Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 14:27

Больше года назад я перешла на уходовую косметику корейско-японских производителей. Признаюсь, что после такой продукции пользоваться кремами типа Nivea или Loreal как-то не тянет (хотя здесь кому как).

Итак, мне нужен был тоник для лица. До этого пользовалась тоником Secret Key Snail+EGF Repairing Toner с улиткой (Республика Корея), но решила попробовать что-нибудь от японских производителей.

Выбор пал на лосьон для лица Miccosmo WHITE LABEL Premium Placenta Essence - увлажняющий и подтягивающий лосьон-сыворотка 2 в 1 для кожи лица и шеи с плацентой.

• Объём - 180 мл
  • Цена - около 900 рублей
  • В линейке средств Miccosmo WHITE LABEL есть крем для глаз (у меня он был, но не понравился), маска для лица, крем для лица
  • Возрастной уход - от 30 лет (информация с упаковки)

• Начнём с упаковки. Привлекает внимание, приятного розового цвета. Крышка имеет "защитную" ленту (см. фото №3).
  • Сам флакон удобно держать в руках, не занимает много места там, где Вы его собираетесь хранить. Крышка плотно закрывается, нет риска что прольётся, если вдруг упадёт.
  • Дозатор удобный, дырочка не большая, из дозатора вытекает экономично, т.е. сверх меры на диск он у Вас не вытечет.
  • Перед применением нужно обязательно взбалтывать флакон (эта информация указана на этикетке)! Иначе получится как у меня в первое применение: не взболтала - лицо покрылось будто плёнкой!
  • Консистенция у лосьона жидкая, практически прозрачная. Нужно аккуратно кАпать лосьон на ватку, а затем протирать лицо.
  • Запах у лосьона отсутствует.
  • Кожу не стягивает, нет ощущения липкости и стянутости.
  • Мне показалось, что лосьон ни совсем экономично (?) расходуется: вата впитывает бОльшую часть продукта. Либо ватный диск нужно "расслоить" на две части. Но у меня получается 7-8 капель на диск.

Лосьон для лица Miccosmo WHITE LABEL Premium Placenta Essence я РЕКОМЕНДУЮ! Хотя для многих это удовольствие может показаться не из дешёвых! Для достижения наилучшего результата лучше купить всю серию этих средств!

Так же хочу поделиться информацией о моих восточных любимчиках:

ЛОСЬОН для РУК и НОГТЕЙ (Республика Корея)

УЛИТОЧНЫЙ КРЕМ для РУК с ароматом шоколада (Япония)

УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ для ГУБ ALOBON (Китай)

КРЕМ-СОЛЬ для ТЕЛА (Китай)

ПЕНА-ПИЛЛИНГ для умывания Grapia с фруктовыми кислотами (Япония)

Внешний вид

30.11.2014
так экономично или не экономично? в 2 предложениях разное написано
30.11.2014
Valeriya666,

экономично - в плане аккуратно расходуется, т.е. "вытекает" из дозатора! В дозаторе маленькое узенькое горлышко! Сверх меры на ватный диск Вы его не прольёте!
А не экономично - много "забирает" в себя ватный диск, нужно приспособиться!
28.10.2016
Этот лосьон, как и большинство, "японцев", лучше выливать прямо на ладошки, а не на вату или ватный диск. Вот тогда будет более экономно и эффективно - попробуйте!
28.10.2016
Татьяна Х,

дело в том, что я знаю про такую рекомендацию! Но мне удобней по-старинке, на ватный диск! Wink