Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:06

Всем привет! Я думаю, что многие девушки не могут остаться равнодушными к чудесному белью и купальникам Victoria’s Secret. Я не исключение, у меня есть всего один, бережно мной хранимый купальник этого бренда привезенный, разумеется, из-за бугра... Мои попытки приобрести их в Москве не увенчались успехом- либо оригинал тысяч за 10р, либо откровенные подделки. Заказывать что либо, что приходит почтой, и то, что нельзя сразу примерить я терпеть не могу, так что "родной" дом сайт Виктории тоже для меня не вариант...

Как же я была счастлива, увидев в одном ТЦ магазин Victoria’s Secret! Радость быстро сменилась недоумением- крема, косметички, чехлы для телефонов, кошельки и т.д...А где купальньки? А где трусы? А, вот они...

Что-то детское, хлопковое, с нарисованными поросенком....Мне хотелось плакать, правда недолго))) Я же в парфюмерном магазине)), тут же все пахнет конфетками, все розовое, блестит, радует))). С тех самых пор, я часто покупаю там крема/лосьоны/косметички, чаще всего, вся парфюмерия от Вики, мне быстро надоедает, почти все я раздарила... Выжил только он!)))

Лосьон для тела Victoria’s Secret Pure Seduction

Я им очень довольна, использую его ежедневно, правда, как крем для рук. Запах потрясающий, обволакивающий, мягкий, конфетный, какой-то пудрово-будуарный)). Пирамидка очень простая- фрезия, дыня и слива, у меня стойкое ощущение, что это запах хорошего парфюмерного мыла). Лосьон хорошо впитывается, имеет легкую консистенцию, оставляет на коже приятный шлейф, к слову сказать, довольно стойкий. Флакон красивый и компактный, очень девчачий, у меня он красуется на рабочем столе).

Конечно, как спасителя для сухой кожи в холодное время года, его не стоит воспринимать, но легкое, каждодневное увлажнение он точно обеспечит. Я отношу этот лосьон к парфюмерному баловству, но обязательно куплю еще.

Покупала В ТЦ "Европейский", стоимость набора из 5-ти лосьонов с разными ароматами - около 1500р. соответственно 60 ml. стоят около 300р.

