Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:57

Подсела на книги этого автора как на наркотик, больше всех его книг меня поразила Дом в овраге. Сначала я не врубилась к чему это маленького предисловие о девочке погибшей на дне колодца. И до конца книги не очень то понимала... Концовка, как всегда у Варго, перевернет ваше сознание. Героев которым симпатизировал по ходу действа - начинаешь ненавидеть, и наоборот. И конечно, как всегда, в книге присутствует несколько сцен поражающих воображение своей жестокостью и изощренными пытками. Варго не щадит никого - ни детей, ни молодежь, ни женщин, ни животных. А ведь в жизни все действительно так и есть.

Кстати, совсем не удивилась когда узнала что Александр Варго - это псевдоним группы авторов. Мне их книги кажутся очень разными, чувствуется что не мог их один человек написать.

Ставлю пять звезд.Книгу не советую чувствительным и впечатлительным людям.

Достоинства
  • Очень страшное произведение
  • Пытки с фантазией)) интересный сюжет
Кхалисине рекомендует
  • 16.02.2018
    Книга, которую я рекомендую только ценителям историй про маньяков. И только тем, кто не боится описаний пыток и крови. Там много страшных подробностей. Зато... зато не скучно! Здесь нет длинных нудных вступлений. Здесь сразу "берут быка за рога".
  • 15.08.2014
    Вот любитель я ужастиков, хоть хлебом не корми. На книжонку эту наткнулась я давно - где-то лет 5 назад. Порекомендовала мне неразумному впечатлительному дитятку ее моя одноклассница. Сначала увлеклась, первые несколько глав даже читала взахлеб, а потом началось...
  • 18.11.2013
    Книга мне понравилась, не смотря на довольно не оригинальную концовку. Все время пока читала ее, книга держала в напряжении, читала не отрываясь, пока была дома, а на работе постоянно думала о ней. Кстати у всех книг Варго, которые я читала, есть такая особенность.
  • 05.09.2013
    Нашел этого автора совершенно случайно, искал просто чтото в жанре хоррор-мистика-триллер... По отзывам и краткому содержанию эта книга привлекла меня больше всего. Сюжет по началу незамысловатый, напоминает американские ужастики в российских декорациях.