Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 14:53

один раз

Здравствуйте!

Расскажу о фильме Юлия Волкова. Исповедь. ТНТ Премьер 18+ 2020 года.

Когда-то с подругой слушали на кассетном плеере "Нас не догонят", а еще спорили, кто из группы интереснее. Так и не решили.
За последние годы ничего не знала про молодежную группу, кроме того, что У Юлии Волковой большие губы.
как оказалось, большие там не губы.

для улучшения качества фото- нажмите на него
Описание:

Экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова рассказала про насилие и угрозы со стороны бывшего возлюбленного, конфликте с Леной Катиной и о том, как сложилась ее жизнь после распада группы «Тату».

Стоит ли смотреть фильм с детьми?

Нет. Будет не интересно ребенку, да и в видео про Юлию Волкову немного о раке, немного об аборте...
Рано такое смотреть с ребенком.

Жанр: документальный

Длительность: 33 минуты

Страна: Россия

Впечатления:
✔️ Нападение на Юлию Волкову.
Подкупило то, что такая успешная и знаменитая певица пострадала от насилия со стороны своего мужчины и не стесняется сейчас об этом говорить. Откуда мужчина, кто он умалчивается специально, но дан намек, что дело было в Турции.

Перелом челюсти с осколками - это же просто кошмар. Вспомните только отзывы про наращивание костной ткани. А тут вся челюсть повреждена!

Мужчина статный, возможно красивый, но в себе не уверен, раз позволил себе поднять руку на женщину. Горячая южная кровь - не оправдание. Это было проявлением малодушия.И совершенно согласна с участницей гр. Тату, да, распускают руки неуверенные в себе. Хочется демонстрировать силу - с этим на ринг.

Нормальный, уверенный в себе мужчина никогда не поднимет на женщину руку.

✔️ Карьера Юлии Волковой.

Губы еще больше у Юлии Волковой. Скрины крупным планом.

губы крупнее

Понравилось, все, что было сказано о славе и о музыке.

Все так рано, так быстро! Все мимолетно это пролетело!

Только этого было так мало!
Не читаю статьи про Тату и не слежу за их творчеством. Единственное, знаю, что Тату стали популярны в Японии. Это мне рассказала одноклассница, потому, что мы когда то любили песни девчонок, даже кассеты покупали.Сейчас девушка полна энергии и планов. Тату стали популярны после выступления в Сочи и посыпались контракты и предложения.В фильме чуть-чуть сказано о разладе участниц коллектива.Вряд ли конфликт остановит девушку в желании выступать. И это прекрасно!
Юлия Волкова красива и молода, а опыт в сфере шоу бизнеса у нее огромный.✔️ Рак у Юлии Волковой.Что-то слышала про операции на связки и рак, но не знала, что проблема была с щитовидной железой из-за неправильной выработки гормонов. И при операции задели голосовой нерв.
Как обидно, должно быть, будучи певицей, потерять голос вообще и пройти множество операций за границей, лишь потому, что первоначальную операцию по онкологии Юлия провела в России.Певицу отличает большое жизнелюбие. Так открыто и спокойно говорить о страшных вещах поразительно. Сколько силы в Юлии!

✔️ Дети экс. участницы Тату, Юлии Волковой.

Думаю, силы черпает знаменитость, в том числе, в материнстве.

Дети уже взрослые. Даже неожиданно, когда они успели вырасти. Вроде бы я совсем недавно слушала двух школьниц с экрана MTV.

Сын Ю. Волковой - младший ребенок, но и он совсем взрослый.✔️ Пластические операции Юлии Волковой.

Солистка говорит, что вмешательств не было. Сделана только грудь. После двоих детей понимаю это.

Губы мне совсем не нравятся, но это очень интаграмно выглядит. Допускаю, что популярность того требует.

