Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 07:45

9 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

К своему материнству я подготовилась основательно, так же как и к встрече с младенцем после выписки из роддома. У нас сразу было ВСЕ. Но вот об одной маленькой детали я забыла, да и в блогах о ней не упоминается. А между тем, такая вещь, как ковшик очень нужна. Я даже не могу вспомнить чем я поливала ребенка, наверное из кружки) Но отлично помню, что постоянно испытывала неудобства.

Сейчас мой сын далеко не младенец, но надобность в ковшике до сих пор не отпала.

Огромная площадка Banggood. Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название "Banggood" и ознакомится самостоятельно с широчайшим ассортиментом. Цена - 9 долларов (где-то 520 руб.)

Стоит обратить внимание на цену. Ведь в том же Кораблике продаются по аналогичной цене ковшики НВ с принципом - черпачок. Но они не такие красивые и не такие продуманные.

Ковшик пришел в полимерной транспортном пакете, за 2 рабочих недели. Получила я заказ в почтовом отделении. За время доставки ковшик не помялся и не потерял своего первозданного вида.

Из упаковки, на нем была только картонка с информацией на иностранном языке, прикрепленная к ручке с помощью полимерных скоб.

Я даже не думала вначале, что этот ковшик настолько хорош, что ему нужно посвятить отдельный отзыв. Но это действительно так!

Во-первых, ковшик очень красив. Принт в виде кита заставит его положить на самое видное место в ванной комнате.

Во-вторых, он очень удобен и продуман до мелочей. Например, желтый бортик, это не просто дизайнерский ход, а целая разработка. Этот бортик выполнен из мягкого материала, возможно силикон.

Поэтому ковшиком невозможно поранится или причинить дискомфорт ребенку.

Если выливать воду на расстоянии, то сам бортик и находящиеся внутри направляющие не дадут это сделать слишком грубо. Струя воды будет бежать "водопадом" по всей поверхности бортика. А еще, бортик выполнен дугой и это нужно для того, что бы вплотную прислонив его к голове маленького ребенка деликатно вымыть голову! Я отлично помню, как малыш пугался в ванне первое время, а еще если ему и выливать воду на тельце и голову плотной струей, то можно еще сильнее напугать его.

У ковшика эргономичная ручка. Его удобно держать как взрослому, так и ребенку.

Плавники кита выполняют не только эстетическую функцию, но и практическую. Например, вот этот хвостик позволяет ковшику стоять вертикально.

Вот так:

Но его можно положить еще и горизонтально. Вот так:

Ковшиком играет во время купания сын, ему очень нравится наблюдать за "водопадом". А мне очень удобно смывать шампунь с головы ребенка.

В общем, если Вы готовитесь стать мамой или у Вас уже родился ребенок и даже если он уже подрос, то я все равно рекомендую к приобретению этот замечательный ковшик

HeLLsinkiрекомендует
Какой милый!
14.02.2018
Сначала прочитала "Коврик для ванной" думаю, ммм... какая форма интересная, как ей пользоваться то Laughing out loud :D
В названии коврик стоит вместо ковшика)
14.02.2018
А почему в названии ветки КОВРИК для ванной, когда это КОВШИК- ? Тоже не поняла немного) Удобная штука, однако)
14.02.2018
Очень нужная вещь, особенно летом, когда воду отключают
Какой милашка!
14.02.2018
Надо попробовать купить такой! А то когда смываем ребенку голову через душ или обычным ковшиком, ор стоит, будто его режут... Соседи наверное, скоро полицию вызовут))) Подскажите пожалуйста цену?
9 долларов
14.02.2018
Какая крутая удобная штука! Мне нравится, что именно в форме кита, обожаю их ^_^
14.02.2018
Какой хорошенький! А где заказывали?
Мне в одном детском коробочном сервисе тоже прислали ковшик, но в виде подводной лодки. Это так круто! Дети обожают купаться и играть с такой штукой.
Площадка Banggood.
14.02.2018
Какой красивый ковшик и ручка прикольная). А какая плиточка в ванной классная, прямо как у нас Big smile Love
14.02.2018
Очень классный, продуманный ковшик! Осособенно порадовало, что с ним проще помыть голову.
14.02.2018
Соглашусь. ковшик очень нужная вещь для купания малыша, но действительно хороший найти сложно!
Интересный ковшик )
14.02.2018
Очень необычный! Классно деткам с такими игрушками!
14.02.2018
Очень классный ковшик! У нас тоже была проблема смывания, обычный ковшик не пошел, но мы купили козырек
box аватар
box
14.02.2018
Мне по душе такие штучки. Я люблю всё оригинальное.
Прикольная штука)
Какой же он крутой! Cool
15.02.2018
Очень удобный! Я прямо сразу представила, как хорошо он в руке лежит как сподручно им пользоваться)
15.02.2018
Не представляю как бы я обходилась без ковшика. Но у нас попроще немного)
Милый ковшик!
15.02.2018
Великолепный и интересный дизайн. Также радует, что он может находиться в разном положении.

敬意を持って!
15.02.2018
Какой классный ковшик, моему такой точно понравится:)
15.02.2018
Очень прикольно выполнен ковшик и с таким будет весело принимать водные процедуры любому ребенку.