Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:09

А все начиналось мирно...
Я была в отпуске,а подруге срочно нужно было уехать по делам,и я согласилась посидеть с ребенком.
Она накопила всяких пюрешек,соков,и прочей детской ерунды.
Ребенку 1,5 года,проголодался,стал просить.Я усадила его и первой попалась эта злосчастная баночка.
Первая ложка была съедена охотно,а последующие три-размазаны по всему моему лицу.
Я уже отвыкла от кормежки,и не проверила пюре на вкус,только срок годности-пюре было свежее.
Рядом вертелась моя старшая дочь,и ей как достаточно взрослой вдруг захотелось попробовать..и что же?Она воскликнула :-Какая гадость,мам,не корми его этим!
Попробовав сама,и я убедилась в этом.Такой дряни никогда не пробовала,на вкус как будто размоченный кисловатый песок...Брр.
Покупать не советую,даже из-за привлекательной цены,здоровье ребеночка гораздо дороже.
Недостатки
  • более ужасного не встречала
  • плохой на вкус
  • ужасный запах и вкус
  • ужасный цвет
PushinkaLiveне рекомендует
03.02.2012
Чему вы удивляетесь? Детское пюре из овощей наверняка не понравится взрослому, поскольку там ни соли, ни сахара, никаких специй. Да и брокколи вообще не самый вкусный овощ. Для нас это ужасно, а для деток, которые не пробовали другой пищи, норма.
03.02.2012
А вы еще побольше минусиков поставьте.
Глядишь,и настроение себе хорошее заработаете.
03.02.2012
каждый имеет право на СВОЁ личное мнение+
  • 09.02.2016
    Муж любимый не доверяет отечественным производителям и всегда старается покупать заграничные товары, мол, качество там лучше, и пусть даже цена будет в 2-3 раза выше российского аналога. Я согласна, что во многом на Западе преуспели большего нашего, но не всегда дороже - значит лучше.
  • 04.10.2012
    нам сейчас 8,5 мес. прикорм начала вводить с 5,5 мес. Сразу же купила целую кучу разных баночек разных производителей и мы пробовали их... Впервые брокколи я дала Бабушкино лукошко...он его есть не стал, кстати, я и сама не смогла, но сначала подумала, что просто нет соли вот так и противно.
  • 03.02.2012
    Я вообще не считаю капусту (любую) хорошим прикормом, особенно первым. Для ребенка сам запах капусты (и броколли в том числе) уже является отталкивающим. А цвет!!!! Мамочки, неужели вы бы ели еду, такого цвета!!!!!!!
  • 03.02.2012
    Когда начинала вводить прикорм доченьке, среди прочего взяла и брокколи этой бабушки... ФУ!!!! Воняет как сама бабушка!!! А на вкус и того хуже!!! На разных форумах говорили что дети очень его любят, и едят с огромным удовольствием. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Естественно моя кроха этого есть не стала!