Тату 2020
И вот здесь как раз бы лучше не колоть, а сделать операцию, как у Николь Кидман. Деликатно и аккуратно увеличить, раз очень хочется, а не подкалывать. Все таки образуется маленький фиброз на месте уколов. Как потом это будет выглядеть неизвестно.✔️ Домашние животные Юлии Волковой.
Есть очень милый кусочек с попугаем. И совершенно очаровательные собаченьки! Виды:

Во-первых заставка. Смотрю не первый фильм серии Исповедь и не могу насмотреться на дизайн с красной линией!

Показан пригород, где звезда более всего любит проводить время с детьми.И в видео не сказано, но девушка прошлась посмотреть, есть ли грибы под деревьями. Это так мило!

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

• о творчестве
  • собакены крутые!
  • про мировую славу

⛔ Минусы:

• много слов, мало информации

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Итоговое мнение:

Певица очень позитивна, не смотря на то, что с ней случилось в жизни. Планов огромное количество, но хотелось больше услышать про концерты и рекламные контракты. Я то знаю только эпоху "нас не догонят". А что дальше было - не следила.
Тату группа, которую мы слушали или слышали из каждого утюга. Переслушать их песни и клипы приятно, так как вспоминаешь свой юный возраст. Пусть, попса, зато ностальчно.
Здорово, что популярность t.A.T.u. на раздавила девушек.
Да, по интервью заметила некоторую авторитарность Волковой Юлии, так, что понимаю причину разлада девушек. Надеюсь, что это все будет сглажено и мы еще походим на пенсии на концерты Тату из ностальгии по 90-ым.

Рекомендую.

Смотрите другие мои отзывы на различные темы:

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, Вам понравилось, если так, найдите пару секунд, чтобы оценить его.

Достоинства
  • Короткое видео
Недостатки
  • Хотелось больше информации о творчестве
Marianna Russkihрекомендует
Сегодня весь ТОП ваш😉👍
Действительно, ностальгия...
09.10.2022
Если мужчина ударил женщину больше одного раза значит это ей нравится!
Оправдывать что он "неуверенный" странно. Как раз таки он очень уверенный. Раз женщина терпит, он может и дальше издеваться. А для неё он "красавчик" и "брутал". Как же уйти от такого мужчины?)

