Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 17:17

354 рубля

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про то, как я лечила сильнейшую простуду из всех, что когда либо были у меня были.

Сначала, как всегда, у меня заболело горло и потом начался насморк, такой, что я не могла дышать, сопли сохли в носу и невозможно было спать, сосудосуживающие капли помогали, но я понимала, что на них я далеко не уеду и решила первый раз в жизни купить Аквалор норм струя.

Я не знала, как им пользоваться и до сих пор не представляю как им промывают нос детям, потому что когда я нажала и в мой нос полетела огромная сильная струя, то я была в шоке от неожиданности. В этом деле главное не растеряться и быстро вдыхать эту струю, после первого раза у меня столько всего вышло, что лучше об этом не говорить. Нос прочистил отлично, вкус у этого средства соленый, но терпимый, я использовала 3 раза в день и он оказался совсем не экономичный, но очень действенный. Нос промывает на ура, я ночью вставала потому что не могла дышать, его впрыскивала, нос пробивался и мне становилось лучше и я могла идти спать, если бы не сильнейшая боль в горле, то было бы все отлично, но с ней он справиться не в силе.

Поэтому рекомендую это средство хоть и дорого.

Достоинства
  • Очень хорошо промывает нос
Недостатки
  • Дорого
  • Не экономично
Лимонка89рекомендует