Опубликовано 19 Август, 2016 - 20:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Любите ли вы своё тело? Хотите ли дать ему лучшее?!.•°*”˜˜”*°• •●♥?!.•°*”˜˜”*°• •●♥

Я - да! После родов я особенно сильно озадачилась вопросом восстановления эластичности и хорошего вида кожи своего тела. Мне хотелось чего-то действенного и приятного в использовании. К тому же ещё и натурального, ведь я не желала теперь захламлять своё тело продуктами нефтепереработки...

Наверное, именно поэтому, делая заказ в интернет-магазине savonryshop [ссылка], я обратила внимание на массажные плитки, а именно эту - с добавлением экстракта чёрного кофе под логичным названии Чёрный бархат.

Обещание антицеллюлитного эффекта меня склонили к выбору именно этого твердого крема, а состав окончательно меня подкупил: ещё бы, все только натуральное и полезное!

ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

СОСТАВ:

Как видите, ингридиенты и правда потрясающие...

Чтобы было понятнее, РАЗБЕРЕМ ПОДРОБНО ЭФФЕКТ ОТ КАЖДОГО ИЗ НИХ?

------МАСЛО КАКАО-----

Это основное масло плитки.

Основная особенность масла какао – это высокое содержание антиоксидантов (какао-масс-полифенолов) и непревзойденная способность повышать эластичность кожи
  1. Какао-масс-ролифенолы угнетают выработку IgE ( он отвечает за аллергические реакции), а, значит, само масло какао может использоваться при аллергических дерматитах.
  2. Масло какао обеспечивает барьерную функцию кожи, за счёт чего поддерживается оптимальный уровень влаги в ней
  3. За счёт содержания витамина Е обеспечивается антиоксидантный эффект, а также увлажнение кожи.

------МАСЛО ШИ-------

Масло обладает омолаживающими свойствами, не зря его включают во многие средства для кожи лица. Борется с растяжками( но только "свежими") Питает и увлажняет кожу.

-------КОКОСОВОЕ МАСЛО-----

- предупреждает развитие морщин;

- увлажняет кожу

- имеет противовоспалительный эффект

- защищает от разрушительных систем внешней среды

- питает кожу

------ЭКСТРАКТ КОФЕ-----

Оказывает тонизирующий эффект. Обладает антиоксидантными, противовоспалительными свойствами.

Как выглядит средство?

Это небольшой сплав масел в форме цветка кремово-желтого цвета. Не жирнится, когда вы берете его в руке. Тает только при соприкосновении с тёплой кожей.

Цена 255 рублей за 70 г

Ссылка на продукт []

Как я использую средство:

- наношу на кожу тела сразу после душа, растерев её посильнее полотенцем. Прям плиточкой тру кожу: за счёт этого происходит и массаж, и питание кожи. Так я ухаживаю за животом, бёдрами, ягодицами... Мне очень нравится.

- провожу по губам: они напитываются маслами... Я забыла о шелушениях и трещинах

- редко, но все же наношу на кожу под глазами. Пальцем растираю плитку и им же наношу средство. Нежная кожа напитанная и красивая.

Мои впечатления от "Черного бархата":

замечательный аромат. Запах кофе, но не приторного и сладкого, а с легкой кислинкой особенно приятен мне, девушке на грудном вскармливании, которой этот продукт запрещён. Так что спасибо производителям за возможность хоть так насладиться бодрящим напитком!)))

Легкость в использовании. Не надо лезть в банку, а затем отмывать руки от крема. Просто берете брусочек, наносите им масла, которые быстро впитываются - и все

• Экономичность в использовании. Пользуюсь им каждый день на довольно обширные участки тела - плитка почти в первозданном состоянии

• ну и самое главное -эффект. Кожа с этой массажной плиткой более мягкая, нежная, подтянутая. Запах на коже сохраняется долго, но он ненавязчивый - просто как будто вы немного подушились.

Об антицеллюлитном эффекте говорить не буду - пока не заметила. Но целлюлит только от кремов и не исчезнет: нужен комплекс мер борьбы с ним, так что пока наблюдаю...

***

От массажной плитки я осталась в полнейшем восторге. Конечно же, её могу посоветовать потестировать - хотя бы ради аромата.

Достоинства
  • доступная цена
  • смягчает и увлажняет надолго
  • удобное применение
Nevestachakkyрекомендует
19.08.2016
Одна из моих любимых вкусняшек)) Wink
первый раз вижу сухой крем. оксюморон какой-то))
19.08.2016
Спасибо, надо попробовать )
19.08.2016
Марина-Варежкина, он не сухой))) он тает на коже - как твердое масло) Smile
19.08.2016
Спасибо, даже не знала, что такие плитки бывают Smile Мне самой не мешало бы укрепить и побаловать свою кожу. Судя по составу эффект должен быть крайне положительным!
20.08.2016
Я тоже бы хотела её попробовать, люблю все с кофейным ароматом Smile
23.08.2016
Очень люблю эту фирму - натурально и выбор довольно большой! Их массажную плитку еще не пробовала. А так покупала уже парочку - очень удобно! Smile