Как певица Юля мне очень нравилась в составе группы "Тату". Их первый альбом реально был очень популярным и слушали не пару песен а всю кассету.
Все-таки эта группа оставила свой след в музыке и думаю у неё всегда будут поклонники.
Отзыв очень интересный, спасибо!)
10.10.2022
Не путайте уверенность с самоуверенностью. Последнее - как раз оборотная сторона неуверенности!
11.10.2022
Неуверенный человек никогда другого не ударит потому, что может получить "ответку"! На то он и неуверенный, что боится. Здесь же заведомо физически сильный мужчина бьет слабую женщину. Он уверен, что ему ничего за это не будет! Если бы Юля была, например, чемпионом по боксу её бы избранник вряд ли бы стал рисковать. Или бы рискнул, но 1 раз. Сдача моментально привела бы его в "норму")
А то, что написано в отзыве:
это типично женское оправдание действий красивого мужчины. С таким подходом женщина каждый раз будет огребать пока здоровье не пошатнется, или неосторожным ударом её не прикончат. Это своего рода своеобразный мазохизм. Но такие отношения реально существуют. И они устраивают как мужчину, так и женщину.
Интересный отзыв, спасибо!
09.10.2022
Зашла в отзыв понастольгировать))в юности слушала их песни, и кассеты покупала. Жаль, что группа распалась, очень яркий дуэт был.
10.10.2022
Да, когда-то они были на пике популярности...
Смотрела несколько роликов Исповеди
Всегда удивлялась, какие у нее выразительные глаза...
12.10.2022
Да уж, много чего пришлось пережить "черненькой из "Тату"...Но она сильная девушка, и это главное.
  • 27.09.2022 - 11:08
    "Спасибо, что живой". Измены беременной жене, наркозависимость, жестокое обращение с животными и закат карьеры. Исповедь, полная матов и ярких воспоминаний.
    Приветствую. Что-то в последнее время меня потянуло на документальные фильмы, в том числе и мини-кинчики канала "Премьер" о суровых буднях наших российских селебрити. Сегодня хочу поделиться отзывом и мнением об исповеди Гуфа.Гуф - кто это?
  • 10.12.2020 - 17:42
    Исповедь Моргенштерна. О музыке, семье, любви, незащищенных половых контактах. Откровенно. Цинично. Интересно.
    Всем привет! Сейчас только тот человек, кто не имеет компьютера или телевизора, не знает или не слышал хотя бы раз о Моргенштерне . Личность весьма спорная и неоднозначная. К нему невозможно относиться равнодушно: либо цепляет, либо вызывает лютую ненависть. Обычно второе. Алишеру впрочем пофиг.
  • 03.08.2020 - 16:38
    До этого была "Голая", теперь "Исповедь"! Алена Водонаева об изнасиловании, муже и отношениях на камеру! Откровение или что-то другое?
    Алену Водонаеву все знают, как участницу "Дом-2", того самого долгостроя на экране, в котором показывают разврат, драки и склоки, а люди хавают и смотрят. Никогда я не был её поклонником. Она не героиня моего романа и никогда её не была.
  • 08.01.2020 - 20:09
    История борьбы за жизнь в 93 секунды.
    На днях Первый канал показал документальный фильм о чудесном спасении 233 человек, при аварийной посадки самолета авиакомпании "Уральские авиалинии" на кукурузное поле, выполнявший рейс с Москвы в Симферополь. Главными героями которого и есть сами члены экипажа и пассажиры.
  • 26.03.2020 - 14:25
    Я прожила там половину жизни, эти жертвы - мои ровесницы. Расскажу, что в фильме можно воспринимать всерьез о Селенгинске, а что - "художественная правда". Собчак в неожиданном амплуа.
    Всем привет! Это будет, наверное, самый "личный" мой отзыв. Дело в том, что я родилась и выросла в том самом злополучном моно-городишке, где произошло дело, которое и легло в основу картины, так бурно обсуждаемой сейчас в сети.
  • 13.04.2020 - 10:31
    Новости о коронавирусе 🦠 Яжматери и бессмертные
    О коронавирусе я узнала немного раньше остальных россиян, в конце прошлого года, когда в зарубежной поездке нас на узкой лестнице обкашлял мужчина и в скором времени все обкашлянные заболели. Болезнь у нас протекала в легкой форме, немного першило горло, температура была не высокой.
  • 05.05.2020 - 16:16
    Я знакома с насилием не по наслышке. Мне есть, что сказать. Зачем этот фильм? У меня возникли подозрения, что и первый скандал и этот фильм - все запланировано ради пиара.
    Доброе время! Мое детство прошло в обществе, в котором мужчины били своих женщин, да и не только своих. Не было никакого понятия про воспитание детей, никто даже не думал о том, что дети не должны видеть издевательства над мамой или не должны слышать кое-каких слов.
  • Поступай правильно , делай добро
    Документальный фильм об знаменитой американской певице Тейлор Элисон Свифт .   Я поделюсь своим мнением по поводу документалки о жизни Тейлор. Начинаю .     Еще с детства Тей мечтала стать успешной и знаменитой , а именно в области певицы и шоу - бизнеса .
