Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 07:11

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет об эротическом комплекте белья, который я заказала в китайском Интернет-магазине TinyDeal.

Узнала я о нем, благодаря отзыву Оли (olga-koshka2), только у нее черного цвета. Сразу же добавила в список желаний и спустя какое-то время добавила в очередной заказ. Спасибо, дорогая! Твои отзывы о покупках с этого сайта, как всегда, очень полезны. Wink

Ссылка на покупку этого комплекта здесь.

В наличии 4 цвета: черный, красный, белый и розовый. Мне кажется, что для настоящей страсти подходят черный и красный варианты. Остальные 2 выглядят довольно невинно, хотя...это не значит, что это не сексуально))

Я выбрала красный. По отзывам поняла, что мне подойдет размер. Верх у меня 1 размера. Но до 2 бюстгальтер подойдет. Низ ношу 44-46 размера. На более пышных красавиц трусики будут малы.

Цена очень дешевая (я взяла за 2,74$ ), поэтому не ждала особенно хорошего качества ткани и пошива. Но комплект превзошел ожидания!

Он очень даже не плох, учитывая цену, конечно. При стирке полинял, как я и думала. Но на теле краску не оставляет. Думаю, вы уже поняли, что это не простое белье. Его не нужно снимать во время ЭТОГО. Big smile Там, где положено, есть отверстия (ой, как развратно это звучит!).

Правда, бюстгальтер имеет коротковатые лямки. Их не отрегулируешь. Наверное, просто сделан на более низкий рост (у меня - 173 см). Сзади смотрится не очень красиво. Но мой муж даже ничего не заметил, ему оооочень понравилось! Я даже не ожидала, что ему настолько понравится этот комплект, точнее я в нем)) Это было что-то, просто взрыв эмоций, страсти и даже...романтики! Да-да))

Девочки, я думаю, что вашим любимым тоже понравится такое белье. Да, многие не захотят такое надеть, наверное, сказав, что дешевка, синтетика и пр. Но это ваше личное дело. Я не гордая)) И потом, мужчин состав ткани и качество пошива в такие моменты совершенно не волнуют.

Швы неплохие, бантики ровно пришиты. Все нормально! Так что за такую цену ставлю 5 баллов смело.

Упаковано белье было в простой пакетик.

Рекомендую!

P.S. В названии отзыва я пообещала дать ссылку на еще одну "хулиганскую" вещицу)) Просто отдельный отзыв писать не хочу. Это сетка, которую тоже не нужно снимать. Она понравилась мужу не меньше, я спросила. Он аж заволновался, когда я вошла в комнату в полном образе)) Будто в первый раз. Так приятно было, что угодила. Вот ссылка на нее. Если у Вас более высокий рост, то может быть коротковата. И на большую грудь тоже не подойдет. Но качество среднее. После первого использования растянулись несколько клеточек, скажем так. И теперь будто дырки. Но она тоже очень дешевая и по словам тех, кто уже давно ее приобрел, хватает на много раз))

Sweet kittyрекомендует
11.09.2013
вот уж точно, мужчин качество вещи волнует в последнюю очередь Big smile хороший комплект для пробуждения инстинктов SexySmile
Я тоже не гордая,лишь бы мужу и мне было хорошо Big smileShy
11.09.2013
Девочки, спасибо! Это точно! Laughing out loud Просто как-то раз читала отзыв одной девушки о комплекте белья. И некая девушка забраковала его, сказав, что ткань синтетическая и белье дешевое, надо брать такое, как она покупает (а цены там ого-го!) и все в таком духе Oups Ну тут уже дело каждого. И потом, не белье нас красит, а мы его Innocent
11.09.2013
Спасибо, дорогая - хорошо что оказалась полезной Shy Мой муж постоянно просит этот комплектик одевать Smile Кстати, скажу Всем, что данный набор дешевле стоит на TinyDeal, чем на Aliexpress. Танюшка, я сегодня буду писать отзыв - про ту фиолетовую ночнушку сексуального характера, так что заходи Smile Совсем забыла - красный тоже классно смотрится - согласна, что черный и красный - это страсть, огонь. А вот розовый комплектик - подойдет более юным соблазнительницам (блондинкам). Сейчас коплю деньги на новый заказ.
Эротишное бельишко! Love
Tatyana.Tatyanochka, точно Big smile

Оля, ооо, я давно жду отзыв на ту ночнушечку Sexy А то глядела на некоторые, может одна из них твоя)) Обязательно забегу. Да в подписках увижу Shy
11.09.2013
Зачетная вещица! Не пойму, представлен только один размер?
11.09.2013
Классный комплект, главное, что мужу понравилось Smile
11.09.2013
_KOLIBRI_, да, только один. У китайцев часто так Tired Они просто указывают средний размер, на который должно подойти. Так что, по сути, берем кота в мешке. Если бы не отзывы, не рискнула.
dyulia, спасибо! Smile
Очень симпатичный комплект! Цена, конечно, улетная Shock
11.09.2013
Таня! Во-первых, не помню говорила я или нет, но твои отзывы максимально приятно читать! ты как-то легко, грамотно и деликатно даже на такие вот пикантные темы пишешь! Smile А потом хочу сказать, что комплект очень секси и игривый! И вот теперь думаю, может, тоже написать отзыв на такую тему? У меня есть тоже красные трусики подобного плана, но они другие=)
Классно, я тоже взяла такого цвета Smile Сюрприз мужу, хихихи Smile
повезло мужу Wink

