Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:16

Даже и не хотела писать отзыв, ведь дело прошлое. Восемь лет назад я избавилась от папиллом на интимной зоне только благодаря иньекциям панавира. Не буду писать, что вылечилась от ВПЧ навсегда, ведь это невозможно в принципе, если хоть один раз его показали анализы. Но то, что с тех пор он не обнаруживается — правда.

Итак, произошло все банально. После близости с молодым человеком у меня появились папилломы на интимной области (остроконечные кондиломы) (я даже не знала что это такое, но перепугалась жутко). Причем, у меня «вчерашней девственницы» быстро и резко обсыпало все. Парень, разумеется, и не знал о своем недуге, так как «и подумать не мог» и т. д. Да и тогда об этой проблеме особо не говорили. У него через пару недель высыпало тоже.

Врач меня просветила на предмет болезни и отправила на анализы. Ребята, как многие уже в курсе, сдавать надо на самые опасные, онкогенные виды 16 и 18. У меня, они к сожалению, обнаружились. Но надо было решать первичную проблему — избавиться от самих кондилом. Врач предложила схему: колем российски Панавир (тогда он был вроде бы экспериментальным препаратом), используем спрей «Эпиген Интим» (на поверхность) и поднимаем иммунитет. Цена инъекций уже тогда была отнюдь негуманная, за курс для меня и бойфренда надо было отдать $200, причем результат никто не гарантировал. Сами уколы внутривенные, немного дискомфортные, но не критично. Курс прокололи 10 дней, через день.

У меня еще до окончания курса начали исчезать остроконечные кондиломы, а потом и полностью исчезли. А вот у бойфренда увы. Так и не сдвинулось, можно сказать, даже высыпало еще больше. Врач сказала, что может даже это и хорошо, видимо у него была застарелая инфекция и сейчас она «вскрылась» полностью. Ему мы удаляли кондиломы Солкодермомсолкодермом, проще говоря выжигали. Было больно, неприятно, много возни, кислота есть кислота, но это другая история. Одно скажу — все окончилось успешно, избавились мы от внешних проявлений. И их за 8 лет больше не было!

Какой вывод? Препарат интересный, я бы сказала хороший. Он стегает иммунитет, он профилактически действует (на герпес, на эррозии и т д), но гарантии нет. А за такие деньги наши люди не готовы рисковать, они могут потратить сотку на что угодно, но не на призрачный шанс на выздоровление. Те, кто пишет, что «как мертвому припарка», я могу посочувствовать, как и своему парню тогда. Так что вам решать — колоть или нет. Здоровья всем и удачи!

