Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:03

В этом году я впервые попробовала худеть с таблетками и - мне понравилось! Я начала курс xl-s в феврале, хотелось подтянуть фигуру после нового года. Я составила себе рацион питания с упором на овощи и молочные продукты, купила абонемент в фитнес и зафиксировала вес ʺдоʺ. При росте 172 см мой вес был 69,2 кг. За первую неделю по весам у меня ушло 400 грамм, но заметно подтянулась фигура - уменьшились объемы в талии и бедрах. Я думала, что это уходит лишняя жидкость из организма, но при этом я пила много воды: для запивания таблеток требуется по стакану чистой воды на каждый прием и вообще я старалась придерживаться рекомендуемых 2 литров воды в день. На вторую неделю у меня начался реальный отвес, в день уходило по 100-300 грамм. Это очень мотивирует, когда видишь ежедневный результат! на третьей неделе отвесы были меньше - по 100 грамм в среднем, но тоже стабильно. В результате в последний день приема xl-s весы показывали, что за месяц я убрала 4,1 кг, добралась почти до 65 кг) Это очень хороший результат лично для меня, решила повторить эксперимент, сейчас второй курс таблеток принимаю.

Достоинства
  • Без побочек
  • Безопасно
  • Качественно
  • Надежно
  • Худеть комфортно
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Ирина_Соколоварекомендует
  • 18.03.2016
    Данный препарат заказывала в аптеке.Цену уже не помню.Вес после родов оставлял желать лучшего,-плюс 8 лишних кг! Я долго думала,но прочитала много информации и решила взять его.Упаковка огромная.Я брала в таблетках,в упаковке 180 шт.Кажется,что хватит на год.Принимать нужно было по 1-2 таблетки три …
  • Я в восторге от этого препарата! Это просто чудо какое-то! Вообще за свою жизнь я перепробовала очень много таблеток для похудения, сидела на различных диетах, покупала специальные программы питания для похудения. Результаты были не всегда.
  • 24.06.2015
    Можно ли похудеть без диеты, спорта и даже мотивации? теперь я знаю - что можно. Конечно, это будет не "минус 10 кг за неделю", как обещают в чудо-экспресс-диетах, мой результат значительно скромнее. Но все-таки он есть. Итак, по порядку. У меня лишний вес появился после родов.
  • Кончено, все мы ходим похудеть быстро и без усилий. Тем более, что полки аптек заставлены волшебными пилюльками, гарантирующими скорое и безопасное похудение. И хотя умом понимаешь, что это бесполезно, но так хочется верить в чудеса. Не удержалась и я, приобрела упаковочку таблеток XLS.
  • 29.05.2019 - 12:23
    Мой новый помощник в питании
    Всем Здравствуйте! Сегодня я опишу свою историю использования Orlette. Мой вес в апреле составлял 74кг. Измерила я его непосредственно перед началом употребления капсул. Выпускаются они в небольшой баночке по 60 шт (других не видела), в виде капсул бело-зеленного цвета. Вкуса и запаха не имеют.
  • 25.02.2020 - 10:47
    Дневник приёма "Липотана" за неделю и мой результат с препаратом без диеты и каких-либо ограничений. Есть ли побочки? Работает ли БАД или это очередная пустышка?
    Вообще-то я противник различных препаратов для похудения. Я твёрдо уверена, что ничего кроме ограничения в питании и физических нагрузок не поможет скинуть лишний вес.
  • 23.07.2013 - 09:27
    Кошмар!
    Итак, попробовала я эти таблетки года два назад. Как только появилась их реклама по телеку. Поискала на просторах интернета отзывы, ничего не нашла, и все-таки рискнула.
  • 02.08.2018 - 22:49
    Как за неделю до моря похудеть, убрать живот и избавиться от целлюлита? ☀☂ Вакуумный массаж от целлюлита при помощи массажных банок чудес не совершает, но дайте вакуумным банкам чуть больше времени, и будет обещанный "Вжух!" ;) + СХЕМА МАССАЖА
    + Схема Баночного массажа вакуумными банками. Ну что, готовы за неделю до моря похудеть, убрать живот и избавиться от целлюлита? Верите в такое? Вакуумный массаж от целлюлита при помощи массажных банок - чтобы сделать обещанный "Вжух!", массажу нужно больше времени, чем неделя Сколько?