своего что ли порадовать Big smile
11.09.2013
Девчонки, спасибо всем! Laughing out loud

Тоня, ой, спасибо, так приятно читать такое Love Слушай, напиши, конечно же Sexy Я люблю про такое читать)) Кстати, муж уже привык, что я все фотографирую. И вот после того, как увидел на мне сетку, про которую я в конце отзыва упомянула, говорит: "Надеюсь, ты не сфотографировалась в ней для своих отзывов?" Oups
Ахаха, мне аж смешно стало Big smile
эротично Shock
11.09.2013
За такие цены на костюмчики как на Тинидиле, можно любимых очень часто баловать Shy!!!!!!!!!!!!!!
Танюшка-проказница WinkInnocent
11.09.2013
Танечка, про мужа ты насмешила, конечно Big smile бдит твою честь, молодец!
11.09.2013
Вы и мужа соблазняете и нас такими отзывами. Laughing out loud Нужно и мне уже заказать такое бельишко Wink
шикарный комплект LoveShy
11.09.2013
Даа мужчинам такое бельё нравится,это уж точно! Wink
11.09.2013
Хороший комплект, да еще за такую ценовую категорию)
Ого-го-го,наша Танечка написала отзыв на такую тему!Соглашусь с Тоней,ты даже на такую пикантную тему умеешь красиво писать) Sexy
Я вот теперь захотела тоже купить такой комплект белья) Sexy
11.09.2013
Да, Таня, полностью с тобой согласна - многие ворчат на "синтетику" и "дешевку", но слышать такое достаточно забавно Smile Посмотрела бы я в глаза тому мужчине, который в моменты близости оценивал бы, сколько стоит белье девушки Smile Да не способен мужской разум на подобное Smile А разве не для мужчин мы такое белье покупаем? Ну не для себя же на каждый день... Smile Красивый комплект, не сомневаюсь, что смотрится очень эффектно Innocent Для разнообразия отлично подходит Smile
11.09.2013
Забавный комплект Party , и главное, что ты мужу в нем понравилась (хотя, уверена, ты ему во всем нравишься)
11.09.2013
ух, огонь! Laughing out loud классная вещица)) правильно, надо-надо баловать своих мужчин Innocent
жалко, что размер один всего(
11.09.2013
За такую цену можно даже для еще большего разнообразия всех цветов приобрести и радовать и радовать любимого!
12.09.2013
Девочка с более объемными формами вздохнула и поняла, что никогда не рискнет заказать. Мучаюсь в обычных магазинах из-за какой-то половинчатости - ни туда, ни сюда не подхожу))
Но штука, конечно, оригинальная) И смотрится, чувствую, интересно.)
Хотя я не приверженец синтетики, к сожалению - задыхаюсь в таких вещах в прямом смысле х_х
12.09.2013
Девочки, спасибо всем за внимание к отзыву! Мне так приятно! Laughing out loud

Анют, купи обязательно Sexy Вот решилась написать Big smile

Танюш, это точно, было бы смешно, если бы муж посмотрел на меня в такой момент и сказал: "А ну снимай эту дешевку с себя!" Big smile И его я точно не для себя купила Shy

Veleena , не вздыхай, гордиться надо Sexy Кстати, на повседневку тоже не люблю синтетику. А в этом то не ходить по жаре. Да и задыхаться там не в чем, гора ниточек Big smile
Красота какая Танюш))
Очень сексуальное белье Love
какая прелесть!)
Спасибо, девочки))
12.09.2013
Моему мужу тоже по фиг на качество: "Главное,чтобы костюмчик сидел")))Я заказывала подобную сетку, только она с рукавами! При моем росте 156, я ее кое-как натянула, чувствовала себя в ней ужасно сковано и не комфортно, зато муж постоянно просит ее надевать))
13.09.2013
Кристина, я тоже боялась, что моя сетка окажется короткой, но в самый раз Laughing out loud
Да. мужчины такое любят Innocent
Красивый комплект. Love
Спасибо! Smile
13.09.2013
Да Танюшка ,не думала что ты так можешь подразнить не показавшись нам в таком прелестном облике .Твой отзыв для меня, это как заманить ,пообещать и не дать ,СОБСТВЕННО говоря, аяяй Татьянка, аяяй Laughing out loud
Ахахха, Света, ну ты написала "не дать" Big smile
"Но я другому отдана, я буду век ему верна", так что извините Big smile
Ну а если серьезно, то нельзя в таком фотографироваться, там же все прозрачное, дырявое Shy
14.09.2013
Можно было на менекене каком-нибудь продемонстрировать, у тебя там нигде не завалялся ? Laughing out loud
14.09.2013
К сожалению, нет Big smile Надо было в каком-нибудь магазине арендовать Big smile
Ещё 17 комментариев