Опубликовано 29 Июль, 2018 - 19:45

Добрый день.

Моему малышу 4 месяца и мы уже тестировали 3 вида huggies, 2 вида Pampers и всегда было "но" или в качестве, или в цене.

Рекламу наших, российских подгузников я пропускала мимо ушей и в магазинах уверенно проходила мимо. Даже пробники мне нигде не попадались.

А вот подруги мои оказались менее консервативны и увидев рекламу отправились на поиски.

Сначала эта марка продавалась только в Ленте, сейчас есть и в Ашане, гипермаркетах Магнит, Светофоре. Я думаю и в других крупных супермаркетах найдутся.

Подруги остались довольны и заработало сарафанное радио)))

Я потрогала их и была очень удивлена мягкостью, легкостью и ....ценой!

Уже через 2 дня в Ашане были закуплены 2 пачки по 64 шт каждая. Цена пачки 460р!!! По 7 руб за такой шикарный подгузник?

Итак, все преимущества, которые мы для себя выявили:

• Очень мягкие. Все сравнивают их с японцами. Очень приятный на ощупь материал и внутри, и снаружи. Нет ощущения полиэтиленового пакета на ребенке. Не шелестит)
  • Плотное прилегание к спинке за счет широкой резинки. Резинка плотная, широкая, но не жесткая и на коже малыша абсолютно никаких следов не оставляет. Благодаря этой резинке ничего не протекает, даже если содержимого очень много)
  • Даже после "события" использованный подгузник не пахнет химией. Запах больше напоминает мыло или гель для душа)
  • Впитывают много. За ночь мы едим много раз и соответственно очень много писаем. Очень много. И ничего не протекает, не раздражает малыша и не мешает ему спать.
  • Приятный дизайн и удобные липучки
  • Мягкие резиночки внутри , которые не сдавливают даже пухлые ножки. А оборочки сбоку надежно удерживают даже самые текучие сюрпризы!
  • Ну и цена) про нее уже писала. Подгузники чуть дешевле, чем трусики и почти в 2 раза доступнее, чем другие понравившиеся нам подгузники.

Я обязательно всем советую попробовать. Нам очень нравятся) Сын доволен и семейный бюджет в порядке)

Достоинства
  • Индикатор влаги
  • Не пахнут химией
  • Нежные
  • Резиночка на спинке
  • Удобно сидят
  • Хорошая цена
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • * не везде продается
МамаМаленькойМа...рекомендует