  • 11.02.2011 - 00:16
    худеется ли от кофе?
    Во время беременности и кормления набрала лишние 10 кг. Когда закончила кормить ребенка, за пару месяцев скинула 5 кг, с помощью диеты и физических упражнений, но вот остальные ненавистные 5 кг засели крепко и никак не хотели со мной расставаться.
  • 06.11.2017 - 09:17
    Ламинария или морская капуста это настоящая кладезь большого содержания йода, витаминов и минералов. Употребляем не только внутрь, но и делаем омолаживающую маску и антицеллюлитное обертывание. Фоторецпт моего фирменного салата!
    Всем привет!   Я очень люблю морскую капусту и являюсь ее поклонницей, обожаю ее запах, я отношу себя к гурманам этой известной водоросли, которая стала активно появляться на наших столах.   Многих ее запах отталкивает и для них скушать салат с морской капустой прям что-то.
  • 17.10.2012 - 00:09
    Классный крем, но безэффективный! + фотосейшн
    Прогул пары. Случайный поход в магазин. Отдел косметики. Покупка крема Aroma Spa.Именно в таком порядке был куплен данный крем. Хотелось просто попробовать, узнать, что такое крем с антицеллюлитным эффектом. Итог: эффекта нет. Совсем нет. Не существует! Как бы не хотелось.
  • 01.10.2018 - 16:52
    Быстро и без труда похудеть? Легко!!!! Цзяньфэй - китайская дыхательная гимнастика, благодаря которой я похудела за 8 дней на 10 кг.
    До 14 лет я не отличалась особой стройностью, так как ОЧЕНЬ любила покушать сладенькое: пирожки, печеньки, но самым моим любимым лакомством был батон с вареньем зачастую на ночь )) Естественно такое питание не могло не отразиться на фигуре.
  • 11.11.2011 - 18:16
    Хотите избавиться от целлюлита? Лучшего помощника не найдете!!! ( Фото до и после)!!!
    Купила этот массажер с рук, б.у., т.к цена его была совсем смешной. До покупки массажера, вакуумный массаж делала исключительно банками. Но банками это очень неудобно, постоянно отваливаются от кожи, и невозможно держать один и тот же уровень вакуума, то и дело слишком много втяну кожи, потом…
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 21.05.2020 - 07:51
    Массаж вакуумными банками в домашних условиях ⇨ самый бюджетный способ избавления от целлюлита ✧ Схема массажа, фото: ДО|ПОСЛЕ, противопоказания, советы ✧
    Привет всем!   Вакуумные банки для массажа купить можно в любой аптеке или сделать как я, заказать их в СП (совместные покупки), стоимость банки ничтожно мала, а ЭФФЕКТИВНОСТЬ велика, если задаться целью и выполнять массаж регулярно!
  • 22.07.2020 - 17:59
    ❌Хотите привести себя быстро в форму, избавиться от целлюлита? ❌Вам в этот отзыв, чтобы не облажаться и довериться другому средству! ❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования средства для борьбы с целлюлитом, Гель-крем Floresan Fitness Body "Активный сжигатель жира". Хочу сказать сразу, что не разделяю восторженных отзывов других "пользователей" этого средства, т.к., смысла я вообще не поняла в нем.
  • 12.05.2020 - 14:25
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Преображение ногтей после приема рыбьего жира. Рыбий жир для волос, кожи и ногтей. КАк понять, что вам не хватает омега-3? Рыбий жир противопоказания.
    Всем привет. Сегодня отзыв о рыбьем жире в капсулах. Для меня рыбий жир - это совсем не новый препарат, я знакома с ним давно. И уверена, что буду возвращаться к нему вновь и вновь, потому что вижу эффект, как визуальный, так и в плане самочувствия.
  • 26.06.2020 - 14:49
    Скажет ли мне жир "I ll be back"?) Лето сдвинулось, поэтому приводим себя в форму к осени с Терминатором жира от Elfarma и литровыми бутылко-гантелями.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я никогда не была спортсменкой и при любой возможности отлынивала от физкультуры. Однако, с возрастом приоритеты меняются и хочется пролонгировать себе здоровое тело и здоровый дух в нем.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.