Опубликовано 13 Март, 2021 - 15:22

несколько раз
    199 руб

Всем привет!

Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос. И я даже, не сразу поняла, что в моих руках «Pantene Pro-V»... Но, перед покупкой не смогла устоять...

▪️Маска для волос "Pantene Pro-V hair biology" Восстановление и питание:

• Производство: Франция.

"Pantene Pro-V hair biology", ОТЗЫВЫ
"Pantene Pro-V hair biology", ОТЗЫВЫ
▪️Упаковка:

За дизайн новой линейки дизайнерам «Pantene Pro-V» полный респект. Выглядит очень люксово. Матовая баночка, с цветной голографической надписью: "hair biology". Двухцветная крышка с зеркальным блеском.

Кстати, визуально, кажется, что номинальный объём маски куда больше, чем 160 мл...

нет контроля вскрытия маски
нет контроля вскрытия маски
Единственный недочёт я обнаружила дома... У маски абсолютно нет никакого контроля вкрытия. Ни наклеек по периметру крышки, ни защитной мембраны под ней. Можно же было, хотя бы дополнительную крышечку из тонкого пластика придумать? Учитывая место покупки, подозреваю, что в моей баночке с маской могло побывать много любопытных носов. Да и в конце концов, маска могла бы просто протечь в сумке, пока я несу её домой...
откручиваешь винтовую крышку - и сразу маска
откручиваешь винтовую крышку - и сразу маска
Но, вернёмся к упаковке маски и информации отображенной на ней.

На дне банки круговая наклейка с шрихкодом, указанием объёма, даты производства и сроке годности маски.

дата изготовления/срок годности указаны на дне банки
дата изготовления/срок годности указаны на дне банки
На боковой части банки, указана информация о маске, способе применения, составе и производителе.

боковая часть банки со всей необходимой информацией
боковая часть банки со всей необходимой информацией

Маска Pantene Pro-V Восстановление и питание. Для поврежденных или сухих и окрашенных волос. С гиалуроновой кислотой, Омега-9, Pro-V. 0% парабенов. 0% красителей. 0% минеральных масел.

▪️Состав:

Aqua, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Parfum, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Linalool, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Hexyl Cinnamal, Citric Acid, Hydroxycitronellal, Benzyl Benzoate, Magnesium Nitrate, Sodium Hyaluronate, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.

состав маски Pantene Pro-V hair biology
состав маски Pantene Pro-V hair biology
В составе есть силиконы и много различного спирта. В общем есть всё то, что так любят мои обесвеченные, сухие волосы...

▪️Органолептика:

Маска имеет довольно густую, нежную текстуру кремово-сливочного цвета.

консистенция маски - густая, нежная
консистенция маски - густая, нежная
Аромат очень класный - нежный, цветочно-косметический. Я опредленно слышу в этом запахе нотки парфюма "My Way".

легкий, цветочный аромат дорогого парфюма
легкий, цветочный аромат дорогого парфюма

▪️Применение:

Нанесите на влажные волосы, оставьте на 2 минуты и тщательно смойте. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Мне нравится, что маску не нужно держать 5-10 минут. Это отличный вариант для экспресс-ухода за волосами, когда нужно быстрее привести их в надлежащий вид.

Я в принципе мою голову, и соответственно делаю маску для волос, 2 раза в неделю. Этой мой вариант. Но стоит учитывать, что для тех кто это делает ежедневно - маска не подойдет. Раз производитель упоминает об этом...

применение маски
применение маски
Маску я наношу вторым этапом мытья волос - сразу после шампуня. Всегда отступаю минимум 5 см от корней.

Маска "Pantene Pro-V hair biology" хорошо распределяется по волосам - часть маски волосы сразу же впитывают, а часть остается поверх них.

"Pantene Pro-V hair biology"
"Pantene Pro-V hair biology"
Выдерживаю положенное время, а иногда всё же чуточку дольше получается, и смываю маску с волос немного прохладной водой.

Всё это время наслаждаюсь нежно-парфюмированным ароматом маски, который даже после мытья, исходит от волос. Особенно сильно я его ощущаю, пока волосы ещё влажные.

▪️Результат:

Волосы после маски невероятно мягкие и гладкие на ощупь. Ещё на этапе мытья, вот этим банановым шампунем, я замечаю значительное смягчение моих сухих волос. А после маски, эта мягкость усиливается в разы.