  • 21.06.2020 - 13:24
    "- Почему врачи не рассказывают правду? - Кто первый высунется, тому снесут голову"
    Вирус молчания - еще одна смелая работа Ирины Шихман, заслуживающая внимания.В фильме рассказывают о реальном положении дел в связи с коронавирусом в больницах и поликлиниках Москвы. Фильм начинается со съемки приема "защитных" костюмов.
  • 04.08.2022 - 10:37
    Больно и дико слышать, как дети, игравшие в "больничку", укушенные пауком, ушибшиеся на улице, после лечения были заражены ВИЧ. Не менее интересный, чем сериал "Нулевой пациент". Документальный фильм с реальными пострадавшими.
    Добрый день, дорогие читатели!Прежде, чем написать отзыв на этот детальный и очень интересный фильм, я хочу поблагодарить автора нашего сайта Grenade, благодаря которому я узнала об этом далеко запрятанном (и не без основания!!!) фильме.Вы удивитесь, когда предпримете некоторое усилие , чтобы найти …
  • 21.10.2022 - 13:17
    Сейчас такие жёсткие фильмы уже не снимают. Если вы не смотрели - не смотрите. Экранизация Маркиза де Сада или скажем НЕТ фашизму. Пара слов о трагической гибели Пазолини.
    47-й годовщине смерти маэстро Пазолини посвящаю этот отзыв...   Несколько лет назад, ещё до пандемии, я тяжело заболела и лежала пластом. Чтобы не тратить время даром я решила повысить свой интеллектуальный уровень и расширить кругозор - прикоснуться к шедеврам мировой кинематографии.
  • 04.01.2023 - 07:00
    Фильм, запрещенный к прокату. Не приятная правда о событиях столетней давности, стоило ли их обнажать?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями по поводу одного документального фильма, на который случайно наткнулась на Ютуб. Меня привлекло его название - "Голод" и почему-то я думала, что события, которые затронуты в этом фильме, были в другие времена.
  • 02.01.2023 - 12:42
    Красивое лицо этих моделей не спасло их от страшной судьбы. Реальные истории похищения, убийства и преследования. Я плакала над участью «русской Рапунцель» Русланы Коршуновой...
    Не родись красивой, а родись счастливой... Именно так говорят в народе и страшные истории героинь данного документального фильма это подтверждают. У этих девушек была ангельская красота и мировая известность, с ними работали лучшие модельные агентства и брендыгиганты: Диор, Нина Ричи, Гучи.
  • 10.08.2022 - 12:19
    Отзыв от бывшего жителя Ангарска. Моё мнение по поводу причин затянутого расследования. Ну и кликбейт в названии можно оспорить
    Фильм решила посмотреть, увидев отзывы на него здесь. Зацепило, конечно, упоминание Ангарска. Я в нём 10 лет прожила, как раз до 2003. А также меня возмутило кликбейтное название самой документалки. Почему самый страшный маньяк? Неужели страшнее нет?
  • 15.08.2022 - 18:35
    Ее похоронили в свадебном платье! 😢Звезда, Легенда, абсолютная чемпионка Мира по художественной гимнастике. Памяти Оксаны Костиной.
    Здравствуйте! Имя Оксаны Костиной знают абсолютно все коренные иркутяне. Посмотрев документальный фильм Несвободное падение. Оксана Костина не могу не поделиться своим впечатлением о нем с высоты прожитых годов ибо со дня смерти нашей Косточки (так ласково называли Оксану) прошло уже целых 29…
  • 27.09.2022 - 11:08
  • 14.12.2022 - 16:11
    "Я пришел домой, сел на кухне и заплакал". По-человечески мне Отара жаль, но свой путь он выбрал сам.
    Отар Кушанашвили - мне кажется, что его имя было на слуху всегда, но особенно часто оно упоминалось в середине-конце 90х годов на ТВ. Яркий, эпатажный, скандальный, неугомонный балобол-правдоруб - именно таким он мне заполнился по тем временам.
  • 05.08.2022 - 10:29
    Черный день в истории Беларуси. Подземный переход, похоронивший десятки подростков, которые спасались от ливня. Трагедия, представить которую было невозможно.
    Доброе утро, друзья! В процессе написания предыдущего отзыва об Элисте, я возвращала себя к мысли: представление о людской беде, трагедии часто ограничено фактом трагедии. Убили, застрелили, задушили и мы, услышав подобное, через время забываем о трагедии, не зная обстоятельств, важных фактов.
  • Как школьницы становятся жрицами любви не по своей воле. Беспомощность близких и бездействие властей. Смотрела этот фильм не сдерживая слез.
    Доброго всем дня! В свободное время люблю смотреть документальные фильмы. Они помогают расширить кругозор и информативны. Особенно мне нравятся фильмы BBC за доступную подачу информации. И сегодня я хочу рассказать о фильме, который я собиралась посмотреть очень давно.