек и липучки выполнены стандартным образом. Спинка достаточно высокая.При большой аварии все оставалось внутри, на одежду не выходило.

Предо Бэби подгузники

Из других особенностей могу отметить то, что подгузники имеют небольшую отдушку. Запах мне кажется приятным, ребенок тоже не "фукает".

По толщине PREDO BABY относительно тонкие. Я встречала среди "гелевых" подгузников некоторые потоньше, а среди полностью "ватных" и намного толще. Так что тут нечто среднее. Мне это кажется оптимальным.

подгузники Predo baby отзывы

Размерный ряд подгузников PREDO BABY:

1. NEWBORN 2-5 kg

2. MINI 3-6 kg

3. MIDI 4-9 kg

4. MAXI 7-18 kg

5. JUNIOR 11-25 kg

Мой ребенок в данный момент весит около 16 кг (рост 93 см, телосложение нормальное, в области ножек даже немного худоват). Мы носим "пятерку" Predo baby, сейчас этот размер подходит очень хорошо, но запаса практически нет. Четверка же нам была бы явно мало.

У нас сейчас период приучения к горшку, поэтому в планах через пару-тройку месяцев полностью отказаться от подгузников. А вот если не получится этого сделать, то придется продолжать пользоваться. Возможно, только на ночь.

И мне кажется, что уже размер 5 (junior) в таком случае нам может стать маловат.

И это, пожалуй, будет единственный недостаток в марке подгузников PREDO BABY - то, что размерный ряд не предусматривает размер 6.

Хотя я могу понять и производителя - данный размер уже не очень востребован, большинство детей в таком возрасте, как правило, приучены к горшку и не нуждаются в подгузниках. Это у нас все затянулось. Мы такие большие, а все в подгузничках как ляли)).

Поэтому снижать оценку из-за этого не буду. К тому же не факт, что нам может потребоваться этот больший размер.

К покупке советую.

***********************************************************************************************************************

МОИ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ НА "ДЕТСКУЮ ТЕМАТИКУ":

1. Как мы исправляли лопоухость нашему ребенку

2. Стульчик-монстр для ням-ням

3. Витамин для детского иммунитета. Разрешен с первого месяца жизни.

4. Чудо-юдо штука, которая научит вашего ребенка самостоятельно жевать.

Lena Viрекомендует
30.11.2017
такие подгузники раньше не видела Smile
30.11.2017
Насколько я знаю, они широко распространены в Украине, Узбекистане, некоторых странах СНГ. В России в обычных магазинах не встречала их
30.11.2017
Качественные подгузники, и цена очень привлекательная, а то разоряешься тут на именитые памперсы, а эффект такой же.
30.11.2017
Вот-вот. Именитые наверное хорошую стоимость за свое "имя" закладывают в итоговую себестоимость ((
30.11.2017
понравилось описание, вы их в интернете заказываете?
30.11.2017
В данный момент я живу в Узбекистане. У нас их можно купить и в обычных магазинах и заказать в интернете. Если Вы из РФ, то подсказать не могу. Летом в России я их точно не видела в продаже.
Не знакомая для меня марка подгузников!
Хорошие по описанию подгузники
03.12.2017
Очень противоречивые отзывы на них, пусть и немного Smile
22.11.2019
Мы тоже попробовали подгузники Predo baby - и убедились еще раз в том, что можно купить подгузники хорошего качества и по приемлемой цене! Ничем не отличаются от дорогих марок и впитываемость отличная, так зачем переплачивать?
31.12.2019
Хороший отзыв.