маска дарит мягкость и гладкость мои сухим, обесвеченным волосам
маска дарит мягкость и гладкость мои сухим, обесвеченным волосам
Приступаю к сушке феном. Что замечаю - волосы послушнее, они явно меньше пушатся. Жаль только, что естественный блеск, который был таким явным пока волосы были влажные, после сушки всё же исчезает...

результат
результат
После полноценной укладки, волосы тактильно очень мягкие и шелковистые. Мне хочется их постоянно трогать. Если честно, я даже не ожидала такого эффекта от «Pantene Pro-V». Это при том, что из серии hair biology у меня только маска.

▪️Расход:

У маски умеренный. Текстура густая, волосы не впитывают её с жадностью, поэтому мне маски хватит примерно на месяц активного использования.

расход умеренный
расход умеренный

▪️Общее впечатление:

Ох, не зря я взяла попробовать эту масочку. Наконец-то «Pantene Pro-V» выпустил что-то, что действительно работает. По крайней мере, на моих, очень поврежденных волосах...

Ещё бы хотелось, чтобы производитель всё же сделал какую-то защитную мембрану или наклейки для контроля вскрытия маски. Это единственный момент, который огорчил меня в этом продукте.

очень достойная, бюджетная маска для волос
очень достойная, бюджетная маска для волос
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ маску для волос "Pantene Pro-V hair biology" Восстановление и питание!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Недорогая;
  • Стильный дизайн упаковки;
  • Нежно-цветочная отдушка с ароматом парфюма;
  • Хорошо распределяется по волосам;
  • Очень мягкие и шелковистые волосы после применения.

➖МИНУСЫ:

• Нет контроля вскрытия/защитной мембраны.

Для меня маска "Pantene Pro-V hair biology" Восстановление и питание стала открытием среди продуктов для волос из масс-маркета. Однозначно это 5 🌟🌟🌟🌟🌟

