Опубликовано 25 Май, 2012 - 09:19

Это мыло от концерна "Калина" позиционируется как нейтрализующее запах (идеально на кухне). У меня оно стоит на полочке в ванной, поэтому насколько хорошо оно нейтрализует запахи я точно сказать не могу.

Зато с уверенностью могу заявить, что мыло просто божественно пахнет. Мои любимые запахи - запахи цитрусовых, они прекрасно бодрят и никогда мне не надоедают. А мыло БР пахнет лимоном и грейпфрутом ... ммм ... летний замечательный запах. И что важно, запах совершенно не навязчивый и на руках не остается.

Упаковка мыла - флакончик с дозатором, дозатор качественный, не хлипкий.

Мыло кремообразное, светло-желтого цвета (на фото смотрится белым, но когда его выливаешь в прозрачную емкость - оно свето-желтое), непрозрачное. Прекрасно пенится. Пена очень нежная, мягкая и прекрасно очищает руки.

Кожу рук не сушит,наоборот, даже, по-моему, слегка увлажняет ее.

Объем 240 мл, стоимость около 50 рублей.

Кому важен состав - выкладываю его фото. Я в него, если честно, не вчитывалась, но, судя по длине списка, он не самый натуральный (хотя все же вяких эсктрактов тоже немало).

Мылу ставлю заслуженную 5-ку и рекомендую.
funny bunnyрекомендует
25.05.2012
А мне оно сушит руки Puzzled никогда такого не было.. Рада,что тебе подошло дорогая Wink +++
25.05.2012
для кухни подойдёт,ведь после мыла главное,что бы не было запаха на руках во время приготовления пищи+
Мне нравится жидкое мыло от БР... Надо такое купить +
25.05.2012
Я в последнее время мыло выбираю по запаху Big smile Тем более 50 рублей всего! Я бы купила Wink +
26.05.2012
Мне тоже такое необходимо Smile
27.05.2012
Очень понравилось описание аромата, Оксан! Люблю такие! Если увижу это мыло - куплю! +
+.Нужное мыло на кухне.
05.06.2012
Для кухни класс!+
  • 11.07.2014
    Всем приветик!)) Я предпочитаю жидкое мыло кусковому, потому что оно не раскисает, запах более стойкий и не так сильно сушит кожу. Мне кажется, мыло Бархатные ручки идеально подходит под это описание.
  • 21.11.2012
    Я всегда пользуюсь именно жидким мылом. и часто выбираю "Бархатные ручки" - хорошее соотношение цены и качества. "Нейтрализующее" купила впервые. Хоть оно и рекомендовано для кухни, поставила его в ванную. Мыло нежное, не сушит кожу, очень приятный запах.
  • 03.06.2012
    Мылом из серии "Бархатные ручки" пользуюсь достаточно давно. Покупала разные, в основном всегда была довольна. В этот раз так получилось, что молодой человек купил именно это мыло. Мне запах понравился, если его и вправду использовать на кухне, так как запах достаточно яркий и сильный.
  • 25.03.2012
    Крем-мыло БАРХАТНЫЕ РУЧКИ «Нейтрализующее запах» я купил совсем случайно, т.к. торопился домой. Это была моя первая и последняя покупка. Крем-мыло совсем не оправдало заявленных возгласов от производителя будто бы масло авокадо входящее в его состав великолепно смягчает кожу рук, предотвращая…
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 08.11.2017 - 17:33
    💣 Как поступить, если любимое мыло оказалось опасным? Напишите, что вы думаете об этом.
    Всем привет! Мой отзыв о крем-мыле для рук Бархатные ручки. Сколько раз в день вы можете руки? После появления в доме ребёнка, я стала мыть их, наверное, раз 100. До этого не обращала внимание, сушит ли мыло кожу, как оно пахнет.
  • 05.02.2017 - 17:47
    Нежнейшее крем-мыло с насыщенным ароматом макадамии и шоколада стало еще одной находкой| Мыло, которое совершенно не сушит кожу, а делает её очень мягкой и нежной👌
    Привет всем заглянувшим   Являюсь большой фанаткой мыла: кускового и жидкого, но кусковое, конечно, больше люблю, сейчас столько разных вариантов, какого только нет.
  • 09.02.2021 - 11:40
    Бюджетное жидкое крем-мыло всеми известного бренда Бархатные ручки, которое радует меня не только своим ароматом, но и отличным действием на сухой коже рук.
    Доброго времени суток! Мытьё рук является одной из важных ежедневных составляющих. И поскольку сейчас холодный период, я стараюсь выбирать щадящие средства для очищения кожи рук.
  • 22.12.2018 - 20:28
    Разочарование в любимой марке. Всегда ли мыло отмывает
    Друзья, честно признаюсь, что мыло это я не покупала. Оно шло в подарок при покупке в сети магазинов Цимус. Но хорошо, что попробовала я его так. Буду знать, что покупать не стоит. Мне всегда нравились Бархатные ручки, и разочарования не постигали. До этого момента.
  • 21.05.2020 - 11:32
    Крем-мыло "Для меня и моей семьи" - хороший выбор для детской и взрослой кожи. Рассмотрим состав и поведение на сухой коже рук.
    Всем привет! После нескольких неудачных экспериментов с жидким и кусковым мылом я решила вернуться к проверенному производителю и сегодня хочу рассказать о крем-мыле Бархатные ручки "Для меня и моей семьи". Бренд: Бархатные Ручки, Россия. Объем: 500 мл. Стоимость: около 100 руб.
  • Прекрасное мыло!!! Очищает и ухаживает одновременно!!!
    Доброго времени суток !!!   Мне нравится продукция по уходу за кожей рук торговой марки Бархатные Ручки . Крем-мыло молодость кожи(Anti-Age) не исключение.
  • 14.08.2020 - 22:51
    Мягкое, универсальное мыло, заменяющее сразу несколько средств. Мои способы использования.
    Привет-привет! Я очень люблю твёрдое, кусковое мыло Dove, а недавно решила попробовать и новый для себя формат. Жидкое крем-мыло Dove Cream Wash оправдало все мои ожидания, и оказалось очень многофункциональным и полезным средством. стоимость - около 100 руб. место покупки - супермаркет Магнит.
  • 14.12.2020 - 19:48
    Мыло, которое может переходить "от дома к дому". Побывав у меня в гостях, уже две девушки себе приобрели точно такое же! ⭐
    У меня на кухне всегда стояло жидкое мыло для рук, но оно было обычное. Так как стол, за которым мы кушаем, стоит непосредственно на самой кухне, то есть руки после еды проще помыть на кухне, чем идти за этим в ванную и хватать дверную ручку жирными руками, да ещё и кран тоже при этом открывать…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 25.02.2021 - 19:17
    Кусковое мыло, которое не сушит кожу. 190 грамм для бережного очищения.
    Всем привет!   Кусковое мыло я покупаю не очень часто, вернее сказать очень редко. По той причине, что это не очень удобно, оно часто размокает и как правило сильно сушит кожу. Но бывают среди них и приятные исключения. Например, вот это Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит