Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:48

Здравствуйте! Вам скучно и хочется повеселиться? Вы давно не смотрели хорошие и смешные

фильмы? Хочется посмотреть добрую семейную и не пошлую комедию? "Бобро поржаловать".

Нет, я вовсе не коверкаю слова, это действительно название фильма. Комедия про почтовых

работников, но в общем можно сказать, что не у каждого почтовика работа серая, унылая и бес-

перспективная. Где-то на севере Франции работает замечательная почтовая команда весельчаков

и просто хороших ребят. Очень молодой и дружный коллектив, который, как и многие коллективы

в нашей стране не стесняются выпивать и чудить прямо на рабочем месте. Но фильм вовсе не об

этом, а о том, как очень нехотя к ним приехал на временную работу новый директор почтамта.

Филипп с очень большой неохотой приезжает в Берг и устраивается на почту директором, в тайне

мечтая о назначении на юге Франции, но потом он находит свой коллектив и всю обстановку очень

веселой и больше не хочет уезжать. Он настолько проникается местным колоритом, что даже

забывает навещать свою мега заботливую жену и ребенка на выходных. После чего обеспокоенная

жена приезжает к нему в гости и тут-то весь фильм и начинается. Очень смешной и простой сюжет

о непростых взаимоотношениях семейной пары, которые придерживаются разных взглядов на

жизнь, перспективы и место жительства. Прекрасный фильм о любви, дружбе и службе. Если Вам

станет скучно, то рекомендую эту комедию к просмотру. И даже пересматривать её смешно!

Отзывы о фильмах и ТВ-передачах

Достоинства
  • Нет пошлых шуток
  • Самобытность французской комедии
  • Семейный
  • Шикарный перевод
special_Aрекомендует
17.12.2014
Фильм стоит посмотреть, мне тоже ну очень смешно было.
17.12.2014
Хорошая порция юмора никогда не повредит Wink
Big smile Название улыбнуло сразу! Утащу в закладки, чтобы потом обязательно посмотреть! Люблю легкие фильмы иной раз посмотреть!
17.12.2014
Ой и действительно , мы смотрели этот фильм всей семьей соседи наверное с ума сошли от нашего смеха Big smile
Захотелось посмотреть! Smile
17.12.2014
Мне очень понравился этот фильм!
французы такое снимать умеют. Это их изюминка! Smile
Веселый фильм.)) Захотелось посмотреть и посмеяться. Smile
18.12.2014
Надо посмотреть, спасибо за наводку Smile
С удовольствием посмотрю))
18.12.2014
А мы с мужем начали смотреть, и что-то не пошло... Совсем не смешно было Shy Даже не стали досматривать.
18.12.2014
Скачаю обязательно! Так хочется расслабиться)
18.12.2014
Я и правда подумала, что вы опечатались, надо посмотреть...
18.12.2014
Надо посмотреть. Название прикольное!!
Хочу посмотреть
18.12.2014
Иногда хочется чего то смешного - теперь я знаю что посмотрю Big smile
18.12.2014
Laughing out loud я как раз ищу на вечер себе развлечение
18.12.2014
Потрясающий фильм, ну ооооочень смешной! Смотрела пару лет назад, когда он только вышел Smile
18.12.2014
ООооооо)))) Мне юмор сейчас не помешает, пойду посмотрю, где скачать можно!
18.12.2014
Название закрученное) Будет время - гляну)
18.12.2014
Интересный сюжет, как-нибудь вечерком посмотрю
18.12.2014
комедии люблю, надо глянуть и мне Smile
Комедии обожаю, эту еще не смотрела. Спасибо за отзыв. Wink
18.12.2014
Вот, нравятся мне такие легкие и смешные фильмы. Спасибо за подсказку)
18.12.2014
Надо бы и мне посмеяться))) Big smile
18.12.2014
Я вот как раз очень давно не смотрела веселые фильмы. Smile
19.12.2014
Не смотрела) Надо исправить)
19.12.2014
Так хочется посмеяться от души)) Посмотрю на выходных)
TSH аватар
TSH
20.12.2014
Добавляю в закладки, обязательно посмотрю SmileWink
21.12.2014
Я бы посмотрена на досуге, развеялась)) Надо запомнить
26.12.2014
Интересно ее посмотреть.
  • 26.03.2013 - 22:17
    Потресающи-добрый и бесподобно-интересный детский фильм!
    Сюжет прост, но в тоже время не избит:В маленькой деревушке Тимпельбах начало твориться что то необъяснимое: все, как один дети стали непослушными и неуправляемыми. Все родители, предварительно договорившись, решают на день-два уехать из города, чтобы таким образом проучить своих малышей.
  • 21.11.2019 - 04:01
    Неожиданно хороший российский фильм о семье ⭐ Одна из лучших ролей Михаила Пореченкова ⭐ История о том, как из незнакомца можно стать "реальным папой" ⭐
    Я не особо люблю российское кино. Ребёнком не смотрела ничего, кроме отечественных фильмов, а сейчас в принципе отключила для себя эту часть кинематографа. Россия всё больше показывает грязь, не стараясь даже минимально подать правильный посыл аудитории.
  • 07.01.2009 - 15:29
    Можно посмотреть, но один раз
    Под хорошую выпивку с закуской и соответствующее новогоднее настроение фильм несомненно пойдёт. При более трезвом взгляде его периодически будет хотеться выключить. Задумка у создателей была отличная! Жаль только, что они её угробили так бездарно.
  • 23.01.2018 - 20:22
    "К чёрту гордость, хочу любить и быть любимой!" - первый фильм, который мы с мужем смотрели вместе
    Ну вот, праздники позади, понемногу исчезают с улиц и витрин гирлянды и новогодние украшения, многие уже разобрали ёлки и вынесли их вон. А зима только входит в силу, холодно, темнеет рано, хочется под плед — и продолжения праздника.
  • 05.03.2017 - 17:11
    27 свадеб. Лучший взгляд и лишний поцелуй. Скриншоты в отзыве)
    Как же я наткнулась на этот фильм спустя 9 лет после его выхода на экраны? Это ещё что, я "Москва слезам не верит" через 39 лет посмотрела) Но масштабы несравнимы, конечно. Думаю, все и так знают, про что этот фильм. Джейн - девушка, которая соглашается быть подружкой невесты уже на 27 свадьбе.
  • 12.11.2018 - 22:24
    В жизни всегда есть место чудесам. А вы делали снежного ангела?)))
    Всем привет! Уже слегка потянуло новогодним настроением))). В садике мы определяемся с подарками для утренника, некоторые витрины магазинов украшены по-зимнему.
  • 28.09.2015 - 12:28
    "Жизнь — детская площадка. В детстве ты это знаешь, а с возрастом начинаешь забывать"
    Как же я люблю все эти добрые комедии, которые несут в себе более глубокий смысл. Хочу поделиться об очередном моем любимом фильме "Всегда говори ДА", с не менее любимым мною актером Джимом Керри.   ツツツ ИДЕЯ ФИЛЬМА ツツツ   Бывало ли с Вами такое, когда кажется, что жизнь завела Вас в тупик?
  • 31.01.2014 - 12:33
    Голливудская кухня весьма посредственной картине