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Отдушка
  • Разглаживает волосы
  • Стильный дизайн
  • Цена
Недостатки
  • Отсутствие мембраны
anutkaBLONDIрекомендует
13.03.2021
Какие светлые и уютные фото
13.03.2021
Благодарю 🌷 очень хотелось поделится весенним настроением))
если подходит и для осветленных волос, то моим натуральным думаю будет ещё сильнее эффект, неплохая маска, захотелось попробовать) фото красивые Love
Спасибо)) 🌸
Все зависит от того, жалуют ли ваши волосы силиконы... Моим без них не очень 😁
13.03.2021
сто лет уже от пантин и хеден я ничего не брала, доверие потеряно было Sad
13.03.2021
Вот аналогично. И не взяла бы, если не:
а) привлекательная упаковка
b) не менее привлекательная цена
😁
Wink
Очень красивые фотографии Love
Я, как и вы, особо с этой маркой не дружу, но люблю их бальзамы, если использовать их как маску - оставить хотя бы на 5-7 минут, результат получается шикарный
Благодарю))
О, пожалуй нужно попробовать. Спасибо за совет ☺️
Покупала две маски из этой серии, хорошие. Но в голубой баночке маска лучше, мне оооочень понравилась)
18.03.2021
Дааа? Теперь хочу попробовать и ее. Я вытирала между ними, но по характеристикам мне показалось, что эта больше подходит моим волосам ☺️
Какие красивые фоточки у Вас. Я залюбовалась. У Пантин воообще все средства приятно пахнут, я люблю этот бренд, а вот такой маски ещё не встречала. Спасибо за отзыв, пойду поищу, загорелась купить.
18.03.2021
Спасибо ☺️
Но эта линейка особенно хорошо пахнет. Вот прям очень-очень))
  • ВСЕМ ПРИВЕТ!   Маску для волос Pantene Pro-V hair biology Восстановление и питание я купила напару с шампунем из этой же линейки. Не то, чтобы мне нравился этот бренд.. да и вообще я уже давно Pantene Pro-V не пользовалась.
  • Пламенный приветик! Я уже упоминала о набеге на Магнит Косметик после карантина, ниже речь пойдет об одном из пунктов чека А именно - о маске от Pantene Pro-V. Цена : по акции 199 Объем : 160 мл Приобрести : Магнит Косметик Конечно же, меня привлек дизайн, кривить душой не буду.
  • 10.04.2021
    Купила я эту маску на акции за 200 рублей. Очень красивая упаковка, не удержалась. Пахнет невероятно вкусно, можно нюхать вечно. Вот так выглядит баночкаСзади банки указан состав, способ применения: А также объём и срок годности:Пользуюсь я ей раз в неделю, держу минут 20-30, это того стоит, волосы …
  • Я давно пользуюсь масками и бальзамами для волос фирмы"Pantene", поэтому мимо меня не смогла пройти новая восстанавливающая маска в стильной и приятной на ощупь упаковке. Маска гуще своих предшественников, легко наносится, нет яркого аромата, как в предыдущей серии.
  • 07.01.2021 - 20:57
    Маска для волос Pantene Pro-V Hair biology очищение и реконструкция. Долгие и напрасные поиски новинок от Pantene.
    Всем привет! Вот и настала очередь второй маски из новой линейки от Пантин. Хотя не такая уж она и новая вышла она летом. В отзыве на Pantene Pro-V hair biology Восстановление и питание маску я писала как трудно мне было ее найти, потому я взяла сразу две серии которые были в магазине.Дизайн очень…
  • 18.11.2020 - 11:19
    Легендарный бренд, прекрасный шампунь... НО, повторно не куплю!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос я купила вместе с этой маской .   Шампунь - первое средство для волос, без которого уход за ними просто невозможен. Его главная функция - очищение. И не только.
  • 24.02.2021 - 07:20
    Бальзам Pantene Hair Biology восстановление и питание хорош только на коротких дистанциях, а на постоянной основе превращает волосы в мочалку.
    Эту относительно новую линейку Пантина я заприметила сразу как она появилась в магазине, но как-то всё не складывалось её купить. Не люблю иметь много начатых средств и если беру что-то, то добиваю до конца.
  • 23.03.2021 - 00:50
    Кратко и по сути. Обычный бальзам
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв. Сегодня делюсь впечатлениями о бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V Hair biology Объем и сияние. Купить можно в Магнит косметик и наверно в любом подобном магазине. Цена около 350 рублей, я покупала со скидкой за 200 руб. Консистенция кремообразная.
  • 11.08.2016 - 21:13
    очень понравилась!!!Но есть один минусик)
    купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд.
  • 16.06.2016 - 15:09
    Усмиряет пышные волосы!
    Маски для волос я очень люблю. И откуда такая склонность к ним? Не пойму. Видимо, лень наводить домашние и ходить полчаса с тюрбаном на голове. Маска от Пантин Эксперт появилась у меня в ванной случайно - подарок. Оказалось, вполне достойный! Чего только стоит ее упаковка! Повозилась, открывая ее.
  • 19.03.2021 - 12:14
    Отличное средство
    Зимой волосы очень сильно электризуются. Поэтому я ищу каждый раз хороший несмываемый спрей. И вот решила попробовать именно это невесомое масло. Заказала его в интернет-магазине, основываясь на отзывы. Объем небольшой, но для меня это плюс.
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 20.06.2010 - 14:06
    Не пойдет
    Купила эту маску по совету подруги. Ничего хорошего об этой вещи сказать не могу. Маска достаточно густая, с мерцающими частичками, пахнет как-то более химически, чем остальные средства «Пантин». Никакого блеска она не придает, с задачей увлажнения справляется плохо.
  • 09.04.2021 - 21:11
    Универсальный уход Pantene Pro-V, который подойдёт многим. Волосы выглядят хорошо, а это самое главное.
    Всем привет. Продукция Pantene мне подходит. Иногда бывает, что какие-то их средства не работают, но, чаще всего для меня Pantene это универсальный уход для волос. Если стоите в магазине и не знаете какую рабочую маску выбрать, то берите Пантин.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 10.05.2021 - 09:05
    Новинка от Pantene Pro-V, про которую нет информации на официальном сайте. Как ведет себя на обесцвеченных волосах.
    Привет! Не скажу, что я фанат Pantene, но к бренду отношусь очень неплохо, и новинки меня заинтересовали. И сегодня речь пойдет о Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 244,79 рублей На…
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 13.06.2021 - 16:24
    Для каких волос волос подойдет отлично, а для каких оказался слабоват? Как работает в комплекте с одноименным шампунем?
    Привет! Совсем недавно я рассказывала про шампунь из данной линейки Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос , а сегодня речь пойдет о Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V hair biology восстановление и питание для поврежденных или…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 18.06.2021 - 10:36
    Пугающий фиолетовый по доступной цене от проверенного бренда! Если не хотите быть соломенно-желтой блондинкой, то вам сюда!
    Привет! Блондинки поймут! Как только смывается тонировка, сделанная мастером в салоне, тут же проступает соломенная желтизна волос. Периодически я использую тонирующие бальзамы, самым любимым стал бюджетный Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux , но на постоянной основе, т.е.
  • 27.03.2021 - 13:49