Опубликовано 6 Август, 2021 - 21:29

6580 рублей (с доставкой)
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТЫ

У меня лет десять не было микроволновки и с тех пор микроволновочная мода и индустрия, надо сказать, шагнула далеко вперед. Если тогда микроволновки были скучные и белые, то теперь можно найти печку в цвете "сталь" или "металлик", ну в общем моего любимого серого цвета.

Модель моей красавицы - Микроволновая печь с грилем BBK 23MWG-923M/BX

ИНФОРМЭЙШН

Описание устройства

Микроволновая печь BBK 23 MWG-923 M/BX имеет мощность 900 Вт, что позволяет разогревать пищу за несколько минут. О завершении работы устройство информирует звуковым сигналом. На поворотном столе диаметром 27 см можно приготовить пищу сразу для нескольких пользователей. Модель оснащена встроенным грилем, что позволяет запекать курицу, морепродукты, грибы, картофель или овощи. Для быстрого оттаивания продуктов есть функция автоматического размораживания. С помощью поворотных переключателей можно выбрать необходимую мощность и установить время разогрева.

Микроволновая печь BBK 23 MWG-923 M/BX оснащена металлической ручкой, которая не нагревается в процессе работы. Камера вместимостью 23 л позволяет разогревать блюда в объемной посуде или готовить сразу несколько порций. Для покрытия внутренних стен используется эмаль высокого качества, устойчивая к деформации и внешнему воздействию. Таймер создает комфортные условия эксплуатации. Встроенная подсветка позволяет контролировать процесс приготовления или разогрева. Устройство работает от стандартной электрической сети с напряжением 220 В.

Производитель: BBK ( РОссия, г. Москва (изготовлено в Китае по заказу производителя)

Место покупки: интернет - магазин техники "Эльдорадо", ссылочка - КЛАЦ

Также вижу эту печь в СитиЛинк, DNS Shop, Wildberries, М - видео и на Озоне

Стоимость: 6290 р

Вес: 14 кг (обратите внимание, лучше с доставкой оформить, дабы не тащить эту дуру самому, она тяжелая)

Технические характеристики печи:

Габариты

Высота 28.1 см

Ширина 48.3 см

Глубина 39.8 см

Объем: 23 л

РЕЙТИНГ печки в имаге 5 звезд, однако отзывов немного, всего вижу два, но крайне положительных, ну и плюс мой)

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА И ДОСТАВКА

Печь приобреталась через интернет, ждать ее пришлось недолго, несколько дней, доставка пунктуальная, заносят прямо домой, дополнительную плату, в отличие от Леруа Мерлен, не берут за этаж.

Все моменты по оформлению и оплате фиксируются через личный кабинет и по смс на телефон.

Доставка около 300 рублей, в данном случае она оправданна, ибо печка увесистая и не знаешь точно откуда придется забирать. И такое бывает. В день доставки звонят и напоминают, также напоминалка через смс есть.

УПАКОВКА И ОРГАНОЛЕПТИКА

Печка была упакована в большую картонную коробищу с аппетитным дизайном. Сам девайс также красуется на своем вместилище.

Основные характеристики модели отображены на коробке, информация в основном англоязычная. Но есть и картинки.

А вот инструкция на русском. Книжечка не толстая, читается быстро.

Так как печь с грилем и комбинированными режимами, могу сказать, что наличие русскоговорящей инструкции весьма не помешало, у меня такой умной печки не было раньше еще.

Внешне очень красивая печь, я люблю прямо серебристую технику, и даже упустила момент, а когда это такие стали делать.. В общем остальная техника бытовая у меня теперь тоже серая. Ибо с белым это ни в какое сравнение не идет.

Вертикальная ручка для открывания, работает исправно, кнопку одновременно (как я привыкла с прошлой) нажимать не требуется.

Управление двумя .. так не могу вспомнить правильное слово.. пусть будут регуляторами, верхний - режимы, нижний - время.

Внутри печка тоже серая. Установка состояла из подключения к розетке и установки колесиков и диска.

Так как печка еще и грилем наделена, имеется решеточка для гриля. Честно, пока не опробовала, ибо не так часто вообще по жизни готовила гриль и не вспоминается как-то на досуге "ой, а что бы мне на гриле сбацать". Надо свыкнуться с мыслью, но в планах шампиньоны и курица таким способом, поэтому сделаю UPD.