    Когда в фильме звездный состав, фильм заранее должен быть обречен на успех. Именно этот факт стал решающим для просмотра этого фильма, конечно меня удивило, что ранее об этом фильме я ничего не слышала, но решив, что это больше мое упущение, чем фильма.
  • 19.09.2014 - 20:42
    Этот правильный фильм о жизни,о любви,о ценностях.Никого он не может оставить равнодушным,моя история о том.как этот фильм изменил мою жизнь!Скриншоты.
    Здравствуйте. Уже огромное количество отзывов об этом фильме,но я все таки не могу не высказаться,потому что это мой любимый фильм и он изменил мою жизнь.
  • 16.06.2020 - 22:00
    За один день просмотрела 2 раза. Сначала одна, потом с мужем. Фильм-драма, есть над чем задуматься!
    Приветствую всех! Фильм "Морфий" 2008 года выпуска, но я его посмотрела недавно, в мае. Почему-то о нем знала, но не смотрела. Посмотреть "Морфий" меня побудил актер Леонид Бичевин , которого я узрела в сериале "Содержанки" . Кстати, за 11 лет Бичевин практически не изменился, молодец!
  • 24.05.2020 - 16:08
    Майские деньки, девятый класс, пустая голова, жажда приключений, начало такой желанной взрослой жизни
    Хочется верить, что подобное уже не происходит в школах. Все же современный век давно, все конфликты теперь модно "решать" в интернет. Дизлайкать видео, отписываться от инстаграма и кибербулить, что тоже край конечно.
  • Сын влюбился в жену своего отца 💣 Кино о пикантном любовном треугольнике ❤
    Привет всем!   Кинофильм «Король, дама, валет» вышел на экраны в 2008 году.Производство: Россия и Украина.Режиссёр фильма: Леонид Горовец.   Это фильм из разряда «тогда снимали ещё неплохо». Дело в том, что мне по душе старый кинематограф, годов до 90-х.
  • 31.05.2020 - 15:18
    Такое не забывают 💀 Жутко, безысходно и непоправимо. Неожиданная и шокирующая концовка
    Вторая мировая война. Берлин. Дети бегают по улицам, играют в самолетики, в то время как людей загоняют в машины, чтобы отвозить в концлагеря...Малыш Бруно не знает и не понимает, что такое война, но им нравится играть в игру, в которой они понарошку подстреливают друг друга.
  • 15.06.2020 - 22:34
    Глаза, которые видят смерть! Благословенный дар и проклятие!..
    Сидни с детства не видит... Она уже привыкла к жизни без глаз, хотя, разумеется, ей хочется наконец взглянуть на этот мир, а не только довольствоваться звуками, запахами и тактильными ощущениями... К счастью, медицина развивается и Сидни становится доступна операцию по замене роговицы.
  • 05.06.2020 - 11:44
    Достаточно ли быть идеальной, чтобы угодить циничному эгоисту? И как не совершить роковую ошибку, когда у тебя совсем нет опыта? Потрясающе красивый фильм, посмотрю его и в третий раз!
    Привет! Пару дней назад мне в голову просто ударила мысль: хочу пересмотреть фильм "Герцогиня", который я уже смотрела когда-то давно, увлекшись фильмами подобного толка: про 18-19-й века, красиво снятые, основанные на реальных событиях, или по типу экранизаций романов Джейн Эйр...
  • 07.07.2020 - 17:37
    Невероятная история разрушительной силы любви. Фильм, который пробирает до мурашек. А потом ты рыдаешь и остановиться никак не можешь...
    Всем привет!   Не могу не поделиться отзывом об этом фильме, вдруг кто-то его еще не видел. Он не очень популярный, судя по отзывам. Сама посмотрела его на днях, хотя скачала его давным давно. О чем фильм: Как все начиналось: Меня вообще этот момент со стулом очень взбудоражил.
  • 10.06.2020 - 23:11
    "Они мусульмане! Беги!" Эти ребята научат вас выживать и зарабатывать деньги. На что способны дети из трущоб? Какая она-эта Индия? Как выиграть миллион? Мнение. Скрины.
    Всем доброго времени суток! Мне кажется, что только ленивый не смотрел этот фильм. Похоже всем , абсолютно всем, известен этот фильм и все его смотрели. помню я как-то тоже его начинала смотреть, но скорее всего мое настроение не было соответствующим этому фильму на тот момент, поэтому я забросила.
  • 19.05.2020 - 12:58
    Фильм для перезагрузки. 10 лет назад и сегодня - искренние слезы при просмотре. Понравится поклонникам "Спеши любить" и "Виноваты звезды". А еще там есть та самая Бэби из "Грязных танцев"💙
    Всем доброго здравствия. Хочу поделиться своими впечатлениями о фильме "Кит". С этой кинокартиной я познакомилась еще 10 лет назад,будучи подростком - и остаюсь под неким впечатлением до сих пор.
  • 26.06.2020 - 16:25
    Съёмки проходили в Новом Орлеане после разрушительного урагана. Вот такое смелое режиссерское решение.
    Добрый день. Хочу напомнить, что этот прекрасный фильм снят по одноименному произведению Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Режиссер ленты: Дэвид Финчер. Надо ему отдать должное, снял он превосходный фильм, с отличными, талантливыми актерами.