Достоинства
  • Вылечил!
Недостатки
  • Не гарантирует ни-че-го!
  • Очень дорого
Блю Айвирекомендует
04.10.2015
Бог мой. у меня сейчас идет "битва" с 18 типом(... и при этом Замкнутый круг- гениколог настаивает на Изопреназине.. или генприноксин ( вобщем имуноповышающие) а у меня 4 мес назад был Тиреотоксикоз шитовидки - ни в коем случае не повышать иммунитет- я только что выровнила ТТг- пила 4 мес Тирозол.( Вобщем гениколог свое- эндокринолог свое- пока договорились местно лечу- Эпиген спреем прыскаю месяц- если ВПЧ не убирется придется таблетки пить
14.10.2015
gjkbyrf200010 Не отчаивайтесь. Просто терпеливо ищите свое лекарство. У вас проявились кондиломы? Или просто вирус нашли по анализам? Если первое, то можно попробовать прижигание. Действенно. Если второе, то возможен вариант, что по прошествии какого-то времени у вас его вовсе не найдут, просто сейчас он в возбужденной фазе. Берегите здоровье, удачи вам!
14.10.2015
Спасибо за ответ.. У меня второй вариант..пока решили месяц Эпиген спреем без таблеток- потом анализ если не получилось то Изопринаил
05.03.2019
Здравствуйте! Купила Панавир ампулы 5 шт. и забеременела, мне отменили этот препарат. Срок годности до 04.2023, отдам за 3 тыс.руб. г. Воронеж. Все вопросы пишите на почту [ссылка], тел. 8-930-407-58-21
  • 30.04.2015 - 15:50
    Взгляд стал свежее!
    Всегда думала,что крем для лица можно использовать и для зоны вокруг глаз,пока не услышала по телевизору из передачи о медицине про то,что эта зона особенная, и для нее нужны специальные составы, легче и менее маслянистые, чтобы крем быстрее проникал и лучше работал.
  • 08.02.2021 - 11:33
    Быстро восполнила калий и магний в организме
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о растворе для вв введения "Аспаркам-L".ПРЕДЫСТОРИЯ: Меня замучила тахикардия. Пульс даже в покое был за сотню. Стоило мне пройтись по ровной местности, и пульс подскакивал до 120 ударов в минуту.
  • 04.12.2017 - 22:49
    Тамифлю от гриппа. Действие в зарисовках: "Температура 39... 37....36,6. Ура, работает!... или не ура? А это что? Опачки(( Едем в больницу...."
    На Тамифлю от гриппа я возлагала большие надежды. Ведь действие Тамифлю сравнивают с суперреактивным истребителем, который вмиг прибывает к "месту дислокации" болезни и уничтожает ее настолько быстро, что организм даже не понимает что случилось Уникальное лекарство, чуть ли не единственное в своем…
  • 02.05.2020 - 12:21
    Мазь Зовиракс от герпеса, как быстро справляется? Расскажу о своем опыте лечения нетипичного герпеса + Цена, инструкция Зовиракс Дуо-Актив
    Привет всем!   Мазь Зовиракс пришлось покупать по рекомендации провизора, потому что в больницу не было времени идти (запись за 2 недели, да и в период самоизоляции врачи неохотно принимают на прием с такой фигней, как герпес).
  • 02.09.2016 - 18:00
    Долой ОРВИ и ОРЗ! Напиток Sambucol поднимет вас на ноги за один день! Укрепляет иммунитет в сезон простуд. Для хмурой осени это особенно актуально :) +ФОТО
    Всем привет! Сегодня отзыв будет о витаминах! Я очень люблю принимать различные витаминные комплексы. Считаю, что в наше время они необходимы всем. Даже самое хорошее питание не позволяет запастись витаминами и минералами в полном объеме, так как экология оставляет желать лучшего.
  • 11.02.2020 - 14:10
    действительно работает
    Для тех, кто еще не знает про это чудо средство. Знакомьтесь. Пользуюсь им для уменьшения симптомов простуды и гриппа, заложенности носа, боли в горле, чихания. Это гомеопатический препарат, не содержит спирта, сладкий на вкус. Есть Aconitum . Да это ядовитое растение.
  • 29.10.2017 - 14:16
    Можно ли давать ДЕТЯМ? В какой дозировке? Ацикловир таблетки детям при герпесе. Наш опыт применения
    Добрый день. Не так давно у сына внезапно поднялась температура, сначала 37,9, затем 38,5. По приезде педиатра был выставлен диагноз герпес в горле. А это значит, что на миндалинах были пузырьки. Подозреваю, что глотать пищу и питье ребенку было больно. Кроме этого никаких жалоб не было.
  • 10.10.2017 - 13:23
    НУ И КАК ТУТ НЕ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО? Эргоферон для детей и взрослых. Как принимать? Инструкция, цена. Опыт применения не только при ОРВИ, а в довольно неожиданной ситуации.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о гомеопатическом препарате - Эргоферон . Я их постоянно по разным причинам оставляла без внимания, несмотря на то, что куплены были давно.
  • 21.08.2015 - 14:33
    Эффект есть! Но один-единственный недостаток заставляет напрочь об этом забыть!!! Панавир Инлайт. Мой способ использования и результат! + Инструкция по применению препарата. + ВИДЕООБЗОР лучших средств от боли в горле!
    Спрей Панавир Инлайт я купила еще прошлой зимой. Если честно, меня очень впечатлили отзывы о нем на Айреке! Девчонки взахлеб рассказывали о шикарных восстанавливающих, ранозаживляющих, противовирусных свойствах этого средства. Многие Панавир Инлайт успешно применяли при боли в горле.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 04.04.2021 - 16:48
    Горький, противный, но вылечил мой Гепатит С. Где заразилась, как отличить оригинал лекарства и как принимать чтобы не было тошноты. Огромный отзыв, основанный на личном опыте.
    Всем привет! Я долго зрела на этот отзыв. О болезни писать сложно, но вспомнила себя, когда искала любую важную информацию из личного опыта и так мало находила. Сегодня я расскажу как узнала о том, что болею гепатитом с, какие анализы сдавала, чем лечилась.
  • 05.04.2021 - 15:19
    Мой опыт лечения от вируса Гепатита С, тип 3А. Стоимость - 36 тыс руб. Длительность - 3 месяца.
    Здравствуйте. Хочу поделится с Вами своей историей лечения, от "ласкового убийцы" вируса гепатита С тип 3а, с помощью противовирусной терапией, состоящей из препаратов Sofokast + Dacikast-60. Готовилась к этому отзыву месяц. Стыдно и не удобно.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 30.04.2021 - 07:17
    Копеечное средство для комфорта и здоровья глаз. Таурин и особенности его применения
    Более 5 лет назад я делала операцию по коррекции зрения, отзыв на которую можно найти здесь: Подготовка, операция и восстановление шаг за шагом С тех пор я продолжаю тщательно ухаживать за глазками и поддерживать в хорошем состоянии.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?