По идее под решетку надо ставить тарелочку, дабы жир куда-то капал.

А вот Комби - режимы я юзаю активно. Любимый - Комби 1, где гриля 70%, пицца получается с более румяной корочкой и сыром.

Вилка стандартная, качественная, работает исправно, несмотря на частые втык - вытык ввиду отсутствия собственной розетки временно.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ В ДЕЛЕ

Самый мой частый способ применения - разогревание готовой пиццы. Дорвалась, называется. Ну вот нравится мне этот ленивый процесс. Почти как у Лилу получается.

В плане серьезной готовки делала в печке грибной суп из смеси 4 сезона и грибочков (шампиньонов, ибо они сравнительно быстро варятся). Берем замороженную смесь (она уже готовая грибной суп, добавляем воду, соль, лаврушку, специи и вуаля. Потом вкусно есть со сметанкой.

В печке можно просто подогревать оставшую еду. Весьма удобно и волшебно, особенно когда долго не располагал такой штукой, а помнишь ее профиты.

Еще одна полезная опция - разморозка. Если тесто лежит в морозилке, а тебе срочно нужны они - сладкие булочки, то микроволновка значительно упрощает и ускоряет процесс выпечки. Тесто размораживаю на режиме разморозка, понятное дело. Полет нормальный. Достаточно быстро все происходит минуты полторы или минута. Вообще печка мощная, она все делает мега быстро, кстати.

Управление удобное, а дизайн мега красив в моем понимании прекрасного. Серый с черным, идеально, два моих любимых цвета. Отлично вписывается в интерьер.

Если вовремя протирать немного влажной чистой тряпочкой, то и мыть особо не приходится. Благодаря темной поверхности грязь не особо то и видно, что тоже профит.

ПЛЮСЫ / МИНУСЫ ДЕВАЙСА

Лично для меня минусов ну практически не нашлось. Не знаю, что могла бы добавить в эту графу. А вот плюсов вижу немало:

• стильное решение по цвету и форме
  • большая
  • мощная
  • быстро работает
  • есть опция гриля
  • есть три комбинированные с грилем режима, что позволяет поиграться в повара (например, пицца, разогреваемая в разных режимах (больше или меньше % гриля будет разная)
  • отлично размораживает тесто без косяков и быстро

МИКРОВОЛНОВУЮ ПЕЧКУ РЕКОМЕНДУЮ!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Дизайн
  • Мощность
  • Опции
  • Размеры
  • Цвет
Недостатки
  • Не нахожу
Negative Carrotрекомендует
06.08.2021
Везёт... Я вообще не переношу ни печки ни пылесосы, ничего что шумит выше 20децибнл Shy
06.08.2021
А как же музыка тяжелая? Big smile
Она на другой частоте Wink
Особенно Тарья Innocent не собачка
06.08.2021
Классная! И с грилем даже, а я и не видела таких - всё свою старушку юзаю Big smile Не, микроволновка - очень полезная вещь, тут без вопросов. С ней жизнь прям ощутимо упрощается)
06.08.2021
Да я сама прифигела, какой нынче выбор микрух, оказывается, и черных завались Laughing out loud Это да. Особенно, если про нее не забыть, а то я иногда по старинке в духовку бутеры плавиться сую Big smile
Нужная вещь Exclamation Mark
Еще можно "воу, воу, круто" Cool 😁
Отлично, что приобретение несет Шастье. Пусть радует долгие годы Shy Party
06.08.2021
Классная, как раз маме скоро дарить будем)
07.08.2021
Я свою периодически ненавижу. Она как разогреет, то пищит без умолку. Может и час пищать, пока кнопку не нажмёшь
07.08.2021
Полезная в хозяйстве вещь! У меня микроволновка белая, Мидея, с 2 крутилками. Лет ей много - все никак не сдохнет 😁
08.08.2021
Микроволновка нужная вещь, у вас хороша 🤩
10.08.2021
С обновочкой тебя🎊 да, очень удобная штука конечно, я без микроволновой печи никак, особенно в плане разморозки
11.08.2021
Надо бы и мне начать использовать свою микроволновку для приготовления блюд, а то я только в ней разогреваю Laughing out loud