Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 19:06

Долго решалась на кератиновое выпрямление, читала миллион отзывов и методик. Про Greymy все писали, что волосам не вредит, и даже наоборот, и вообще сплошные чудеса. Отдала за это выпрямление кучу денег (оно самое небюджетное из всего, что сейчас есть, на сколько я знаю).

Честно признаюсь, у меня сильно кудрявые, но совсем не афро, крашеные волосы, сухие и сильно секутся, но тем не менее мы с ними более-менее ладим.

Представьте мое удивление когда после 72-часовой пытки "не трогать, не закалывать, не мочить, не мыть" я помыла голову и мои кудряшки остались на месте.

Я сразу же позвонила мастеру, она узнала у представителей фирмы и они сказали что-то из серии "ну да, такое редко, но бывает". О возврате денег соответственно речи не шло.

Ладно бы еще деньги потеряла, но состояние моих сложных волос значительно ухудшилось. Такое чувство, что каждый волосок изъеден химией. И на ощупь мои и так далеко не самые мягкие волосы на свете стали как проволока.

В общем не знаю, конечно, может быть мне сильно не повезло, и мои волосы "особенные" и не воспринимают состав, но то, как сильно я разочарована, невозможно передать словами.

VvoLk13не рекомендует
30.10.2014
Попробуйте состав кератина Trissola, мне очень понравился. Только надо у мастеров спрашивать, каким составом делают. Меня результат впечатлил, но я очень-очень долго выбирала, каким делать.
20.01.2017
Не пробуйте трисоллу, я тоже начитавшись хвалебных отзывов, которые как мне кажется подставные, сделала трисоллу. Эффекта ноль у меня, а у девочки, которая делала со мной на неокрашенные волосы трисоллу, результата хватило на неделю.
Сама же все таки хочу попробовать гремми, делала кокочоко, хомму токио, последняя кстати мне понравилась, от кокочеко толка не было, только волос горячей t° пожгла, причем повторила процедуру через месяц, также безрезультатно.
29.06.2020
Кошмар