Крем для тела Shiseido Firming Body Cream - отзыв

Крем для рук The body shop hand cream ginger sparkle - отзыв

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легкое увлажнение кожи
  • Приятный запах
Livespringрекомендует
18.12.2014
Присоединяюсь к названию поста)))
18.12.2014
Все мы мечтаем об одном))
18.12.2014
и я этого хочу.... но лосьончик-то неплохой Smile
18.12.2014
Да, лосьон отличный, но найти лосьон-не проблема, а вот с купальниками все не так просто(((
18.12.2014
В заголовке хорошо подметили, я тоже об этом мечтаю)
19.12.2014
У меня было масло из этой серии, запах правда фантастический) Поддерживаю в мечтах о наличии купальников и белья в магазинах, и спортивные костюмы было бы здорово)))
19.12.2014
Надеюсь, когда-нибудь, это чудо случится))
  • 10.03.2016
    Хочу поделиться своим впечатлением о популярном среди блоггеров продукте - лосьон для тела и крем для рук Victoria's Secret. Давно ходила мимо этого магазина, заглядывалась на яркие цвета и девчачьи этикетки.
  • 03.02.2016
    Лосьон для тела Victoria's Secret Pure Seduction (красная слива и фрезия) - одно из моих любимых средств ухода за кожей. Использую его в основном для рук. Лосьон быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Он очень экономичный, т.к. на одно применение требуется совсем немного средства.
  • Получила лосьон в дар от заграничных друзей. Сначала обрадовалась, всё-таки это фирма.)) По сути же оказалось, что это самый обычный кремчик, который не очень хорошо впитывается в кожу, ужасно пахнет жвачкой и вообще переоценен во всех смыслах.
  • 11.11.2014
    Привет всем тем, кто неравнодушен к сладкому и по- девичьи милому. Мой отзыв будет о лосьоне, который хвалят бьюти блогеры и форумы. Но он будет не совсем однозначным. Начну с того, что лосьон я давно хотела, но в нашем городе данная марка не представлена.
  • 05.11.2012 - 15:49
    Классные недорогие лосьончики
    Лосьонами из этой серии пользуюсь уже более 2-х лет. И они меня радуют. Сначала покупала их по акции 5 штук за 30 долларов, а сейчас появились миниатюры лосьончиков по акции 2 за 5 долларов, их очень удобно брать с собой в сумочке,они маленькие и места много не займут.Лосьоны очень вкусно…
  • 08.01.2013 - 20:02
    аромат киви и арбуза
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Ожидания от продукта: брала на теплое время года, ждала легкое увлажнение, приятные не приторный запах.Реальность:увлажняет на 4+ Упаковка: пластиковая с дозаторомЗапах: буйство…
  • 12.12.2013 - 12:17
    Моя любовь с первого взгляда,с первого вдыхания этого божественного аромата!Все цветы райского сад а в одном флаконе!+Фото
    Не найдется всех слов восхищения и радости когда я купила этот лосьон,сама судьба познакомила меня с ним.Случайно он попал ко мне в руки,этот стильный представитель женского бренда.Его запах,неповторимо чарюющий и обволакивающий,как нежное пушистое облако.Сочетание белого хлопка и розовой лилии…
  • 18.11.2017 - 02:13
    сексапильный и смелый аромат красной сливы и фрезии
    Недавно я получила свою долгожданную посылку с официально сайта Victoria’s secret. Я хочу рассказать о спрее для тела victoria’s secret fragrance mist Дизайн Флакон спрея пластиковый розового цвета. Его объем 250 мл. На флаконе наклеена очень красивая наклейка с надписями.
  • 20.04.2013 - 01:01
    Amber Romance refreshing body mist. Black Cherry, Creme Anglaise and Sandalwood
    Вот и закончился спрей "с чарующим ароматом". Уже купила два новых той же марки, но напоследочек поделюсь впечатлениями об этом. В первый раз, когда я получила в подарок, а потом попробовала этот спрей, он меня просто покорил. Такооой приятный запах. Свежий, сладковатый, слегка пряный.
  • 07.11.2017 - 08:13
    Мой любимый спрей от Victoria’s Secret Pink
    Наконец-то спустя 1,5 месяца я получила свою посылку с официально сайта Victoria’s secret. Я хочу рассказать о спрее для тела victoria’s secret pink indigo days Дизайн Флакон спрея пластиковый светло-синего цвета. Его объем 250 мл. На флаконе наклеена очень красивая наклейка с рисунком и названием.
  • okx аватар
    23.01.2017 - 13:00
    Сексуальная сегодня. Сексуальная завтра. Сексуальная всегда
    Парфюмированый лосьон для тела Victoria's Secret "Fragrance Lotion Lait Parfume ANGEL" мне подарила подруга, на Новый год. Лосьон просто потрясающий, он меня очаровал. Лосьон имеет аромат знаменитых духов Victoria's Secret ANGEL.
  • сногсшибательный эффект, нетривиальный парфюм и увлажняющий лосьон в одном флаконе
    Я обожаю парфюмированные лосьоны за то, что они несут функцию духов и увлажняющего крема одновременно. Я уже писала о моем любимом подобном средстве от L'Occitane , но кажется теперь у меня появился новый любимчик от Victoria's Secret .
  • Мой любимый!
    Всем привет! Один из моих любимых парфюмированных лосьонов лосьонов для тела - Forbiden Victoria's Secret (100мл). Прекрасное дополнение к парфюму Forbidden. Тот же аромат, только он нежнее, менее интенсивный - цветочно-фруктовый, сексуальный, запретный, манящий.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.05.2020 - 20:22
    Легкий лосьон Dr.Jart+ Ceramidin с функцией регенерации кожи >>> Зачем нужны керамиды
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о лосьоне для тела от известного корейского бренда Dr.Jart+. Лосьон для тела Dr.Jart+ Ceramidin Body Lotion За 250 мл просят 1800 руб. в Сефора .
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 11.06.2020 - 20:10
    Пол литра кокосово-арбузного наслаждения: молочко для тела Hempz с коноплей с успехом заменило мне любимый Sol De Janeiro
    Приветствую всех заглянувших на огонек ! Я не большой любитель всевозможных продуктов для тела, любимчиков у меня не так уж много, и попасть в этот список можно только за исключительную эффективность ну или за умопомрачительный аромат. Как, например, это произошло с кремом Brazilian Bum Bum.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 02.06.2020 - 07:04
    Beach Dreams Forever- сейчас у нас только остаются мечты о море, но с Victoria's Secret мечтать куда приятнее и реалистичнее.
    Здравствуйте! Кокосовые нотки в парфюмированных спреях и лосьонах , а также других средствах по уходу за кожей для меня всегда ассоциировались с отпуском, пляжем солнцем и отдыхом, поэтому если я встречаю такие ноты в пирамиде продукции, то обязательно беру это средство в поездку даже не…
  • 04.06.2020 - 07:20
    Для чего нужно сухое масло. Эффект атласной кожи с VS. Что выбрать: Нюкс или Victoria's Secret .
    Здравствуйте!   Мультифункциональное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse было моим must have очень долгое время и неудивительно сама компания лидер по продаже этого масла в мире и заявляет, что продает Я брала его всегда на море для увлажнения волос и защиты от солнца и предупреждения ломкости волос …
  • 18.05.2020 - 13:00
    L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde 01 Ультра осветление: возможен ли идеальный блонд в домашник условиях? Покажу Вам все свои оттенки желтого на волосах с цветом 01 супер-осветляющий русый натуральный.
    Добрый день. В погоне за равномерном блондом, и избавлением от рыжих корней я нахожусь уже давно. До недавнего времени я долгие годы красилась исключительно в салоне красоты за приличные деньги, а корни все равно выходили рыжие.